ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6132 Холщёвики — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6132 Холщёвики — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Холщёвики — Москва (Рижский вокзал) (только 5, 6, 7, 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Холщёвики — :: 21:56
Чеховская 21:57 21:57 1 м
Новоиерусалимская 22:06 1 мин 22:07 10 м
Истра 22:10 1 мин 22:11 4 м
Троицкая 22:15 1 мин 22:16 5 м
Манихино 1 22:18 1 мин 22:19 3 м
50 км 22:22 1 мин 22:23 4 м
Снегири 22:28 1 мин 22:29 6 м
Миитовская 22:32 1 мин 22:33 4 м
Дедовск 22:35 1 мин 22:36 3 м
Малиновка 22:38 1 мин 22:39 3 м
Нахабино 22:42 3 мин 22:45 6 м
Аникеевка 22:48 1 мин 22:49 4 м
Опалиха 22:51 1 мин 22:52 3 м
Красногорская 22:55 1 мин 22:56 4 м
Павшино 22:58 1 мин 22:59 3 м
Пенягино 23:01 1 мин 23:02 3 м
Волоколамская 23:04 1 мин 23:05 3 м
Трикотажная 23:06 1 мин 23:07 2 м
Тушинская (Тушино) 23:11 1 мин 23:12 5 м
Покровско-Стрешнево 23:15 1 мин 23:16 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 23:18 1 мин 23:19 3 м
Красный Балтиец 23:21 1 мин 23:22 3 м
Гражданская 23:24 1 мин 23:25 3 м
Дмитровская 23:27 1 мин 23:28 3 м
Москва (Рижский вокзал) 23:36 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Холщёвики Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6132, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:38 06:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 04:53 06:32
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:29 07:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:43 07:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:07 07:47
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 06:24 08:05
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:51 08:23
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 07:19 08:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:36 09:16
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:14 09:52
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 08:23 10:04
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:23 11:03
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:01 11:42
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 10:51 12:29
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 13:15 14:53
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 13:36 15:17
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:14 15:53
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 14:32 16:11
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15:10 16:47
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:01 17:41
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:41 18:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17:14 18:53
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:24 20:04
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:16 20:59
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19:38 21:17
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 20:48 22:29
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:46 23:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22:19 23:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 23:48 01:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search