ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6131 Талдом — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6131 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Москва (Савёловский вокзал) (только 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 05:24
Власово 05:31 1 мин 05:32 8 м
94 км 05:37 1 мин 05:38 6 м
Вербилки 05:42 1 мин 05:43 5 м
Орудьево 05:51 1 мин 05:52 9 м
75 км (имени Барсученко) 05:54 1 мин 05:55 3 м
Каналстрой 06:02 11 мин 06:13 18 м
Дмитров 06:20 5 мин 06:25 12 м
Яхрома 06:32 1 мин 06:33 8 м
Турист 06:37 1 мин 06:38 5 м
Морозки 06:41 1 мин 06:42 4 м
Икша 06:46 1 мин 06:47 5 м
Трудовая 06:48 06:48 1 м
Катуар 06:55 1 мин 06:56 8 м
Некрасовская 06:57 06:57 1 м
Луговая 07:00 1 мин 07:01 4 м
Депо 07:03 1 мин 07:04 3 м
Лобня 07:07 1 мин 07:08 4 м
Шереметьевская 07:13 1 мин 07:14 6 м
Хлебниково 07:15 1 мин 07:16 2 м
Водники 07:18 1 мин 07:19 3 м
Долгопрудная 07:20 1 мин 07:21 2 м
Новодачная 07:23 1 мин 07:24 3 м
Марк 07:26 1 мин 07:27 3 м
Лианозово 07:29 1 мин 07:30 3 м
Бескудниково 07:32 1 мин 07:33 3 м
Дегунино 07:35 1 мин 07:36 3 м
Окружная 07:38 1 мин 07:39 3 м
Тимирязевская 07:42 1 мин 07:43 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:50 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6131, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 04:52 07:05
Талдом — Голицыно 6131 05:24 07:59
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:45 09:06
Талдом — Одинцово 6147 07:05 09:25
Савёлово — Можайск 6351/6195 12:12 14:40
Савёлово — Голицыно 6355/6235 15:14 17:30
Савёлово — Голицыно 6359/6257 17:18 19:30
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 18:55 21:15
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20:10 22:23
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:26 23:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search