ss x
x

Электричка № 6132 Можайск — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6132 Можайск — Лобня находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 13-12-2020 05:50:00
109 км 13-12-2020 05:52:00 1 мин 13-12-2020 05:53:00 3 м
Кукаринская 13-12-2020 05:57:00 1 мин 13-12-2020 05:58:00 5 м
Шаликово 13-12-2020 06:02:00 1 мин 13-12-2020 06:03:00 5 м
Партизанская 13-12-2020 06:08:00 1 мин 13-12-2020 06:09:00 6 м
Дорохово 13-12-2020 06:12:00 1 мин 13-12-2020 06:13:00 4 м
Садовая 13-12-2020 06:15:00 1 мин 13-12-2020 06:16:00 3 м
Театральная 13-12-2020 06:20:00 1 мин 13-12-2020 06:21:00 5 м
Тучково 13-12-2020 06:23:00 1 мин 13-12-2020 06:24:00 3 м
Санаторная 13-12-2020 06:27:00 1 мин 13-12-2020 06:28:00 4 м
Полушкино 13-12-2020 06:30:00 1 мин 13-12-2020 06:31:00 3 м
Чапаевка 13-12-2020 06:34:00 1 мин 13-12-2020 06:35:00 4 м
Кубинка 1 13-12-2020 06:39:00 1 мин 13-12-2020 06:40:00 5 м
Портновская 13-12-2020 06:43:00 1 мин 13-12-2020 06:44:00 4 м
Часцовская 13-12-2020 06:46:00 1 мин 13-12-2020 06:47:00 3 м
Петелино 13-12-2020 06:49:00 1 мин 13-12-2020 06:50:00 3 м
Сушкинская 13-12-2020 06:53:00 1 мин 13-12-2020 06:54:00 4 м
Голицыно 13-12-2020 06:59:00 1 мин 13-12-2020 07:00:00 6 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 07:03:00 1 мин 13-12-2020 07:04:00 4 м
Дачное 13-12-2020 07:05:00 13-12-2020 07:05:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 07:08:00 1 мин 13-12-2020 07:09:00 4 м
Здравница 13-12-2020 07:10:00 13-12-2020 07:10:00 1 м
Перхушково 13-12-2020 07:11:00 13-12-2020 07:11:00 1 м
Пионерская 13-12-2020 07:14:00 1 мин 13-12-2020 07:15:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 07:18:00 1 мин 13-12-2020 07:19:00 4 м
Одинцово 13-12-2020 07:21:00 1 мин 13-12-2020 07:22:00 3 м
Баковка 13-12-2020 07:24:00 1 мин 13-12-2020 07:25:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 07:27:00 1 мин 13-12-2020 07:28:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 07:30:00 1 мин 13-12-2020 07:31:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 07:33:00 1 мин 13-12-2020 07:34:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 07:35:00 1 мин 13-12-2020 07:36:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 07:38:00 1 мин 13-12-2020 07:39:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 07:41:00 1 мин 13-12-2020 07:42:00 3 м
Фили 13-12-2020 07:46:00 1 мин 13-12-2020 07:47:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 07:48:00 1 мин 13-12-2020 07:49:00 2 м
Беговая 13-12-2020 07:53:00 1 мин 13-12-2020 07:54:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 07:58:00 3 мин 13-12-2020 08:01:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 08:05:00 1 мин 13-12-2020 08:06:00 5 м
Тимирязевская 13-12-2020 08:13:00 1 мин 13-12-2020 08:14:00 8 м
Окружная 13-12-2020 08:17:00 1 мин 13-12-2020 08:18:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 08:20:00 1 мин 13-12-2020 08:21:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 08:24:00 1 мин 13-12-2020 08:25:00 4 м
Лианозово 13-12-2020 08:27:00 1 мин 13-12-2020 08:28:00 3 м
Марк 13-12-2020 08:30:00 1 мин 13-12-2020 08:31:00 3 м
Новодачная 13-12-2020 08:33:00 1 мин 13-12-2020 08:34:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 08:36:00 1 мин 13-12-2020 08:37:00 3 м
Водники 13-12-2020 08:38:00 1 мин 13-12-2020 08:39:00 2 м
Хлебниково 13-12-2020 08:41:00 1 мин 13-12-2020 08:42:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 08:43:00 1 мин 13-12-2020 08:44:00 2 м
Лобня 13-12-2020 08:50:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Лобня на карте:




Кроме электрички № 6132, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 25-01-2021 04:16:00 25-01-2021 07:15:00
Можайск — Дмитров 6118 25-01-2021 04:40:00 25-01-2021 07:44:00
Бородино — Икша 6130 25-01-2021 05:44:00 25-01-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 25-01-2021 05:50:00 25-01-2021 08:50:00
Можайск — Икша 6142 25-01-2021 06:44:00 25-01-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 25-01-2021 06:59:00 25-01-2021 09:50:00
Бородино — Лобня 6154 25-01-2021 08:08:00 25-01-2021 11:05:00
Можайск — Лобня 6168 25-01-2021 08:58:00 25-01-2021 12:05:00
Можайск — Дмитров 6174 25-01-2021 09:36:00 25-01-2021 12:35:00
Бородино — Дмитров 6186 25-01-2021 11:05:00 25-01-2021 14:03:00
Можайск — Лобня 6212 25-01-2021 13:48:00 25-01-2021 16:50:00
Бородино — Икша 6216 25-01-2021 14:05:00 25-01-2021 17:05:00
Можайск — Икша 6222 25-01-2021 14:44:00 25-01-2021 17:44:00
Бородино — Лобня 6246 25-01-2021 16:56:00 25-01-2021 19:50:00
Можайск — Икша 6252 25-01-2021 17:15:00 25-01-2021 20:14:00
Бородино — Дмитров 6264 25-01-2021 18:19:00 25-01-2021 21:15:00
Можайск — Талдом 6270/6374 25-01-2021 19:12:00 25-01-2021 22:15:00
Бородино — Лобня 6282 25-01-2021 20:22:00 25-01-2021 23:22:00
Можайск — Лобня 6286 25-01-2021 20:56:00 25-01-2021 23:35:00
Можайск — Лобня 6298 25-01-2021 22:03:00 26-01-2021 01:01:00
Бородино — Дмитров 6302 25-01-2021 22:38:00 26-01-2021 01:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search