ss x
x

Электричка № 6131 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6131 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 23-11-2019 20:19:00
Дмитровская 23-11-2019 20:26:00 1 мин 23-11-2019 20:27:00 8 м
Гражданская 23-11-2019 20:29:00 1 мин 23-11-2019 20:30:00 3 м
Красный Балтиец 23-11-2019 20:32:00 1 мин 23-11-2019 20:33:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 23-11-2019 20:35:00 1 мин 23-11-2019 20:36:00 3 м
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 20:37:00 1 мин 23-11-2019 20:38:00 2 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 20:43:00 1 мин 23-11-2019 20:44:00 6 м
Трикотажная 23-11-2019 20:46:00 1 мин 23-11-2019 20:47:00 3 м
Волоколамская 23-11-2019 20:49:00 1 мин 23-11-2019 20:50:00 3 м
Павшино 23-11-2019 20:55:00 1 мин 23-11-2019 20:56:00 6 м
Красногорская 23-11-2019 20:59:00 1 мин 23-11-2019 21:00:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 21:03:00 1 мин 23-11-2019 21:04:00 4 м
Аникеевка 23-11-2019 21:06:00 1 мин 23-11-2019 21:07:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 21:11:00 3 мин 23-11-2019 21:14:00 7 м
Малиновка 23-11-2019 21:16:00 1 мин 23-11-2019 21:17:00 3 м
Дедовск 23-11-2019 21:20:00 1 мин 23-11-2019 21:21:00 4 м
Миитовская 23-11-2019 21:22:00 1 мин 23-11-2019 21:23:00 2 м
Снегири 23-11-2019 21:27:00 1 мин 23-11-2019 21:28:00 5 м
50 км 23-11-2019 21:29:00 23-11-2019 21:29:00 1 м
Манихино 1 23-11-2019 21:35:00 1 мин 23-11-2019 21:36:00 7 м
Троицкая 23-11-2019 21:37:00 23-11-2019 21:37:00 1 м
Истра 23-11-2019 21:42:00 1 мин 23-11-2019 21:43:00 6 м
Новоиерусалимская 23-11-2019 21:46:00 1 мин 23-11-2019 21:47:00 4 м
Чеховская 23-11-2019 21:49:00 1 мин 23-11-2019 21:50:00 3 м
Холщёвики 23-11-2019 21:56:00 1 мин 23-11-2019 21:57:00 7 м
73 км 23-11-2019 22:00:00 1 мин 23-11-2019 22:01:00 4 м
Ядрошино 23-11-2019 22:03:00 1 мин 23-11-2019 22:04:00 3 м
Курсаковская 23-11-2019 22:06:00 1 мин 23-11-2019 22:07:00 3 м
Румянцево 23-11-2019 22:10:00 1 мин 23-11-2019 22:11:00 4 м
Новопетровская 23-11-2019 22:16:00 1 мин 23-11-2019 22:17:00 6 м
Устиновка 23-11-2019 22:19:00 1 мин 23-11-2019 22:20:00 3 м
91 км 23-11-2019 22:22:00 1 мин 23-11-2019 22:23:00 3 м
Лесодолгоруково 23-11-2019 22:27:00 1 мин 23-11-2019 22:28:00 5 м
Чисмена 23-11-2019 22:35:00 1 мин 23-11-2019 22:36:00 8 м
Матрёнино 23-11-2019 22:43:00 1 мин 23-11-2019 22:44:00 8 м
Дубосеково 23-11-2019 22:48:00 1 мин 23-11-2019 22:49:00 5 м
Волоколамск 23-11-2019 22:57:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6131, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 16-12-2019 04:55:00 16-12-2019 07:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 16-12-2019 06:55:00 16-12-2019 09:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 16-12-2019 10:55:00 16-12-2019 13:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16-12-2019 16:19:00 16-12-2019 18:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 16-12-2019 22:19:00 17-12-2019 01:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search