ss x
x

Электричка № 6132 Чернореченская — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6132 Чернореченская — Красноярск-Пасс. находится в пути 3 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чернореченская — Красноярск-Пасс. (ежедневно с 28 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернореченская — :: 28-12-2020 04:05:00
Карпицкая 28-12-2020 04:06:00 28-12-2020 04:06:00 1 м
Постойка 28-12-2020 04:07:00 28-12-2020 04:07:00 1 м
Весёлая 28-12-2020 04:08:00 28-12-2020 04:08:00 1 м
Шушковский 28-12-2020 04:09:00 28-12-2020 04:09:00 1 м
Малиногорка 28-12-2020 04:23:00 1 мин 28-12-2020 04:24:00 15 м
Каменка 28-12-2020 04:25:00 28-12-2020 04:25:00 1 м
Козулька 28-12-2020 04:33:00 1 мин 28-12-2020 04:34:00 9 м
Черёмушки 28-12-2020 04:35:00 28-12-2020 04:35:00 1 м
Шарловский 28-12-2020 04:36:00 28-12-2020 04:36:00 1 м
Листвянка 28-12-2020 04:37:00 28-12-2020 04:37:00 1 м
Косачи 28-12-2020 04:49:00 1 мин 28-12-2020 04:50:00 13 м
Боровой 28-12-2020 04:51:00 28-12-2020 04:51:00 1 м
Кемчуг 28-12-2020 04:58:00 1 мин 28-12-2020 04:59:00 8 м
Сергино 28-12-2020 05:05:00 1 мин 28-12-2020 05:06:00 7 м
Горная 28-12-2020 05:07:00 28-12-2020 05:07:00 1 м
Бадаложный 28-12-2020 05:16:00 1 мин 28-12-2020 05:17:00 10 м
Зеледеево 28-12-2020 05:27:00 10 мин 28-12-2020 05:37:00 20 м
Водораздел 28-12-2020 05:46:00 1 мин 28-12-2020 05:47:00 10 м
Крючково 28-12-2020 05:51:00 1 мин 28-12-2020 05:52:00 5 м
Лесная 28-12-2020 05:55:00 1 мин 28-12-2020 05:56:00 4 м
Известковая 28-12-2020 05:59:00 1 мин 28-12-2020 06:00:00 4 м
Кача 28-12-2020 06:02:00 1 мин 28-12-2020 06:03:00 3 м
Щебёночный Завод 28-12-2020 06:08:00 1 мин 28-12-2020 06:09:00 6 м
Тростенцово 28-12-2020 06:12:00 1 мин 28-12-2020 06:13:00 4 м
Еловка 28-12-2020 06:18:00 1 мин 28-12-2020 06:19:00 6 м
Снежница 28-12-2020 06:22:00 1 мин 28-12-2020 06:23:00 4 м
Рябинино 28-12-2020 06:28:00 1 мин 28-12-2020 06:29:00 6 м
Караульная 28-12-2020 06:32:00 1 мин 28-12-2020 06:33:00 4 м
Минино 28-12-2020 06:36:00 1 мин 28-12-2020 06:37:00 4 м
Пугачёво 28-12-2020 06:41:00 1 мин 28-12-2020 06:42:00 5 м
Колягино 28-12-2020 06:44:00 1 мин 28-12-2020 06:45:00 3 м
Овинный 28-12-2020 06:50:00 1 мин 28-12-2020 06:51:00 6 м
Мясокомбинат 28-12-2020 06:55:00 1 мин 28-12-2020 06:56:00 5 м
Бугач 28-12-2020 07:00:00 1 мин 28-12-2020 07:01:00 5 м
Калинина 28-12-2020 07:05:00 1 мин 28-12-2020 07:06:00 5 м
Путепровод 28-12-2020 07:08:00 1 мин 28-12-2020 07:09:00 3 м
Красноярск-Пасс. 28-12-2020 07:15:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Чернореченская Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6132, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лесосибирск — Красноярск-Пасс. 6855/6845/6836 19-04-2021 03:54:00 19-04-2021 06:20:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 19-04-2021 04:05:00 19-04-2021 07:23:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 19-04-2021 06:47:00 19-04-2021 09:59:00
Чернореченская — Зыково 6316/6438 19-04-2021 15:33:00 19-04-2021 18:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search