ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 18:55
Электрозаводская 18:59 1 мин 19:00 5 м
Сортировочная 19:02 1 мин 19:03 3 м
Новая 19:05 1 мин 19:06 3 м
Фрезер 19:08 2 мин 19:10 4 м
Перово 19:11 1 мин 19:12 2 м
Плющево 19:13 1 мин 19:14 2 м
Вешняки 19:16 1 мин 19:17 3 м
Выхино 19:19 1 мин 19:20 3 м
Косино 19:22 1 мин 19:23 3 м
Ухтомская 19:25 1 мин 19:26 3 м
Люберцы 1 19:29 1 мин 19:30 4 м
Панки 19:32 1 мин 19:33 3 м
Томилино 19:35 1 мин 19:36 3 м
Красково 19:37 1 мин 19:38 2 м
Малаховка 19:40 1 мин 19:41 3 м
Удельная 19:43 1 мин 19:44 3 м
Быково 19:46 1 мин 19:47 3 м
Ильинская 19:49 1 мин 19:50 3 м
Отдых 19:52 1 мин 19:53 3 м
Кратово 19:55 1 мин 19:56 3 м
42 км 19:57 1 мин 19:58 2 м
Фабричная 20:00 1 мин 20:01 3 м
Раменское 20:03 1 мин 20:04 3 м
47 км 20:05 1 мин 20:06 2 м
Совхоз 20:09 1 мин 20:10 4 м
Загорново 20:12 1 мин 20:13 3 м
Бронницы 20:15 1 мин 20:16 3 м
Радуга 20:18 1 мин 20:19 3 м
63 км 20:21 1 мин 20:22 3 м
Белоозёрская 20:24 1 мин 20:25 3 м
Фаустово 20:28 1 мин 20:29 4 м
Золотово 20:30 1 мин 20:31 2 м
Виноградово 20:33 1 мин 20:34 3 м
Конобеево 20:39 1 мин 20:40 6 м
Трофимово 20:43 1 мин 20:44 4 м
88 км 20:48 2 мин 20:50 6 м
Воскресенск 20:51 1 мин 20:52 2 м
Шиферная 20:55 1 мин 20:56 4 м
Москворецкая 20:58 1 мин 20:59 3 м
Цемгигант 21:00 1 мин 21:01 2 м
Пески 21:05 1 мин 21:06 5 м
Конев Бор 21:09 1 мин 21:10 4 м
Хорошово 21:15 1 мин 21:16 6 м
113 км 21:18 1 мин 21:19 3 м
Коломна 21:21 2 мин 21:23 4 м
Голутвин 21:28 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Голутвин на карте:


Кроме электрички № 6132, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:51 07:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:00 08:15
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 07:16 08:53
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:32 10:53
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 08:48 10:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 13:47
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:22 14:56
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 12:38 14:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 13:38 15:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:15 16:54
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:09 17:32
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:55 19:31
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 18:15 20:02
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 18:35 20:45
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 18:45 21:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 18:50 21:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:48 23:29
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 22:00 00:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search