ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6131 Талдом — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6131 Талдом — Кубинка 1 находится в пути 3 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Кубинка 1 (только 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 28-08-2021 05:24:00
Власово 28-08-2021 05:31:00 1 мин 28-08-2021 05:32:00 8 м
94 км 28-08-2021 05:37:00 1 мин 28-08-2021 05:38:00 6 м
Вербилки 28-08-2021 05:42:00 1 мин 28-08-2021 05:43:00 5 м
Орудьево 28-08-2021 05:51:00 1 мин 28-08-2021 05:52:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 28-08-2021 05:54:00 1 мин 28-08-2021 05:55:00 3 м
Каналстрой 28-08-2021 06:02:00 11 мин 28-08-2021 06:13:00 18 м
Дмитров 28-08-2021 06:20:00 5 мин 28-08-2021 06:25:00 12 м
Яхрома 28-08-2021 06:32:00 1 мин 28-08-2021 06:33:00 8 м
Турист 28-08-2021 06:37:00 1 мин 28-08-2021 06:38:00 5 м
Морозки 28-08-2021 06:41:00 1 мин 28-08-2021 06:42:00 4 м
Икша 28-08-2021 06:46:00 1 мин 28-08-2021 06:47:00 5 м
Трудовая 28-08-2021 06:48:00 28-08-2021 06:48:00 1 м
Катуар 28-08-2021 06:55:00 1 мин 28-08-2021 06:56:00 8 м
Некрасовская 28-08-2021 06:57:00 28-08-2021 06:57:00 1 м
Луговая 28-08-2021 07:00:00 1 мин 28-08-2021 07:01:00 4 м
Депо 28-08-2021 07:03:00 1 мин 28-08-2021 07:04:00 3 м
Лобня 28-08-2021 07:07:00 1 мин 28-08-2021 07:08:00 4 м
Шереметьевская 28-08-2021 07:13:00 1 мин 28-08-2021 07:14:00 6 м
Хлебниково 28-08-2021 07:15:00 1 мин 28-08-2021 07:16:00 2 м
Водники 28-08-2021 07:18:00 1 мин 28-08-2021 07:19:00 3 м
Долгопрудная 28-08-2021 07:20:00 1 мин 28-08-2021 07:21:00 2 м
Новодачная 28-08-2021 07:23:00 1 мин 28-08-2021 07:24:00 3 м
Марк 28-08-2021 07:26:00 1 мин 28-08-2021 07:27:00 3 м
Лианозово 28-08-2021 07:29:00 1 мин 28-08-2021 07:30:00 3 м
Бескудниково 28-08-2021 07:32:00 1 мин 28-08-2021 07:33:00 3 м
Дегунино 28-08-2021 07:35:00 1 мин 28-08-2021 07:36:00 3 м
Окружная 28-08-2021 07:38:00 1 мин 28-08-2021 07:39:00 3 м
Тимирязевская 28-08-2021 07:42:00 1 мин 28-08-2021 07:43:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 28-08-2021 07:50:00 4 мин 28-08-2021 07:54:00 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 28-08-2021 07:59:00 4 мин 28-08-2021 08:03:00 9 м
Беговая 28-08-2021 08:07:00 1 мин 28-08-2021 08:08:00 5 м
Тестовская 28-08-2021 08:11:00 1 мин 28-08-2021 08:12:00 4 м
Фили 28-08-2021 08:14:00 1 мин 28-08-2021 08:15:00 3 м
Славянский Бульвар 28-08-2021 08:18:00 1 мин 28-08-2021 08:19:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 28-08-2021 08:21:00 1 мин 28-08-2021 08:22:00 3 м
Рабочий Посёлок 28-08-2021 08:24:00 1 мин 28-08-2021 08:25:00 3 м
Сетунь 28-08-2021 08:27:00 1 мин 28-08-2021 08:28:00 3 м
Немчиновка 28-08-2021 08:29:00 1 мин 28-08-2021 08:30:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 28-08-2021 08:33:00 1 мин 28-08-2021 08:34:00 4 м
Баковка 28-08-2021 08:36:00 1 мин 28-08-2021 08:37:00 3 м
Одинцово 28-08-2021 08:42:00 1 мин 28-08-2021 08:43:00 6 м
Отрадное 28-08-2021 08:45:00 1 мин 28-08-2021 08:46:00 3 м
Пионерская 28-08-2021 08:48:00 1 мин 28-08-2021 08:49:00 3 м
Перхушково 28-08-2021 08:50:00 28-08-2021 08:50:00 1 м
Здравница 28-08-2021 08:52:00 1 мин 28-08-2021 08:53:00 3 м
Жаворонки 28-08-2021 08:54:00 28-08-2021 08:54:00 1 м
Дачное 28-08-2021 08:55:00 28-08-2021 08:55:00 1 м
Малые Вязёмы 28-08-2021 08:59:00 1 мин 28-08-2021 09:00:00 5 м
Голицыно 28-08-2021 09:03:00 1 мин 28-08-2021 09:04:00 4 м
Сушкинская 28-08-2021 09:05:00 28-08-2021 09:05:00 1 м
Петелино 28-08-2021 09:06:00 28-08-2021 09:06:00 1 м
Часцовская 28-08-2021 09:07:00 28-08-2021 09:07:00 1 м
Портновская 28-08-2021 09:08:00 28-08-2021 09:08:00 1 м
Кубинка 1 28-08-2021 09:18:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6131, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Можайск 6351/6195 19-09-2021 12:12:00 19-09-2021 15:57:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 19-09-2021 15:54:00 19-09-2021 19:39:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 19-09-2021 20:10:00 19-09-2021 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search