ss x
x

Электричка № 6131 Красноярск-Пасс. — Чернореченская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6131 Красноярск-Пасс. — Чернореченская находится в пути 3 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Чернореченская (ежедневно с 6 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 09-03-2021 15:20:00
Путепровод 09-03-2021 15:26:00 1 мин 09-03-2021 15:27:00 7 м
Калинина 09-03-2021 15:28:00 1 мин 09-03-2021 15:29:00 2 м
Бугач 09-03-2021 15:33:00 1 мин 09-03-2021 15:34:00 5 м
Мясокомбинат 09-03-2021 15:36:00 1 мин 09-03-2021 15:37:00 3 м
Овинный 09-03-2021 15:41:00 1 мин 09-03-2021 15:42:00 5 м
Колягино 09-03-2021 15:45:00 1 мин 09-03-2021 15:46:00 4 м
Пугачёво 09-03-2021 15:49:00 1 мин 09-03-2021 15:50:00 4 м
Минино 09-03-2021 15:54:00 1 мин 09-03-2021 15:55:00 5 м
Караульная 09-03-2021 15:57:00 1 мин 09-03-2021 15:58:00 3 м
Рябинино 09-03-2021 16:02:00 1 мин 09-03-2021 16:03:00 5 м
Снежница 09-03-2021 16:08:00 1 мин 09-03-2021 16:09:00 6 м
Еловка 09-03-2021 16:13:00 1 мин 09-03-2021 16:14:00 5 м
Тростенцово 09-03-2021 16:16:00 1 мин 09-03-2021 16:17:00 3 м
Щебёночный Завод 09-03-2021 16:21:00 1 мин 09-03-2021 16:22:00 5 м
Кача 09-03-2021 16:27:00 1 мин 09-03-2021 16:28:00 6 м
Известковая 09-03-2021 16:30:00 1 мин 09-03-2021 16:31:00 3 м
Лесная 09-03-2021 16:34:00 1 мин 09-03-2021 16:35:00 4 м
Крючково 09-03-2021 16:37:00 1 мин 09-03-2021 16:38:00 3 м
Водораздел 09-03-2021 16:42:00 1 мин 09-03-2021 16:43:00 5 м
Зеледеево 09-03-2021 16:54:00 1 мин 09-03-2021 16:55:00 12 м
Бадаложный 09-03-2021 17:04:00 1 мин 09-03-2021 17:05:00 10 м
Горная 09-03-2021 17:08:00 1 мин 09-03-2021 17:09:00 4 м
Сергино 09-03-2021 17:13:00 1 мин 09-03-2021 17:14:00 5 м
Кемчуг 09-03-2021 17:20:00 1 мин 09-03-2021 17:21:00 7 м
Боровой 09-03-2021 17:25:00 1 мин 09-03-2021 17:26:00 5 м
Косачи 09-03-2021 17:31:00 1 мин 09-03-2021 17:32:00 6 м
Листвянка 09-03-2021 17:37:00 1 мин 09-03-2021 17:38:00 6 м
Шарловский 09-03-2021 17:41:00 1 мин 09-03-2021 17:42:00 4 м
Черёмушки 09-03-2021 17:45:00 1 мин 09-03-2021 17:46:00 4 м
Козулька 09-03-2021 17:51:00 1 мин 09-03-2021 17:52:00 6 м
Каменка 09-03-2021 17:55:00 1 мин 09-03-2021 17:56:00 4 м
Малиногорка 09-03-2021 18:02:00 1 мин 09-03-2021 18:03:00 7 м
Шушковский 09-03-2021 18:06:00 1 мин 09-03-2021 18:07:00 4 м
Весёлая 09-03-2021 18:11:00 1 мин 09-03-2021 18:12:00 5 м
Постойка 09-03-2021 18:14:00 1 мин 09-03-2021 18:15:00 3 м
Карпицкая 09-03-2021 18:19:00 1 мин 09-03-2021 18:20:00 5 м
Чернореченская 09-03-2021 18:25:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Чернореченская на карте:




Кроме электрички № 6131, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6403/6315 18-04-2021 08:45:00 18-04-2021 11:58:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 18-04-2021 15:20:00 18-04-2021 18:39:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6343 18-04-2021 20:49:00 19-04-2021 00:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search