ss x
x

Электричка № 6132 Минеральные Воды — Кисловодск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6132 Минеральные Воды — Кисловодск находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Кисловодск (ежедневно с 1 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 01-10-2020 09:00:00
3 км 01-10-2020 09:04:00 1 мин 01-10-2020 09:05:00 5 м
5 км 01-10-2020 09:06:00 01-10-2020 09:06:00 1 м
Змейка 01-10-2020 09:07:00 01-10-2020 09:07:00 1 м
Бештау 01-10-2020 09:16:00 1 мин 01-10-2020 09:17:00 10 м
Иноземцево 01-10-2020 09:20:00 1 мин 01-10-2020 09:21:00 4 м
Машук 01-10-2020 09:23:00 1 мин 01-10-2020 09:24:00 3 м
Лермонтовский 01-10-2020 09:27:00 1 мин 01-10-2020 09:28:00 4 м
Пятигорск 01-10-2020 09:33:00 1 мин 01-10-2020 09:34:00 6 м
Новопятигорск 01-10-2020 09:37:00 1 мин 01-10-2020 09:38:00 4 м
Скачки 01-10-2020 09:41:00 1 мин 01-10-2020 09:42:00 4 м
Золотушка 01-10-2020 09:46:00 1 мин 01-10-2020 09:47:00 5 м
Ессентуки 01-10-2020 09:53:00 1 мин 01-10-2020 09:54:00 7 м
Белый Уголь 01-10-2020 09:59:00 1 мин 01-10-2020 10:00:00 6 м
Подкумок 01-10-2020 10:07:00 3 мин 01-10-2020 10:10:00 10 м
Минутка 01-10-2020 10:17:00 1 мин 01-10-2020 10:18:00 8 м
Кисловодск 01-10-2020 10:24:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Минеральные Воды Кисловодск на карте:




Кроме электрички № 6132, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кисловодск 6102 19-10-2020 05:00:00 19-10-2020 06:24:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6104 19-10-2020 05:30:00 19-10-2020 06:54:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6106 19-10-2020 06:00:00 19-10-2020 07:24:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6108 19-10-2020 06:13:00 19-10-2020 07:39:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6110 19-10-2020 06:58:00 19-10-2020 08:22:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6112 19-10-2020 07:30:00 19-10-2020 08:54:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7202 19-10-2020 08:10:00 19-10-2020 09:05:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6114 19-10-2020 08:42:00 19-10-2020 10:11:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6132 19-10-2020 09:00:00 19-10-2020 10:24:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6116 19-10-2020 09:30:00 19-10-2020 10:56:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6118 19-10-2020 10:30:00 19-10-2020 11:54:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7204 19-10-2020 11:50:00 19-10-2020 12:45:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6122 19-10-2020 12:30:00 19-10-2020 13:58:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6144 19-10-2020 13:00:00 19-10-2020 14:28:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6124 19-10-2020 13:30:00 19-10-2020 14:54:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6126 19-10-2020 14:00:00 19-10-2020 15:26:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7206 19-10-2020 14:50:00 19-10-2020 15:45:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6128 19-10-2020 15:10:00 19-10-2020 16:36:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6130 19-10-2020 15:45:00 19-10-2020 17:09:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6134 19-10-2020 16:25:00 19-10-2020 17:49:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6138 19-10-2020 17:00:00 19-10-2020 18:24:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6140 19-10-2020 17:30:00 19-10-2020 18:59:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6142 19-10-2020 18:30:00 19-10-2020 19:56:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7208 19-10-2020 19:35:00 19-10-2020 20:30:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6148 19-10-2020 21:00:00 19-10-2020 22:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search