ss x
x

Электричка № 6131 Стрый — Самбор: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Стрый и Самбор 61,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Электричка № 6131 Стрый — Самбор находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрый — Самбор (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрый — :: 14-12-2016 05:25:00
Нежухов 14-12-2016 05:34:00 1 мин 14-12-2016 05:35:00 10 м
Райлов 14-12-2016 05:42:00 1 мин 14-12-2016 05:43:00 8 м
Верхние Гаи 14-12-2016 05:50:00 1 мин 14-12-2016 05:51:00 8 м
Болеховцы 14-12-2016 06:00:00 1 мин 14-12-2016 06:01:00 10 м
Дрогобыч 14-12-2016 06:08:00 12 мин 14-12-2016 06:20:00 19 м
Михайлевичи 14-12-2016 06:23:00 1 мин 14-12-2016 06:24:00 4 м
Рыхтичи 14-12-2016 06:29:00 1 мин 14-12-2016 06:30:00 6 м
Добровляны 14-12-2016 06:35:00 1 мин 14-12-2016 06:36:00 6 м
Дорожев 14-12-2016 06:42:00 1 мин 14-12-2016 06:43:00 7 м
Новошичи 14-12-2016 06:46:00 1 мин 14-12-2016 06:47:00 4 м
Дубляны-2 14-12-2016 06:51:00 1 мин 14-12-2016 06:52:00 5 м
Дубляны 14-12-2016 06:54:00 5 мин 14-12-2016 06:59:00 7 м
Кульчицы 14-12-2016 07:07:00 1 мин 14-12-2016 07:08:00 9 м
Радловичи 14-12-2016 07:13:00 1 мин 14-12-2016 07:14:00 6 м
Райлевка 14-12-2016 07:17:00 1 мин 14-12-2016 07:18:00 4 м
Самбор 14-12-2016 07:25:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Стрый Самбор на карте:




Кроме электрички № 6131, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search