ss x
x

Электричка № 6131 Талдом — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6131 Талдом — Голицыно находится в пути 3 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 13-12-2020 05:24:00
Власово 13-12-2020 05:31:00 1 мин 13-12-2020 05:32:00 8 м
94 км 13-12-2020 05:37:00 1 мин 13-12-2020 05:38:00 6 м
Вербилки 13-12-2020 05:42:00 1 мин 13-12-2020 05:43:00 5 м
Орудьево 13-12-2020 05:51:00 1 мин 13-12-2020 05:52:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 13-12-2020 05:54:00 1 мин 13-12-2020 05:55:00 3 м
Каналстрой 13-12-2020 06:02:00 11 мин 13-12-2020 06:13:00 18 м
Дмитров 13-12-2020 06:20:00 5 мин 13-12-2020 06:25:00 12 м
Яхрома 13-12-2020 06:32:00 1 мин 13-12-2020 06:33:00 8 м
Турист 13-12-2020 06:37:00 1 мин 13-12-2020 06:38:00 5 м
Морозки 13-12-2020 06:41:00 1 мин 13-12-2020 06:42:00 4 м
Икша 13-12-2020 06:46:00 1 мин 13-12-2020 06:47:00 5 м
Трудовая 13-12-2020 06:52:00 1 мин 13-12-2020 06:53:00 6 м
Катуар 13-12-2020 06:55:00 1 мин 13-12-2020 06:56:00 3 м
Некрасовская 13-12-2020 06:57:00 13-12-2020 06:57:00 1 м
Луговая 13-12-2020 07:00:00 1 мин 13-12-2020 07:01:00 4 м
Депо 13-12-2020 07:03:00 1 мин 13-12-2020 07:04:00 3 м
Лобня 13-12-2020 07:07:00 1 мин 13-12-2020 07:08:00 4 м
Шереметьевская 13-12-2020 07:13:00 1 мин 13-12-2020 07:14:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 07:15:00 1 мин 13-12-2020 07:16:00 2 м
Водники 13-12-2020 07:18:00 1 мин 13-12-2020 07:19:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 07:20:00 1 мин 13-12-2020 07:21:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 07:23:00 1 мин 13-12-2020 07:24:00 3 м
Марк 13-12-2020 07:26:00 1 мин 13-12-2020 07:27:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 07:29:00 1 мин 13-12-2020 07:30:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 07:32:00 1 мин 13-12-2020 07:33:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 07:35:00 1 мин 13-12-2020 07:36:00 3 м
Окружная 13-12-2020 07:38:00 1 мин 13-12-2020 07:39:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 07:42:00 1 мин 13-12-2020 07:43:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 07:50:00 4 мин 13-12-2020 07:54:00 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 07:59:00 4 мин 13-12-2020 08:03:00 9 м
Беговая 13-12-2020 08:07:00 1 мин 13-12-2020 08:08:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 08:11:00 1 мин 13-12-2020 08:12:00 4 м
Фили 13-12-2020 08:14:00 1 мин 13-12-2020 08:15:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 08:18:00 1 мин 13-12-2020 08:19:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 08:21:00 1 мин 13-12-2020 08:22:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 08:24:00 1 мин 13-12-2020 08:25:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 08:27:00 1 мин 13-12-2020 08:28:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 08:29:00 1 мин 13-12-2020 08:30:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 08:33:00 1 мин 13-12-2020 08:34:00 4 м
Баковка 13-12-2020 08:36:00 1 мин 13-12-2020 08:37:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 08:42:00 1 мин 13-12-2020 08:43:00 6 м
Отрадное 13-12-2020 08:45:00 1 мин 13-12-2020 08:46:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 08:48:00 1 мин 13-12-2020 08:49:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 08:50:00 13-12-2020 08:50:00 1 м
Здравница 13-12-2020 08:52:00 1 мин 13-12-2020 08:53:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 08:54:00 13-12-2020 08:54:00 1 м
Дачное 13-12-2020 08:55:00 13-12-2020 08:55:00 1 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 08:59:00 1 мин 13-12-2020 09:00:00 5 м
Голицыно 13-12-2020 09:04:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6131, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 26-01-2021 04:55:00 26-01-2021 08:16:00
Талдом — Голицыно 6131 26-01-2021 05:24:00 26-01-2021 09:04:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 26-01-2021 15:54:00 26-01-2021 19:18:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 26-01-2021 17:18:00 26-01-2021 20:36:00
Талдом — Голицыно 6269 26-01-2021 18:12:00 26-01-2021 21:54:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 26-01-2021 20:10:00 26-01-2021 23:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search