ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6132 Чернореченская — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6132 Чернореченская — Красноярск-Пасс. находится в пути 3 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чернореченская — Красноярск-Пасс. (ежедневно с 28 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернореченская — :: 04:05
Карпицкая 04:06 04:06 1 м
Постойка 04:07 04:07 1 м
Весёлая 04:08 04:08 1 м
Шушковский 04:09 04:09 1 м
Малиногорка 04:23 1 мин 04:24 15 м
Каменка 04:25 04:25 1 м
Козулька 04:33 1 мин 04:34 9 м
Черёмушки 04:35 04:35 1 м
Шарловский 04:36 04:36 1 м
Листвянка 04:37 04:37 1 м
Косачи 04:49 1 мин 04:50 13 м
Боровой 04:51 04:51 1 м
Кемчуг 04:58 1 мин 04:59 8 м
Сергино 05:05 1 мин 05:06 7 м
Горная 05:07 05:07 1 м
Бадаложный 05:16 1 мин 05:17 10 м
Зеледеево 05:27 10 мин 05:37 20 м
Водораздел 05:46 1 мин 05:47 10 м
Крючково 05:51 1 мин 05:52 5 м
Лесная 05:55 1 мин 05:56 4 м
Известковая 05:59 1 мин 06:00 4 м
Кача 06:02 1 мин 06:03 3 м
Щебёночный Завод 06:08 1 мин 06:09 6 м
Тростенцово 06:12 1 мин 06:13 4 м
Еловка 06:18 1 мин 06:19 6 м
Снежница 06:22 1 мин 06:23 4 м
Рябинино 06:28 1 мин 06:29 6 м
Караульная 06:32 1 мин 06:33 4 м
Минино 06:36 1 мин 06:37 4 м
Пугачёво 06:41 1 мин 06:42 5 м
Колягино 06:44 1 мин 06:45 3 м
Овинный 06:50 1 мин 06:51 6 м
Мясокомбинат 06:55 1 мин 06:56 5 м
Бугач 07:00 1 мин 07:01 5 м
Калинина 07:05 1 мин 07:06 5 м
Путепровод 07:08 1 мин 07:09 3 м
Красноярск-Пасс. 07:15 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Чернореченская Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6132, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 04:03 07:14
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 06:47 10:01
Чернореченская — Зыково 6316/6438 15:33 18:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search