ss x
x

Электричка № 6132 Чехов — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6132 Чехов — Царицыно находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Царицыно (только 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 05-10-2020 09:23:00
Чепелёво 05-10-2020 09:27:00 1 мин 05-10-2020 09:28:00 5 м
66 км 05-10-2020 09:31:00 1 мин 05-10-2020 09:32:00 4 м
Столбовая 05-10-2020 09:35:00 3 мин 05-10-2020 09:38:00 6 м
Молоди 05-10-2020 09:41:00 1 мин 05-10-2020 09:42:00 4 м
Львовская 05-10-2020 09:46:00 2 мин 05-10-2020 09:48:00 6 м
Гривно 05-10-2020 09:53:00 2 мин 05-10-2020 09:55:00 7 м
Весенняя 05-10-2020 09:57:00 1 мин 05-10-2020 09:58:00 3 м
Кутузовская 05-10-2020 10:00:00 1 мин 05-10-2020 10:01:00 3 м
Подольск 05-10-2020 10:07:00 2 мин 05-10-2020 10:09:00 8 м
Силикатная 05-10-2020 10:12:00 1 мин 05-10-2020 10:13:00 4 м
Остафьево 05-10-2020 10:15:00 1 мин 05-10-2020 10:16:00 3 м
Щербинка 05-10-2020 10:18:00 1 мин 05-10-2020 10:19:00 3 м
Бутово 05-10-2020 10:21:00 1 мин 05-10-2020 10:22:00 3 м
Битца 05-10-2020 10:25:00 1 мин 05-10-2020 10:26:00 4 м
Красный Строитель 05-10-2020 10:29:00 1 мин 05-10-2020 10:30:00 4 м
Покровское 05-10-2020 10:32:00 1 мин 05-10-2020 10:33:00 3 м
Царицыно 05-10-2020 10:36:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6132, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 27-10-2020 04:10:00 27-10-2020 05:12:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 27-10-2020 04:45:00 27-10-2020 05:47:00
Серпухов — Царицыно 6190 27-10-2020 05:09:00 27-10-2020 06:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 27-10-2020 05:34:00 27-10-2020 06:36:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 27-10-2020 06:10:00 27-10-2020 07:12:00
Шарапова Охота — Царицыно 6490 27-10-2020 06:17:00 27-10-2020 07:26:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 27-10-2020 06:30:00 27-10-2020 07:22:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 27-10-2020 06:35:00 27-10-2020 07:37:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 27-10-2020 06:45:00 27-10-2020 07:48:00
Серпухов — Царицыно 6162 27-10-2020 06:58:00 27-10-2020 08:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 27-10-2020 07:21:00 27-10-2020 08:23:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 27-10-2020 07:32:00 27-10-2020 08:35:00
Серпухов — Царицыно 6110 27-10-2020 07:49:00 27-10-2020 08:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 27-10-2020 07:59:00 27-10-2020 08:59:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 27-10-2020 08:21:00 27-10-2020 09:23:00
Серпухов — Царицыно 6112 27-10-2020 08:34:00 27-10-2020 09:36:00
Серпухов — Царицыно 6132 27-10-2020 09:34:00 27-10-2020 10:36:00
Чехов — Царицыно 6252 27-10-2020 09:44:00 27-10-2020 10:48:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 27-10-2020 10:23:00 27-10-2020 11:25:00
Шарапова Охота — Царицыно 6182 27-10-2020 10:34:00 27-10-2020 11:36:00
Серпухов — Царицыно 7152 27-10-2020 11:20:00 27-10-2020 12:12:00
Чехов — Царицыно 6262 27-10-2020 14:10:00 27-10-2020 15:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 27-10-2020 14:22:00 27-10-2020 15:24:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 27-10-2020 14:34:00 27-10-2020 15:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 27-10-2020 14:45:00 27-10-2020 15:48:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 27-10-2020 15:26:00 27-10-2020 16:24:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 27-10-2020 15:46:00 27-10-2020 16:48:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 27-10-2020 15:52:00 27-10-2020 16:59:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 27-10-2020 16:11:00 27-10-2020 17:12:00
Серпухов — Царицыно 6192 27-10-2020 16:22:00 27-10-2020 17:21:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 27-10-2020 16:44:00 27-10-2020 17:35:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 27-10-2020 16:58:00 27-10-2020 18:00:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 27-10-2020 17:35:00 27-10-2020 18:36:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 27-10-2020 18:01:00 27-10-2020 19:00:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 27-10-2020 18:58:00 27-10-2020 19:59:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 27-10-2020 19:23:00 27-10-2020 20:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 27-10-2020 20:10:00 27-10-2020 21:12:00
Чехов — Царицыно 6260 27-10-2020 20:20:00 27-10-2020 21:24:00
Серпухов — Царицыно 6150 27-10-2020 20:34:00 27-10-2020 21:36:00
Серпухов — Царицыно 6186 27-10-2020 20:46:00 27-10-2020 21:48:00
Серпухов — Царицыно 6166 27-10-2020 21:15:00 27-10-2020 22:13:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 27-10-2020 21:38:00 27-10-2020 22:35:00
Чехов — Царицыно 6170 27-10-2020 21:58:00 27-10-2020 23:00:00
Серпухов — Царицыно 6168 27-10-2020 22:10:00 27-10-2020 23:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search