ss x
x

Электричка № 6132 Холщёвики — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6132 Холщёвики — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Холщёвики — Москва (Рижский вокзал) (только 5, 6, 7, 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Холщёвики — :: 05-04-2021 21:56:00
Чеховская 05-04-2021 21:57:00 05-04-2021 21:57:00 1 м
Новоиерусалимская 05-04-2021 22:06:00 1 мин 05-04-2021 22:07:00 10 м
Истра 05-04-2021 22:10:00 1 мин 05-04-2021 22:11:00 4 м
Троицкая 05-04-2021 22:15:00 1 мин 05-04-2021 22:16:00 5 м
Манихино 1 05-04-2021 22:18:00 1 мин 05-04-2021 22:19:00 3 м
50 км 05-04-2021 22:22:00 1 мин 05-04-2021 22:23:00 4 м
Снегири 05-04-2021 22:28:00 1 мин 05-04-2021 22:29:00 6 м
Миитовская 05-04-2021 22:32:00 1 мин 05-04-2021 22:33:00 4 м
Дедовск 05-04-2021 22:35:00 1 мин 05-04-2021 22:36:00 3 м
Малиновка 05-04-2021 22:38:00 1 мин 05-04-2021 22:39:00 3 м
Нахабино 05-04-2021 22:42:00 3 мин 05-04-2021 22:45:00 6 м
Аникеевка 05-04-2021 22:48:00 1 мин 05-04-2021 22:49:00 4 м
Опалиха 05-04-2021 22:51:00 1 мин 05-04-2021 22:52:00 3 м
Красногорская 05-04-2021 22:55:00 1 мин 05-04-2021 22:56:00 4 м
Павшино 05-04-2021 22:58:00 1 мин 05-04-2021 22:59:00 3 м
Пенягино 05-04-2021 23:01:00 1 мин 05-04-2021 23:02:00 3 м
Волоколамская 05-04-2021 23:04:00 1 мин 05-04-2021 23:05:00 3 м
Трикотажная 05-04-2021 23:06:00 1 мин 05-04-2021 23:07:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-04-2021 23:11:00 1 мин 05-04-2021 23:12:00 5 м
Покровско-Стрешнево 05-04-2021 23:15:00 1 мин 05-04-2021 23:16:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-04-2021 23:18:00 1 мин 05-04-2021 23:19:00 3 м
Красный Балтиец 05-04-2021 23:21:00 1 мин 05-04-2021 23:22:00 3 м
Гражданская 05-04-2021 23:24:00 1 мин 05-04-2021 23:25:00 3 м
Дмитровская 05-04-2021 23:27:00 1 мин 05-04-2021 23:28:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 05-04-2021 23:36:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Холщёвики Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6132, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 19-04-2021 04:57:00 19-04-2021 06:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 19-04-2021 07:32:00 19-04-2021 09:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 19-04-2021 08:59:00 19-04-2021 10:36:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6368 19-04-2021 10:13:00 19-04-2021 11:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 19-04-2021 17:22:00 19-04-2021 19:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 19-04-2021 21:10:00 19-04-2021 22:49:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 19-04-2021 22:10:00 19-04-2021 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search