ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6132 Рубцовск — Барнаул: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6132 Рубцовск — Барнаул находится в пути 4 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рубцовск — Барнаул (только 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31 января, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28 февраля, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30 марта, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рубцовск — :: 15:50
АТЗ 15:51 15:51 1 м
РЗЗ 15:52 15:52 1 м
Тракторный 15:53 15:53 1 м
Зарница 15:55 15:55 2 м
Мамонтово 16:18 2 мин 16:20 25 м
Озимая 16:21 16:21 1 м
За урожай 16:41 2 мин 16:43 22 м
Поспелиха 16:56 2 мин 16:58 15 м
Хлопуново 17:08 2 мин 17:10 12 м
Шипуново 17:30 2 мин 17:32 22 м
Язевка 17:52 2 мин 17:54 22 м
Советская Сибирь 17:55 17:55 1 м
Алейская 18:14 6 мин 18:20 25 м
347 км 18:21 18:21 1 м
Победим 18:23 18:23 2 м
321 км 18:24 18:24 1 м
Топчиха 18:58 2 мин 19:00 36 м
298 км 19:01 19:01 1 м
290 км 19:02 19:02 1 м
Шиловский 19:03 19:03 1 м
Алтай 19:04 19:04 1 м
Калманка 19:32 2 мин 19:34 30 м
267 км 19:35 19:35 1 м
Зимари 19:36 19:36 1 м
257 км 19:37 19:37 1 м
Ядринцево 19:40 19:40 3 м
Лебяжье 19:41 19:41 1 м
Ползуново 19:42 19:42 1 м
229 км 19:44 19:44 2 м
Барнаул 20:06 — :: 22 м

Схема маршрута движения электричек Рубцовск Барнаул на карте:




Кроме электрички № 6132, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рубцовск — Барнаул 6122 07:14 11:30
Рубцовск — Барнаул 6132 15:50 20:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search