ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6131 Красноярск-Пасс. — Чернореченская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6131 Красноярск-Пасс. — Чернореченская находится в пути 3 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Чернореченская (ежедневно с 6 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 15:20
Путепровод 15:26 1 мин 15:27 7 м
Калинина 15:28 1 мин 15:29 2 м
Бугач 15:33 1 мин 15:34 5 м
Мясокомбинат 15:36 1 мин 15:37 3 м
Овинный 15:41 1 мин 15:42 5 м
Колягино 15:45 1 мин 15:46 4 м
Пугачёво 15:49 1 мин 15:50 4 м
Минино 15:54 1 мин 15:55 5 м
Караульная 15:57 1 мин 15:58 3 м
Рябинино 16:02 1 мин 16:03 5 м
Снежница 16:08 1 мин 16:09 6 м
Еловка 16:13 1 мин 16:14 5 м
Тростенцово 16:16 1 мин 16:17 3 м
Щебёночный Завод 16:21 1 мин 16:22 5 м
Кача 16:27 1 мин 16:28 6 м
Известковая 16:30 1 мин 16:31 3 м
Лесная 16:34 1 мин 16:35 4 м
Крючково 16:37 1 мин 16:38 3 м
Водораздел 16:42 1 мин 16:43 5 м
Зеледеево 16:54 1 мин 16:55 12 м
Бадаложный 17:04 1 мин 17:05 10 м
Горная 17:08 1 мин 17:09 4 м
Сергино 17:13 1 мин 17:14 5 м
Кемчуг 17:20 1 мин 17:21 7 м
Боровой 17:25 1 мин 17:26 5 м
Косачи 17:31 1 мин 17:32 6 м
Листвянка 17:37 1 мин 17:38 6 м
Шарловский 17:41 1 мин 17:42 4 м
Черёмушки 17:45 1 мин 17:46 4 м
Козулька 17:51 1 мин 17:52 6 м
Каменка 17:55 1 мин 17:56 4 м
Малиногорка 18:02 1 мин 18:03 7 м
Шушковский 18:06 1 мин 18:07 4 м
Весёлая 18:11 1 мин 18:12 5 м
Постойка 18:14 1 мин 18:15 3 м
Карпицкая 18:19 1 мин 18:20 5 м
Чернореченская 18:25 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Чернореченская на карте:




Кроме электрички № 6131, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6403/6315 08:50 12:03
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6131 15:28 18:39
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6343 20:49 00:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search