ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6132 Минеральные Воды — Кисловодск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6132 Минеральные Воды — Кисловодск находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Кисловодск (ежедневно с 1 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 09:00
3 км 09:04 1 мин 09:05 5 м
5 км 09:06 09:06 1 м
Змейка 09:07 09:07 1 м
Бештау 09:16 1 мин 09:17 10 м
Иноземцево 09:20 1 мин 09:21 4 м
Машук 09:23 1 мин 09:24 3 м
Лермонтовский 09:27 1 мин 09:28 4 м
Пятигорск 09:33 1 мин 09:34 6 м
Новопятигорск 09:37 1 мин 09:38 4 м
Скачки 09:41 1 мин 09:42 4 м
Золотушка 09:46 1 мин 09:47 5 м
Ессентуки 09:53 1 мин 09:54 7 м
Белый Уголь 09:59 1 мин 10:00 6 м
Подкумок 10:07 3 мин 10:10 10 м
Минутка 10:17 1 мин 10:18 8 м
Кисловодск 10:24 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Минеральные Воды Кисловодск на карте:




Кроме электрички № 6132, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кисловодск 6102 05:00 06:24
Минеральные Воды — Кисловодск 6104 05:30 06:54
Минеральные Воды — Кисловодск 6106 06:00 07:24
Минеральные Воды — Кисловодск 6108 06:12 07:39
Минеральные Воды — Кисловодск 6110 07:04 08:28
Минеральные Воды — Кисловодск 6112 07:30 08:54
Минеральные Воды — Кисловодск 7202 08:10 09:05
Минеральные Воды — Кисловодск 6114 08:45 10:09
Минеральные Воды — Кисловодск 6132 09:00 10:24
Минеральные Воды — Кисловодск 6116 09:30 10:56
Минеральные Воды — Кисловодск 6118 10:30 11:54
Минеральные Воды — Кисловодск 7204 11:50 12:45
Минеральные Воды — Кисловодск 6122 12:30 13:58
Минеральные Воды — Кисловодск 6144 13:00 14:28
Минеральные Воды — Кисловодск 6124 13:30 14:54
Минеральные Воды — Кисловодск 6126 14:00 15:27
Минеральные Воды — Кисловодск 7206 14:50 15:45
Минеральные Воды — Кисловодск 6128 15:10 16:36
Минеральные Воды — Кисловодск 6130 15:45 17:13
Минеральные Воды — Кисловодск 6134 16:25 17:51
Минеральные Воды — Кисловодск 6138 17:00 18:24
Минеральные Воды — Кисловодск 6140 17:30 18:58
Минеральные Воды — Кисловодск 6142 18:30 19:58
Минеральные Воды — Кисловодск 7208 19:35 20:30
Минеральные Воды — Кисловодск 6148 21:00 22:24

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search