ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6132 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6132 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (только 2 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 02-05-2021 05:50:00
109 км 02-05-2021 05:52:00 1 мин 02-05-2021 05:53:00 3 м
Кукаринская 02-05-2021 05:57:00 1 мин 02-05-2021 05:58:00 5 м
Шаликово 02-05-2021 06:02:00 1 мин 02-05-2021 06:03:00 5 м
Партизанская 02-05-2021 06:08:00 1 мин 02-05-2021 06:09:00 6 м
Дорохово 02-05-2021 06:12:00 1 мин 02-05-2021 06:13:00 4 м
Садовая 02-05-2021 06:15:00 1 мин 02-05-2021 06:16:00 3 м
Театральная 02-05-2021 06:20:00 1 мин 02-05-2021 06:21:00 5 м
Тучково 02-05-2021 06:23:00 1 мин 02-05-2021 06:24:00 3 м
Санаторная 02-05-2021 06:27:00 1 мин 02-05-2021 06:28:00 4 м
Полушкино 02-05-2021 06:30:00 1 мин 02-05-2021 06:31:00 3 м
Чапаевка 02-05-2021 06:34:00 1 мин 02-05-2021 06:35:00 4 м
Кубинка 1 02-05-2021 06:39:00 1 мин 02-05-2021 06:40:00 5 м
Портновская 02-05-2021 06:43:00 1 мин 02-05-2021 06:44:00 4 м
Часцовская 02-05-2021 06:46:00 1 мин 02-05-2021 06:47:00 3 м
Петелино 02-05-2021 06:49:00 1 мин 02-05-2021 06:50:00 3 м
Сушкинская 02-05-2021 06:53:00 1 мин 02-05-2021 06:54:00 4 м
Голицыно 02-05-2021 06:59:00 1 мин 02-05-2021 07:00:00 6 м
Малые Вязёмы 02-05-2021 07:03:00 1 мин 02-05-2021 07:04:00 4 м
Дачное 02-05-2021 07:05:00 02-05-2021 07:05:00 1 м
Жаворонки 02-05-2021 07:08:00 1 мин 02-05-2021 07:09:00 4 м
Здравница 02-05-2021 07:10:00 02-05-2021 07:10:00 1 м
Перхушково 02-05-2021 07:11:00 02-05-2021 07:11:00 1 м
Пионерская 02-05-2021 07:14:00 1 мин 02-05-2021 07:15:00 4 м
Отрадное 02-05-2021 07:18:00 1 мин 02-05-2021 07:19:00 4 м
Одинцово 02-05-2021 07:21:00 1 мин 02-05-2021 07:22:00 3 м
Баковка 02-05-2021 07:24:00 1 мин 02-05-2021 07:25:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 02-05-2021 07:27:00 1 мин 02-05-2021 07:28:00 3 м
Немчиновка 02-05-2021 07:30:00 1 мин 02-05-2021 07:31:00 3 м
Сетунь 02-05-2021 07:33:00 1 мин 02-05-2021 07:34:00 3 м
Рабочий Посёлок 02-05-2021 07:35:00 1 мин 02-05-2021 07:36:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 02-05-2021 07:38:00 1 мин 02-05-2021 07:39:00 3 м
Славянский Бульвар 02-05-2021 07:41:00 1 мин 02-05-2021 07:42:00 3 м
Фили 02-05-2021 07:46:00 1 мин 02-05-2021 07:47:00 5 м
Тестовская 02-05-2021 07:48:00 1 мин 02-05-2021 07:49:00 2 м
Беговая 02-05-2021 07:53:00 1 мин 02-05-2021 07:54:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 02-05-2021 07:58:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6132, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 17-06-2021 04:16:00 17-06-2021 06:23:00
Можайск — Дмитров 6118 17-06-2021 04:47:00 17-06-2021 06:53:00
Можайск — Икша 6130 17-06-2021 05:16:00 17-06-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 17-06-2021 05:50:00 17-06-2021 07:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 17-06-2021 06:36:00 17-06-2021 08:24:00
Можайск — Икша 6142 17-06-2021 06:44:00 17-06-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 17-06-2021 06:59:00 17-06-2021 08:58:00
Бородино — Лобня 6154 17-06-2021 08:08:00 17-06-2021 10:09:00
Можайск — Лобня 6168 17-06-2021 08:58:00 17-06-2021 11:08:00
Можайск — Дмитров 6174 17-06-2021 09:36:00 17-06-2021 11:43:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 17-06-2021 11:03:00 17-06-2021 12:36:00
Можайск — Дмитров 6186 17-06-2021 11:28:00 17-06-2021 13:23:00
Можайск — Лобня 6212 17-06-2021 13:48:00 17-06-2021 15:58:00
Бородино — Икша 6216 17-06-2021 14:05:00 17-06-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 17-06-2021 14:36:00 17-06-2021 16:23:00
Можайск — Икша 6222 17-06-2021 14:44:00 17-06-2021 16:53:00
Можайск — Дмитров 6230 17-06-2021 15:36:00 17-06-2021 17:40:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 17-06-2021 16:40:00 17-06-2021 18:32:00
Бородино — Лобня 6246 17-06-2021 16:56:00 17-06-2021 18:58:00
Можайск — Икша 6252 17-06-2021 17:15:00 17-06-2021 19:23:00
Бородино — Дмитров 6264 17-06-2021 18:19:00 17-06-2021 20:23:00
Можайск — Талдом 6270/6374 17-06-2021 19:12:00 17-06-2021 21:23:00
Бородино — Лобня 6282 17-06-2021 20:30:00 17-06-2021 22:28:00
Можайск — Лобня 6286 17-06-2021 20:56:00 17-06-2021 22:43:00
Можайск — Лобня 6298 17-06-2021 22:04:00 18-06-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 17-06-2021 22:38:00 18-06-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search