ss x
x

Электричка № 6132/6131 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6132/6131 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Волоколамск (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 19-09-2020 19:45:00
Москва-Каланчёвская 19-09-2020 19:50:00 1 мин 19-09-2020 19:51:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 19-09-2020 19:54:00 1 мин 19-09-2020 19:55:00 4 м
Дмитровская 19-09-2020 20:02:00 1 мин 19-09-2020 20:03:00 8 м
Гражданская 19-09-2020 20:05:00 1 мин 19-09-2020 20:06:00 3 м
Красный Балтиец 19-09-2020 20:09:00 1 мин 19-09-2020 20:10:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-09-2020 20:12:00 1 мин 19-09-2020 20:13:00 3 м
Покровско-Стрешнево 19-09-2020 20:14:00 1 мин 19-09-2020 20:15:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-09-2020 20:20:00 1 мин 19-09-2020 20:21:00 6 м
Трикотажная 19-09-2020 20:23:00 1 мин 19-09-2020 20:24:00 3 м
Волоколамская 19-09-2020 20:26:00 1 мин 19-09-2020 20:27:00 3 м
Пенягино 19-09-2020 20:29:00 1 мин 19-09-2020 20:30:00 3 м
Павшино 19-09-2020 20:32:00 1 мин 19-09-2020 20:33:00 3 м
Красногорская 19-09-2020 20:36:00 1 мин 19-09-2020 20:37:00 4 м
Опалиха 19-09-2020 20:40:00 1 мин 19-09-2020 20:41:00 4 м
Аникеевка 19-09-2020 20:43:00 1 мин 19-09-2020 20:44:00 3 м
Нахабино 19-09-2020 20:48:00 3 мин 19-09-2020 20:51:00 7 м
Малиновка 19-09-2020 20:53:00 1 мин 19-09-2020 20:54:00 3 м
Дедовск 19-09-2020 20:57:00 1 мин 19-09-2020 20:58:00 4 м
Миитовская 19-09-2020 20:59:00 1 мин 19-09-2020 21:00:00 2 м
Снегири 19-09-2020 21:04:00 1 мин 19-09-2020 21:05:00 5 м
50 км 19-09-2020 21:06:00 19-09-2020 21:06:00 1 м
Манихино 1 19-09-2020 21:12:00 1 мин 19-09-2020 21:13:00 7 м
Троицкая 19-09-2020 21:14:00 19-09-2020 21:14:00 1 м
Истра 19-09-2020 21:19:00 1 мин 19-09-2020 21:20:00 6 м
Новоиерусалимская 19-09-2020 21:23:00 1 мин 19-09-2020 21:24:00 4 м
Чеховская 19-09-2020 21:26:00 1 мин 19-09-2020 21:27:00 3 м
Холщёвики 19-09-2020 21:33:00 1 мин 19-09-2020 21:34:00 7 м
73 км 19-09-2020 21:37:00 1 мин 19-09-2020 21:38:00 4 м
Ядрошино 19-09-2020 21:40:00 1 мин 19-09-2020 21:41:00 3 м
Курсаковская 19-09-2020 21:44:00 1 мин 19-09-2020 21:45:00 4 м
Румянцево 19-09-2020 21:48:00 1 мин 19-09-2020 21:49:00 4 м
Новопетровская 19-09-2020 21:55:00 1 мин 19-09-2020 21:56:00 7 м
Устиновка 19-09-2020 21:57:00 1 мин 19-09-2020 21:58:00 2 м
91 км 19-09-2020 22:01:00 1 мин 19-09-2020 22:02:00 4 м
Лесодолгоруково 19-09-2020 22:06:00 1 мин 19-09-2020 22:07:00 5 м
Чисмена 19-09-2020 22:13:00 1 мин 19-09-2020 22:14:00 7 м
Матрёнино 19-09-2020 22:20:00 1 мин 19-09-2020 22:21:00 7 м
Дубосеково 19-09-2020 22:26:00 1 мин 19-09-2020 22:27:00 6 м
Волоколамск 19-09-2020 22:35:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6132/6131, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 24-10-2020 06:21:00 24-10-2020 09:03:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 24-10-2020 07:45:00 24-10-2020 10:30:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 24-10-2020 09:09:00 24-10-2020 11:59:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 24-10-2020 12:33:00 24-10-2020 15:23:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 24-10-2020 16:09:00 24-10-2020 18:46:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 24-10-2020 17:21:00 24-10-2020 20:01:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 24-10-2020 18:21:00 24-10-2020 20:49:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 24-10-2020 18:45:00 24-10-2020 21:34:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6036/6035 24-10-2020 22:39:00 25-10-2020 01:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search