ss x
x

Электричка № 6131 Минск-Пасс. — Молодечно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6131 Минск-Пасс. — Молодечно находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 12-12-2016 19:15:00
Минск-Северный 12-12-2016 19:20:00 1 мин 12-12-2016 19:21:00 6 м
Масюковщина 12-12-2016 19:25:00 1 мин 12-12-2016 19:26:00 5 м
Лебяжий 12-12-2016 19:29:00 1 мин 12-12-2016 19:30:00 4 м
Ждановичи 12-12-2016 19:32:00 1 мин 12-12-2016 19:33:00 3 м
Минское Море 12-12-2016 19:36:00 1 мин 12-12-2016 19:37:00 4 м
Ратомка 12-12-2016 19:39:00 1 мин 12-12-2016 19:40:00 3 м
Крыжовка 12-12-2016 19:43:00 1 мин 12-12-2016 19:44:00 4 м
Зелёное 12-12-2016 19:47:00 2 мин 12-12-2016 19:49:00 5 м
Беларусь 12-12-2016 19:52:00 1 мин 12-12-2016 19:53:00 4 м
Хмелевка 12-12-2016 19:56:00 1 мин 12-12-2016 19:57:00 4 м
Анусино 12-12-2016 20:00:00 1 мин 12-12-2016 20:01:00 4 м
Радошковичи 12-12-2016 20:03:00 1 мин 12-12-2016 20:04:00 3 м
Вязынка 12-12-2016 20:06:00 1 мин 12-12-2016 20:07:00 3 м
Пралески 12-12-2016 20:10:00 1 мин 12-12-2016 20:11:00 4 м
Дубравы 12-12-2016 20:13:00 1 мин 12-12-2016 20:14:00 3 м
Романы 12-12-2016 20:17:00 1 мин 12-12-2016 20:18:00 4 м
Олехновичи 12-12-2016 20:21:00 1 мин 12-12-2016 20:22:00 4 м
Бояры 12-12-2016 20:26:00 1 мин 12-12-2016 20:27:00 5 м
Лоси 12-12-2016 20:30:00 1 мин 12-12-2016 20:31:00 4 м
Уша 12-12-2016 20:35:00 8 мин 12-12-2016 20:43:00 12 м
Мясота 12-12-2016 20:46:00 1 мин 12-12-2016 20:47:00 4 м
Татарщизна 12-12-2016 20:50:00 1 мин 12-12-2016 20:51:00 4 м
Криница 12-12-2016 20:53:00 1 мин 12-12-2016 20:54:00 3 м
Селивоновка 12-12-2016 20:56:00 1 мин 12-12-2016 20:57:00 3 м
Фестивальный 12-12-2016 21:00:00 1 мин 12-12-2016 21:01:00 4 м
Молодечно 12-12-2016 21:06:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6131, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 03-12-2020 00:46:00 03-12-2020 02:26:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 03-12-2020 04:39:00 03-12-2020 06:13:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 03-12-2020 05:24:00 03-12-2020 07:08:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 03-12-2020 06:25:00 03-12-2020 08:20:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 03-12-2020 07:24:00 03-12-2020 09:25:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 03-12-2020 08:01:00 03-12-2020 09:50:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 03-12-2020 08:47:00 03-12-2020 10:39:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 03-12-2020 11:04:00 03-12-2020 13:00:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 03-12-2020 14:02:00 03-12-2020 15:55:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 03-12-2020 15:38:00 03-12-2020 17:24:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 03-12-2020 16:15:00 03-12-2020 17:59:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 03-12-2020 16:45:00 03-12-2020 18:11:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 03-12-2020 17:36:00 03-12-2020 19:21:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 03-12-2020 18:11:00 03-12-2020 19:28:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 03-12-2020 18:17:00 03-12-2020 20:02:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 03-12-2020 19:17:00 03-12-2020 21:13:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 03-12-2020 20:53:00 03-12-2020 22:39:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 03-12-2020 22:13:00 03-12-2020 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search