ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6132 Можайск — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6132 Можайск — Лобня находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 05:50
109 км 05:52 1 мин 05:53 3 м
Кукаринская 05:57 1 мин 05:58 5 м
Шаликово 06:02 1 мин 06:03 5 м
Партизанская 06:08 1 мин 06:09 6 м
Дорохово 06:12 1 мин 06:13 4 м
Садовая 06:15 1 мин 06:16 3 м
Театральная 06:20 1 мин 06:21 5 м
Тучково 06:23 1 мин 06:24 3 м
Санаторная 06:27 1 мин 06:28 4 м
Полушкино 06:30 1 мин 06:31 3 м
Чапаевка 06:34 1 мин 06:35 4 м
Кубинка 1 06:39 1 мин 06:40 5 м
Портновская 06:43 1 мин 06:44 4 м
Часцовская 06:46 1 мин 06:47 3 м
Петелино 06:49 1 мин 06:50 3 м
Сушкинская 06:53 1 мин 06:54 4 м
Голицыно 06:59 1 мин 07:00 6 м
Малые Вязёмы 07:03 1 мин 07:04 4 м
Дачное 07:05 07:05 1 м
Жаворонки 07:08 1 мин 07:09 4 м
Здравница 07:10 07:10 1 м
Перхушково 07:11 07:11 1 м
Пионерская 07:14 1 мин 07:15 4 м
Отрадное 07:18 1 мин 07:19 4 м
Одинцово 07:21 1 мин 07:22 3 м
Баковка 07:24 1 мин 07:25 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 07:27 1 мин 07:28 3 м
Немчиновка 07:30 1 мин 07:31 3 м
Сетунь 07:33 1 мин 07:34 3 м
Рабочий Посёлок 07:35 1 мин 07:36 2 м
Кунцевская (Кунцево) 07:38 1 мин 07:39 3 м
Славянский Бульвар 07:41 1 мин 07:42 3 м
Фили 07:46 1 мин 07:47 5 м
Тестовская 07:48 1 мин 07:49 2 м
Беговая 07:53 1 мин 07:54 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:58 3 мин 08:01 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:05 1 мин 08:06 5 м
Тимирязевская 08:13 1 мин 08:14 8 м
Окружная 08:17 1 мин 08:18 4 м
Дегунино 08:20 1 мин 08:21 3 м
Бескудниково 08:24 1 мин 08:25 4 м
Лианозово 08:27 1 мин 08:28 3 м
Марк 08:30 1 мин 08:31 3 м
Новодачная 08:33 1 мин 08:34 3 м
Долгопрудная 08:36 1 мин 08:37 3 м
Водники 08:38 1 мин 08:39 2 м
Хлебниково 08:41 1 мин 08:42 3 м
Шереметьевская 08:43 1 мин 08:44 2 м
Лобня 08:50 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Лобня на карте:




Кроме электрички № 6132, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 04:16 07:15
Можайск — Дмитров 6118 04:40 07:44
Бородино — Икша 6130 05:44 08:45
Можайск — Лобня 6132 05:50 08:50
Можайск — Икша 6142 06:44 09:44
Бородино — Лобня 6144 06:59 09:50
Бородино — Лобня 6154 08:08 11:05
Можайск — Лобня 6168 08:58 12:05
Можайск — Дмитров 6174 09:36 12:35
Бородино — Дмитров 6186 11:05 14:03
Можайск — Лобня 6212 13:48 16:50
Бородино — Икша 6216 14:05 17:05
Можайск — Икша 6222 14:44 17:44
Можайск — Дмитров 6230 15:36 18:30
Бородино — Лобня 6246 16:56 19:50
Можайск — Икша 6252 17:15 20:14
Бородино — Дмитров 6264 18:19 21:15
Можайск — Талдом 6270/6374 19:12 22:15
Можайск — Лобня 6286 20:56 23:35
Можайск — Лобня 6298 22:03 01:01
Бородино — Дмитров 6302 22:38 01:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search