ss x
ss x
x

Электричка № 6131 Минск-Пасс. — Солы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6131 Минск-Пасс. — Солы находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Солы (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск-Пасс.— ::10-12-2017 19:18:00
Минск-Северный10-12-2017 19:23:001 мин10-12-2017 19:24:006 м
Масюковщина10-12-2017 19:28:001 мин10-12-2017 19:29:005 м
Лебяжий10-12-2017 19:32:001 мин10-12-2017 19:33:004 м
Ждановичи10-12-2017 19:36:008 мин10-12-2017 19:44:0011 м
Минское Море10-12-2017 19:48:001 мин10-12-2017 19:49:005 м
Ратомка10-12-2017 19:52:001 мин10-12-2017 19:53:004 м
Крыжовка10-12-2017 19:56:001 мин10-12-2017 19:57:004 м
Зелёное10-12-2017 20:00:002 мин10-12-2017 20:02:005 м
Беларусь10-12-2017 20:05:001 мин10-12-2017 20:06:004 м
Хмелевка10-12-2017 20:09:001 мин10-12-2017 20:10:004 м
Анусино10-12-2017 20:13:001 мин10-12-2017 20:14:004 м
Радошковичи10-12-2017 20:16:001 мин10-12-2017 20:17:003 м
Вязынка10-12-2017 20:19:001 мин10-12-2017 20:20:003 м
Пралески10-12-2017 20:23:001 мин10-12-2017 20:24:004 м
Дубравы10-12-2017 20:26:001 мин10-12-2017 20:27:003 м
Романы10-12-2017 20:30:001 мин10-12-2017 20:31:004 м
Олехновичи10-12-2017 20:34:001 мин10-12-2017 20:35:004 м
Бояры10-12-2017 20:39:001 мин10-12-2017 20:40:005 м
Лоси10-12-2017 20:43:001 мин10-12-2017 20:44:004 м
Уша10-12-2017 20:48:001 мин10-12-2017 20:49:005 м
Мясота10-12-2017 20:52:001 мин10-12-2017 20:53:004 м
Татарщизна10-12-2017 20:56:001 мин10-12-2017 20:57:004 м
Криница10-12-2017 20:59:001 мин10-12-2017 21:00:003 м
Селивоновка10-12-2017 21:02:001 мин10-12-2017 21:03:003 м
Фестивальный10-12-2017 21:06:001 мин10-12-2017 21:07:004 м
Молодечно10-12-2017 21:12:005 мин10-12-2017 21:17:0010 м
Насилово10-12-2017 21:18:0010-12-2017 21:18:001 м
Асановский10-12-2017 21:19:0010-12-2017 21:19:001 м
Мороськи10-12-2017 21:20:0010-12-2017 21:20:001 м
Пруды10-12-2017 21:30:001 мин10-12-2017 21:31:0011 м
Засковичи10-12-2017 21:35:001 мин10-12-2017 21:36:005 м
Залесье10-12-2017 21:42:001 мин10-12-2017 21:43:007 м
Белосельский10-12-2017 21:44:0010-12-2017 21:44:001 м
Молодёжный10-12-2017 21:48:002 мин10-12-2017 21:50:006 м
Сморгонь10-12-2017 21:55:001 мин10-12-2017 21:56:006 м
Гаути10-12-2017 21:57:0010-12-2017 21:57:001 м
Солы10-12-2017 22:06:00— ::9 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Солы на карте:




Кроме электрички № 6131, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Гудогай610323-09-2018 04:40:0023-09-2018 07:13:00
Минск-Пасс. — Гудогай610723-09-2018 06:25:0023-09-2018 09:30:00
Минск-Пасс. — Гудогай611723-09-2018 11:10:0023-09-2018 13:59:00
Минск-Пасс. — Гудогай612123-09-2018 14:06:0023-09-2018 17:03:00
Минск-Пасс. — Гудогай612523-09-2018 16:22:0023-09-2018 19:08:00
Минск-Пасс. — Гудогай703523-09-2018 18:11:0023-09-2018 20:16:00
Минск-Пасс. — Гудогай612923-09-2018 18:17:0023-09-2018 21:30:00
Минск-Пасс. — Солы613123-09-2018 19:18:0023-09-2018 22:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search