ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6131 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6131 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская (только 4 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 22:51
Дмитровская 22:58 1 мин 22:59 8 м
Гражданская 23:01 1 мин 23:02 3 м
Красный Балтиец 23:04 1 мин 23:05 3 м
Стрешнево (МЦД-2) 23:07 1 мин 23:08 3 м
Щукинская 23:10 1 мин 23:11 3 м
Тушинская (Тушино) 23:14 1 мин 23:15 4 м
Трикотажная 23:19 1 мин 23:20 5 м
Волоколамская 23:22 1 мин 23:23 3 м
Пенягино 23:24 1 мин 23:25 2 м
Павшино 23:27 1 мин 23:28 3 м
Красногорская 23:30 1 мин 23:31 3 м
Опалиха 23:35 1 мин 23:36 5 м
Аникеевка 23:38 1 мин 23:39 3 м
Нахабино 23:44 3 мин 23:47 8 м
Малиновка 23:49 1 мин 23:50 3 м
Дедовск 23:52 1 мин 23:53 3 м
Миитовская 23:55 1 мин 23:56 3 м
Снегири 23:59 1 мин 00:00 4 м
50 км 00:04 1 мин 00:05 5 м
Манихино 1 00:08 2 мин 00:10 5 м
Троицкая 00:12 1 мин 00:13 3 м
Истра 00:16 1 мин 00:17 4 м
Новоиерусалимская 00:20 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Новоиерусалимская на карте:


Кроме электрички № 6131, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:21 01:50
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 04:21 05:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:06 06:34
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:12 06:41
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:37 07:57
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:13 08:39
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 07:51 09:21
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6003 08:07 09:35
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 10:13 11:37
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6313 10:30 11:57
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6007 11:07 12:27
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 11:28 12:56
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 12:01 13:27
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6317 12:37 14:04
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 12:55 14:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:16 14:43
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6011 13:51 15:21
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:07 15:33
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:29 15:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:19 16:45
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6013 16:15 17:39
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:33 18:04
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 16:49 18:17
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 17:07 18:34
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:27 18:55
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:01 19:28
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:19 19:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 7107 18:37 19:57
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18:55 20:22
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:13 20:40
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6015 20:07 21:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:25 21:53
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 20:43 22:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:01 22:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:37 23:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:13 23:41
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 22:49 00:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:08 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search