ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6131 Красный Балтиец — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6131 Красный Балтиец — Волоколамск находится в пути 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Балтиец — Волоколамск (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Балтиец — :: 22:25
Стрешнево (МЦД-2) 22:27 1 мин 22:28 3 м
Щукинская 22:30 1 мин 22:31 3 м
Тушинская (Тушино) 22:36 1 мин 22:37 6 м
Трикотажная 22:41 1 мин 22:42 5 м
Волоколамская 22:44 1 мин 22:45 3 м
Пенягино 22:46 1 мин 22:47 2 м
Павшино 22:49 1 мин 22:50 3 м
Красногорская 22:52 1 мин 22:53 3 м
Опалиха 22:57 1 мин 22:58 5 м
Аникеевка 23:00 1 мин 23:01 3 м
Нахабино 23:06 3 мин 23:09 8 м
Малиновка 23:11 1 мин 23:12 3 м
Дедовск 23:14 1 мин 23:15 3 м
Миитовская 23:17 1 мин 23:18 3 м
Снегири 23:21 1 мин 23:22 4 м
50 км 23:26 1 мин 23:27 5 м
Манихино 1 23:30 1 мин 23:31 4 м
Троицкая 23:33 1 мин 23:34 3 м
Истра 23:37 1 мин 23:38 4 м
Новоиерусалимская 23:41 1 мин 23:42 4 м
Чеховская 23:44 1 мин 23:45 3 м
Холщёвики 23:52 1 мин 23:53 8 м
73 км 23:56 1 мин 23:57 4 м
Ядрошино 23:59 1 мин 00:00 3 м
Курсаковская 00:02 1 мин 00:03 3 м
Румянцево 00:06 1 мин 00:07 4 м
Новопетровская 00:12 1 мин 00:13 6 м
Устиновка 00:15 1 мин 00:16 3 м
91 км 00:19 1 мин 00:20 4 м
Лесодолгоруково 00:24 1 мин 00:25 5 м
Чисмена 00:32 1 мин 00:33 8 м
Матрёнино 00:39 1 мин 00:40 7 м
Дубосеково 00:45 1 мин 00:46 6 м
Волоколамск 00:55 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Красный Балтиец Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6131, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:21 07:48
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:51 09:08
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 08:09 10:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6003 08:21 10:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6007 11:21 13:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 12:15 14:45
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 13:10 15:37
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:32 15:58
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6011 14:09 16:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:43 17:09
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:33 18:01
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6013 16:33 18:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 17:21 19:43
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:45 20:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 7107 18:50 20:57
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:09 21:37
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6015 20:21 22:33
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:39 23:07
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:15 23:44
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:51 00:19
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:27 00:55
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:26 01:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search