ss x
x

Электричка № 6132 Можайск — Лианозово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6132 Можайск — Лианозово находится в пути 2 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Лианозово (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 27-03-2021 05:50:00
109 км 27-03-2021 05:52:00 1 мин 27-03-2021 05:53:00 3 м
Кукаринская 27-03-2021 05:57:00 1 мин 27-03-2021 05:58:00 5 м
Шаликово 27-03-2021 06:02:00 1 мин 27-03-2021 06:03:00 5 м
Партизанская 27-03-2021 06:08:00 1 мин 27-03-2021 06:09:00 6 м
Дорохово 27-03-2021 06:12:00 1 мин 27-03-2021 06:13:00 4 м
Садовая 27-03-2021 06:15:00 1 мин 27-03-2021 06:16:00 3 м
Театральная 27-03-2021 06:20:00 1 мин 27-03-2021 06:21:00 5 м
Тучково 27-03-2021 06:23:00 1 мин 27-03-2021 06:24:00 3 м
Санаторная 27-03-2021 06:27:00 1 мин 27-03-2021 06:28:00 4 м
Полушкино 27-03-2021 06:30:00 1 мин 27-03-2021 06:31:00 3 м
Чапаевка 27-03-2021 06:34:00 1 мин 27-03-2021 06:35:00 4 м
Кубинка 1 27-03-2021 06:39:00 1 мин 27-03-2021 06:40:00 5 м
Портновская 27-03-2021 06:43:00 1 мин 27-03-2021 06:44:00 4 м
Часцовская 27-03-2021 06:46:00 1 мин 27-03-2021 06:47:00 3 м
Петелино 27-03-2021 06:49:00 1 мин 27-03-2021 06:50:00 3 м
Сушкинская 27-03-2021 06:53:00 1 мин 27-03-2021 06:54:00 4 м
Голицыно 27-03-2021 06:59:00 1 мин 27-03-2021 07:00:00 6 м
Малые Вязёмы 27-03-2021 07:03:00 1 мин 27-03-2021 07:04:00 4 м
Дачное 27-03-2021 07:05:00 27-03-2021 07:05:00 1 м
Жаворонки 27-03-2021 07:08:00 1 мин 27-03-2021 07:09:00 4 м
Здравница 27-03-2021 07:10:00 27-03-2021 07:10:00 1 м
Перхушково 27-03-2021 07:11:00 27-03-2021 07:11:00 1 м
Пионерская 27-03-2021 07:14:00 1 мин 27-03-2021 07:15:00 4 м
Отрадное 27-03-2021 07:18:00 1 мин 27-03-2021 07:19:00 4 м
Одинцово 27-03-2021 07:21:00 1 мин 27-03-2021 07:22:00 3 м
Баковка 27-03-2021 07:24:00 1 мин 27-03-2021 07:25:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 07:27:00 1 мин 27-03-2021 07:28:00 3 м
Немчиновка 27-03-2021 07:30:00 1 мин 27-03-2021 07:31:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 07:33:00 1 мин 27-03-2021 07:34:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 07:35:00 1 мин 27-03-2021 07:36:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 07:38:00 1 мин 27-03-2021 07:39:00 3 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 07:41:00 1 мин 27-03-2021 07:42:00 3 м
Фили 27-03-2021 07:46:00 1 мин 27-03-2021 07:47:00 5 м
Тестовская 27-03-2021 07:48:00 1 мин 27-03-2021 07:49:00 2 м
Беговая 27-03-2021 07:53:00 1 мин 27-03-2021 07:54:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 07:58:00 3 мин 27-03-2021 08:01:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-03-2021 08:05:00 6 мин 27-03-2021 08:11:00 10 м
Тимирязевская 27-03-2021 08:18:00 1 мин 27-03-2021 08:19:00 8 м
Окружная 27-03-2021 08:22:00 1 мин 27-03-2021 08:23:00 4 м
Дегунино 27-03-2021 08:25:00 1 мин 27-03-2021 08:26:00 3 м
Бескудниково 27-03-2021 08:29:00 1 мин 27-03-2021 08:30:00 4 м
Лианозово 27-03-2021 08:33:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Лианозово на карте:




Кроме электрички № 6132, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 23-04-2021 04:16:00 23-04-2021 06:52:00
Можайск — Дмитров 6118 23-04-2021 04:40:00 23-04-2021 07:21:00
Бородино — Икша 6130 23-04-2021 05:44:00 23-04-2021 08:22:00
Можайск — Лобня 6132 23-04-2021 05:50:00 23-04-2021 08:27:00
Можайск — Икша 6142 23-04-2021 06:44:00 23-04-2021 09:21:00
Бородино — Лобня 6144 23-04-2021 06:59:00 23-04-2021 09:26:00
Бородино — Лобня 6154 23-04-2021 08:08:00 23-04-2021 10:41:00
Можайск — Лобня 6168 23-04-2021 08:58:00 23-04-2021 11:41:00
Можайск — Дмитров 6174 23-04-2021 09:36:00 23-04-2021 12:12:00
Бородино — Дмитров 6186 23-04-2021 11:05:00 23-04-2021 13:40:00
Можайск — Лобня 6212 23-04-2021 13:48:00 23-04-2021 16:27:00
Бородино — Икша 6216 23-04-2021 14:05:00 23-04-2021 16:42:00
Можайск — Икша 6222 23-04-2021 14:44:00 23-04-2021 17:21:00
Можайск — Дмитров 6230 23-04-2021 15:36:00 23-04-2021 18:07:00
Бородино — Лобня 6246 23-04-2021 16:56:00 23-04-2021 19:27:00
Можайск — Икша 6252 23-04-2021 17:15:00 23-04-2021 19:51:00
Бородино — Дмитров 6264 23-04-2021 18:19:00 23-04-2021 20:51:00
Можайск — Талдом 6270/6374 23-04-2021 19:12:00 23-04-2021 21:52:00
Бородино — Лобня 6282 23-04-2021 20:22:00 23-04-2021 22:56:00
Можайск — Лобня 6286 23-04-2021 20:56:00 23-04-2021 23:12:00
Можайск — Лобня 6298 23-04-2021 22:03:00 24-04-2021 00:37:00
Бородино — Дмитров 6302 23-04-2021 22:38:00 24-04-2021 01:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search