ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6132/6980 Ошмяны — Беларусь — Ратомка — Минск-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6132/6980 Ошмяны — Беларусь — Ратомка — Минск-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ошмяны — Беларусь — Ратомка — Минск-Пасс. (согласованные поезда) (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ошмяны — :: 18-08-2021 18:12:00
Солы 18-08-2021 18:18:00 1 мин 18-08-2021 18:19:00 7 м
Гаути 18-08-2021 18:25:00 1 мин 18-08-2021 18:26:00 7 м
Сморгонь 18-08-2021 18:31:00 1 мин 18-08-2021 18:32:00 6 м
Молодёжный 18-08-2021 18:35:00 1 мин 18-08-2021 18:36:00 4 м
Белосельский 18-08-2021 18:39:00 1 мин 18-08-2021 18:40:00 4 м
Залесье 18-08-2021 18:45:00 1 мин 18-08-2021 18:46:00 6 м
Засковичи 18-08-2021 18:50:00 1 мин 18-08-2021 18:51:00 5 м
Пруды 18-08-2021 18:55:00 1 мин 18-08-2021 18:56:00 5 м
Мороськи 18-08-2021 18:59:00 1 мин 18-08-2021 19:00:00 4 м
Асановский 18-08-2021 19:02:00 1 мин 18-08-2021 19:03:00 3 м
Насилово 18-08-2021 19:06:00 1 мин 18-08-2021 19:07:00 4 м
Молодечно 18-08-2021 19:13:00 19 мин 18-08-2021 19:32:00 25 м
Фестивальный 18-08-2021 19:37:00 1 мин 18-08-2021 19:38:00 6 м
Селивоновка 18-08-2021 19:41:00 1 мин 18-08-2021 19:42:00 4 м
Криница 18-08-2021 19:44:00 1 мин 18-08-2021 19:45:00 3 м
Татарщизна 18-08-2021 19:47:00 1 мин 18-08-2021 19:48:00 3 м
Мясота 18-08-2021 19:51:00 1 мин 18-08-2021 19:52:00 4 м
Уша 18-08-2021 19:55:00 1 мин 18-08-2021 19:56:00 4 м
Лоси 18-08-2021 20:00:00 1 мин 18-08-2021 20:01:00 5 м
Бояры 18-08-2021 20:04:00 1 мин 18-08-2021 20:05:00 4 м
Олехновичи 18-08-2021 20:11:00 1 мин 18-08-2021 20:12:00 7 м
Романы 18-08-2021 20:15:00 1 мин 18-08-2021 20:16:00 4 м
Дубравы 18-08-2021 20:20:00 1 мин 18-08-2021 20:21:00 5 м
Пралески 18-08-2021 20:23:00 1 мин 18-08-2021 20:24:00 3 м
Вязынка 18-08-2021 20:27:00 1 мин 18-08-2021 20:28:00 4 м
Радошковичи 18-08-2021 20:33:00 1 мин 18-08-2021 20:34:00 6 м
Анусино 18-08-2021 20:37:00 1 мин 18-08-2021 20:38:00 4 м
Хмелевка 18-08-2021 20:41:00 1 мин 18-08-2021 20:42:00 4 м
Беларусь 18-08-2021 20:47:00 16 мин 18-08-2021 21:03:00 21 м
Зелёное 18-08-2021 21:12:00 1 мин 18-08-2021 21:13:00 10 м
Крыжовка 18-08-2021 21:27:00 1 мин 18-08-2021 21:28:00 15 м
Ратомка 18-08-2021 21:38:00 17 мин 18-08-2021 21:55:00 27 м
Минское Море 18-08-2021 21:58:00 1 мин 18-08-2021 21:59:00 4 м
Ждановичи 18-08-2021 22:03:00 1 мин 18-08-2021 22:04:00 5 м
Лебяжий 18-08-2021 22:06:00 1 мин 18-08-2021 22:07:00 3 м
Масюковщина 18-08-2021 22:10:00 1 мин 18-08-2021 22:11:00 4 м
Минск-Северный 18-08-2021 22:17:00 1 мин 18-08-2021 22:18:00 7 м
Минск-Пасс. 18-08-2021 22:23:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Ошмяны Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6132/6980, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 20-09-2021 04:27:00 20-09-2021 07:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 20-09-2021 06:02:00 20-09-2021 08:26:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 20-09-2021 08:50:00 20-09-2021 11:39:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 20-09-2021 13:30:00 20-09-2021 16:49:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 20-09-2021 15:30:00 20-09-2021 18:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 20-09-2021 18:12:00 20-09-2021 21:19:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 20-09-2021 20:51:00 20-09-2021 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search