ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6131 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6131 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск (только 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (МЦД-2) — :: 22:42
Щукинская 22:44 1 мин 22:45 3 м
Тушинская (Тушино) 22:49 1 мин 22:50 5 м
Трикотажная 22:52 1 мин 22:53 3 м
Волоколамская 22:56 1 мин 22:57 4 м
Пенягино 22:59 1 мин 23:00 3 м
Павшино 23:02 1 мин 23:03 3 м
Красногорская 23:05 1 мин 23:06 3 м
Опалиха 23:10 1 мин 23:11 5 м
Аникеевка 23:12 1 мин 23:13 2 м
Нахабино 23:18 3 мин 23:21 8 м
Малиновка 23:23 1 мин 23:24 3 м
Дедовск 23:26 1 мин 23:27 3 м
Миитовская 23:29 1 мин 23:30 3 м
Снегири 23:34 1 мин 23:35 5 м
50 км 23:39 1 мин 23:40 5 м
Манихино 1 23:43 1 мин 23:44 4 м
Троицкая 23:46 1 мин 23:47 3 м
Истра 23:50 1 мин 23:51 4 м
Новоиерусалимская 23:54 1 мин 23:55 4 м
Чеховская 23:57 1 мин 23:58 3 м
Холщёвики 00:04 1 мин 00:05 7 м
73 км 00:07 1 мин 00:08 3 м
Ядрошино 00:10 1 мин 00:11 3 м
Курсаковская 00:14 1 мин 00:15 4 м
Румянцево 00:17 1 мин 00:18 3 м
Новопетровская 00:23 1 мин 00:24 6 м
Устиновка 00:26 1 мин 00:27 3 м
91 км 00:30 1 мин 00:31 4 м
Лесодолгоруково 00:35 1 мин 00:36 5 м
Чисмена 00:43 1 мин 00:44 8 м
Матрёнино 00:51 1 мин 00:52 8 м
Дубосеково 00:56 1 мин 00:57 5 м
Волоколамск 01:06 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (МЦД-2) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6131, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:24 07:48
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:54 09:08
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6103 07:17 09:34
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 08:12 10:36
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:24 10:54
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 09:05 11:29
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6005 10:17 12:37
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:24 13:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 12:18 14:45
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 13:13 15:37
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 15:58
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:12 16:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:46 17:09
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:36 18:01
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:36 18:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 17:24 19:43
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:48 20:05
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:53 20:57
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:12 21:37
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:24 22:33
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:42 23:07
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:18 23:44
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:54 00:19
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 00:55
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:29 01:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search