ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6132 Можайск — Тестовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6132 Можайск — Тестовская находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Тестовская (только 11 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 06:11
109 км 06:13 1 мин 06:14 3 м
Кукаринская 06:18 1 мин 06:19 5 м
Шаликово 06:23 1 мин 06:24 5 м
Партизанская 06:29 1 мин 06:30 6 м
Дорохово 06:33 1 мин 06:34 4 м
Садовая 06:36 1 мин 06:37 3 м
Театральная 06:41 1 мин 06:42 5 м
Тучково 06:44 1 мин 06:45 3 м
Санаторная 06:48 1 мин 06:49 4 м
Полушкино 06:51 1 мин 06:52 3 м
Чапаевка 06:55 1 мин 06:56 4 м
Кубинка 1 07:00 1 мин 07:01 5 м
Портновская 07:04 1 мин 07:05 4 м
Часцовская 07:07 1 мин 07:08 3 м
Петелино 07:10 1 мин 07:11 3 м
Сушкинская 07:14 1 мин 07:15 4 м
Голицыно 07:20 1 мин 07:21 6 м
Малые Вязёмы 07:24 1 мин 07:25 4 м
Дачное 07:26 07:26 1 м
Жаворонки 07:29 1 мин 07:30 4 м
Здравница 07:31 07:31 1 м
Перхушково 07:32 07:32 1 м
Пионерская 07:35 1 мин 07:36 4 м
Отрадное 07:39 1 мин 07:40 4 м
Одинцово 07:42 1 мин 07:43 3 м
Баковка 07:45 1 мин 07:46 3 м
Сколково 07:48 1 мин 07:49 3 м
Немчиновка 07:51 1 мин 07:52 3 м
Сетунь 07:54 1 мин 07:55 3 м
Рабочий Посёлок 07:56 1 мин 07:57 2 м
Кунцевская 07:59 1 мин 08:00 3 м
Славянский Бульвар 08:02 1 мин 08:03 3 м
Фили 08:07 1 мин 08:08 5 м
Тестовская 08:09 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Тестовская на карте:




Кроме электрички № 6132, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 04:17 06:14
Можайск — Дмитров 6104 04:43 06:44
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 05:43 07:44
Бородино — Икша 6110 05:52 07:54
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 06:45 08:43
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 06:59 08:48
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 08:08 09:58
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 08:58 10:58
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 09:35 11:38
Бородино — Дмитров 6128 11:11 13:09
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 13:48 15:48
Бородино — Икша 6142 14:05 16:04
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 14:44 16:44
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 15:36 17:34
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 16:56 18:48
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 17:15 19:10
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 18:20 20:14
Можайск — Дмитров 6160 19:13 21:16
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 20:22 22:21
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 20:56 22:38
Можайск — Дмитров 6170 22:20 00:15
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 22:39 00:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search