Электричка № 6131 Минск-Пасс. — Солы: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017
44
0


Электричка № 6131 Минск-Пасс. — Солы находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Солы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 10-12-2017 19:18:00
Минск-Северный 10-12-2017 19:23:00 1 мин 10-12-2017 19:24:00 6 м
Масюковщина 10-12-2017 19:28:00 1 мин 10-12-2017 19:29:00 5 м
Лебяжий 10-12-2017 19:32:00 1 мин 10-12-2017 19:33:00 4 м
Ждановичи 10-12-2017 19:36:00 8 мин 10-12-2017 19:44:00 11 м
Минское Море 10-12-2017 19:48:00 1 мин 10-12-2017 19:49:00 5 м
Ратомка 10-12-2017 19:52:00 1 мин 10-12-2017 19:53:00 4 м
Крыжовка 10-12-2017 19:56:00 1 мин 10-12-2017 19:57:00 4 м
Зелёное 10-12-2017 20:00:00 2 мин 10-12-2017 20:02:00 5 м
Беларусь 10-12-2017 20:05:00 1 мин 10-12-2017 20:06:00 4 м
Хмелевка 10-12-2017 20:09:00 1 мин 10-12-2017 20:10:00 4 м
Анусино 10-12-2017 20:13:00 1 мин 10-12-2017 20:14:00 4 м
Радошковичи 10-12-2017 20:16:00 1 мин 10-12-2017 20:17:00 3 м
Вязынка 10-12-2017 20:19:00 1 мин 10-12-2017 20:20:00 3 м
Пралески 10-12-2017 20:23:00 1 мин 10-12-2017 20:24:00 4 м
Дубравы 10-12-2017 20:26:00 1 мин 10-12-2017 20:27:00 3 м
Романы 10-12-2017 20:30:00 1 мин 10-12-2017 20:31:00 4 м
Олехновичи 10-12-2017 20:34:00 1 мин 10-12-2017 20:35:00 4 м
Бояры 10-12-2017 20:39:00 1 мин 10-12-2017 20:40:00 5 м
Лоси 10-12-2017 20:43:00 1 мин 10-12-2017 20:44:00 4 м
Уша 10-12-2017 20:48:00 1 мин 10-12-2017 20:49:00 5 м
Мясота 10-12-2017 20:52:00 1 мин 10-12-2017 20:53:00 4 м
Татарщизна 10-12-2017 20:56:00 1 мин 10-12-2017 20:57:00 4 м
Криница 10-12-2017 20:59:00 1 мин 10-12-2017 21:00:00 3 м
Селивоновка 10-12-2017 21:02:00 1 мин 10-12-2017 21:03:00 3 м
Фестивальный 10-12-2017 21:06:00 1 мин 10-12-2017 21:07:00 4 м
Молодечно 10-12-2017 21:12:00 5 мин 10-12-2017 21:17:00 10 м
Насилово 10-12-2017 21:18:00 10-12-2017 21:18:00 1 м
Асановский 10-12-2017 21:19:00 10-12-2017 21:19:00 1 м
Мороськи 10-12-2017 21:20:00 10-12-2017 21:20:00 1 м
Пруды 10-12-2017 21:30:00 1 мин 10-12-2017 21:31:00 11 м
Засковичи 10-12-2017 21:35:00 1 мин 10-12-2017 21:36:00 5 м
Залесье 10-12-2017 21:42:00 1 мин 10-12-2017 21:43:00 7 м
Белосельский 10-12-2017 21:44:00 10-12-2017 21:44:00 1 м
Молодёжный 10-12-2017 21:48:00 2 мин 10-12-2017 21:50:00 6 м
Сморгонь 10-12-2017 21:55:00 1 мин 10-12-2017 21:56:00 6 м
Гаути 10-12-2017 21:57:00 10-12-2017 21:57:00 1 м
Солы 10-12-2017 22:06:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Солы на карте:




Кроме электрички № 6131, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 17-01-2018 04:40:00 17-01-2018 07:13:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 17-01-2018 06:25:00 17-01-2018 09:30:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 17-01-2018 14:06:00 17-01-2018 17:03:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 17-01-2018 16:22:00 17-01-2018 19:08:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 17-01-2018 18:11:00 17-01-2018 20:16:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 17-01-2018 18:17:00 17-01-2018 21:30:00
Минск-Пасс. — Солы 6131 17-01-2018 19:18:00 17-01-2018 22:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search