ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6131 Лёвшино — Пермь-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6131 Лёвшино — Пермь-2 находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лёвшино — Пермь-2 (ежедневно с 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лёвшино — :: 13:07
КамГЭС 13:09 1 мин 13:10 3 м
Молодёжная 13:11 1 мин 13:12 2 м
Кислотный 13:14 1 мин 13:15 3 м
Балмошная 13:18 1 мин 13:19 4 м
Юбилейная 13:20 1 мин 13:21 2 м
Язовая 13:23 1 мин 13:24 3 м
Мотовилиха 13:27 1 мин 13:28 4 м
Славянова 13:30 1 мин 13:31 3 м
Пермь-1 13:35 1 мин 13:36 5 м
Пермь-2 13:42 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лёвшино Пермь-2 на карте:


Кроме электрички № 6131, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лёвшино — Пермь-2 6119 05:25 06:00
Селянка — Пермь-2 6221 06:36 07:10
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 07:07 07:47
Чусовская — Пермь-2 7185 07:44 08:23
Кизел — Пермь-2 6262/6261 07:52 08:33
Голованово — Пермь-2 6109 08:12 09:02
Лысьва — Пермь-2 7032/7031 08:38 09:30
Голованово — Пермь-2 6031 08:47 09:38
Чусовская — Пермь-2 6201 09:36 10:10
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 09:50 10:22
Голованово — Пермь-2 6123 10:04 10:43
Лёвшино — Кордон 6121/7166 10:39 11:11
Лёвшино — Пермь-2 6125 11:10 11:57
Голованово — Пермь-2 6127 12:15 12:49
Лёвшино — Краснокамск 6013 12:22 12:57
Лёвшино — Пермь-2 6129 12:39 13:10
Калийная — Пермь-2 6904/6263 13:36 14:20
Чусовская — Пермь-2 7187 14:07 14:46
Лёвшино — Краснокамск 6015 14:32 15:09
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 15:49 16:29
Лёвшино — Краснокамск 6017 16:47 17:18
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 17:35 18:08
Боковая — Пермь-2 6271 17:41 18:16
Чусовская — Пермь-2 6203 17:49 18:26
Голованово — Оверята 6105 18:04 18:47
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 18:58 19:30
Чусовская — Пермь-2 7189 19:45 20:16
Голованово — Краснокамск 6019 19:54 20:37
Калийная — Пермь-2 6906/6269 20:21 21:17
Чусовская — Пермь-2 6205 21:03 21:40
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 21:36 22:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search