ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6131 Красноярск-Пасс. — Снежница: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6131 Красноярск-Пасс. — Снежница находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Снежница (только 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 09:57
Путепровод 10:02 1 мин 10:03 6 м
Калинина 10:04 1 мин 10:05 2 м
Бугач 10:09 1 мин 10:10 5 м
Мясокомбинат 10:13 1 мин 10:14 4 м
Овинный 10:18 1 мин 10:19 5 м
Колягино 10:23 1 мин 10:24 5 м
Пугачёво 10:27 1 мин 10:28 4 м
Минино 10:32 1 мин 10:33 5 м
Караульная 10:36 1 мин 10:37 4 м
Рябинино 10:41 1 мин 10:42 5 м
Снежница 10:48 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Снежница на карте:

Кроме электрички № 6131, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6309 07:45 08:36
Зыково — Чернореченская 6405/6357 08:47 09:40
Красноярск-Пасс. — Снежница 6321 09:20 10:15
Базаиха — Кача 6415/6325 10:38 11:29
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 15:32 16:23
Красноярск-Пасс. — Снежница 6349 18:33 19:22
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6353 20:40 21:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search