ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6131 Талдом — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6131 Талдом — Голицыно находится в пути 3 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 05:24
Власово 05:31 1 мин 05:32 8 м
94 км 05:37 1 мин 05:38 6 м
Вербилки 05:42 1 мин 05:43 5 м
Орудьево 05:51 1 мин 05:52 9 м
75 км (имени Барсученко) 05:54 1 мин 05:55 3 м
Каналстрой 06:02 11 мин 06:13 18 м
Дмитров 06:20 5 мин 06:25 12 м
Яхрома 06:32 1 мин 06:33 8 м
Турист 06:37 1 мин 06:38 5 м
Морозки 06:41 1 мин 06:42 4 м
Икша 06:46 1 мин 06:47 5 м
Трудовая 06:52 1 мин 06:53 6 м
Катуар 06:55 1 мин 06:56 3 м
Некрасовская 06:57 06:57 1 м
Луговая 07:00 1 мин 07:01 4 м
Депо 07:03 1 мин 07:04 3 м
Лобня 07:07 1 мин 07:08 4 м
Шереметьевская 07:13 1 мин 07:14 6 м
Хлебниково 07:15 1 мин 07:16 2 м
Водники 07:18 1 мин 07:19 3 м
Долгопрудная 07:20 1 мин 07:21 2 м
Новодачная 07:23 1 мин 07:24 3 м
Марк 07:26 1 мин 07:27 3 м
Лианозово 07:29 1 мин 07:30 3 м
Бескудниково 07:32 1 мин 07:33 3 м
Дегунино 07:35 1 мин 07:36 3 м
Окружная 07:38 1 мин 07:39 3 м
Тимирязевская 07:42 1 мин 07:43 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:50 4 мин 07:54 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:59 4 мин 08:03 9 м
Беговая 08:07 1 мин 08:08 5 м
Тестовская 08:11 1 мин 08:12 4 м
Фили 08:14 1 мин 08:15 3 м
Славянский Бульвар 08:18 1 мин 08:19 4 м
Кунцевская (Кунцево) 08:21 1 мин 08:22 3 м
Рабочий Посёлок 08:24 1 мин 08:25 3 м
Сетунь 08:27 1 мин 08:28 3 м
Немчиновка 08:29 1 мин 08:30 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 08:33 1 мин 08:34 4 м
Баковка 08:36 1 мин 08:37 3 м
Одинцово 08:42 1 мин 08:43 6 м
Отрадное 08:45 1 мин 08:46 3 м
Пионерская 08:48 1 мин 08:49 3 м
Перхушково 08:50 08:50 1 м
Здравница 08:52 1 мин 08:53 3 м
Жаворонки 08:54 08:54 1 м
Дачное 08:55 08:55 1 м
Малые Вязёмы 08:59 1 мин 09:00 5 м
Голицыно 09:04 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6131, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 04:55 08:16
Талдом — Голицыно 6131 05:24 09:04
Савёлово — Можайск 6367/6195 11:59 15:39
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 15:54 19:18
Савёлово — Голицыно 6359/6257 17:18 20:36
Талдом — Голицыно 6269 18:12 21:54
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20:10 23:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search