ss x
x

Электричка № 6131 Коломна — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6131 Коломна — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коломна — Москва (Казанский вокзал) (только 3, 10, 17, 24 апреля, 22, 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коломна — :: 03-04-2020 19:31:00
113 км 03-04-2020 19:32:00 1 мин 03-04-2020 19:33:00 2 м
Хорошово 03-04-2020 19:36:00 1 мин 03-04-2020 19:37:00 4 м
Конев Бор 03-04-2020 19:40:00 1 мин 03-04-2020 19:41:00 4 м
Пески 03-04-2020 19:45:00 1 мин 03-04-2020 19:46:00 5 м
Цемгигант 03-04-2020 19:49:00 1 мин 03-04-2020 19:50:00 4 м
Москворецкая 03-04-2020 19:52:00 1 мин 03-04-2020 19:53:00 3 м
Шиферная 03-04-2020 19:54:00 1 мин 03-04-2020 19:55:00 2 м
Воскресенск 03-04-2020 19:58:00 1 мин 03-04-2020 19:59:00 4 м
88 км 03-04-2020 20:02:00 1 мин 03-04-2020 20:03:00 4 м
Трофимово (84 км) 03-04-2020 20:04:00 03-04-2020 20:04:00 1 м
Конобеево 03-04-2020 20:09:00 1 мин 03-04-2020 20:10:00 6 м
Виноградово 03-04-2020 20:15:00 1 мин 03-04-2020 20:16:00 6 м
Золотово 03-04-2020 20:18:00 1 мин 03-04-2020 20:19:00 3 м
Фаустово 03-04-2020 20:20:00 1 мин 03-04-2020 20:21:00 2 м
Белоозёрская 03-04-2020 20:24:00 1 мин 03-04-2020 20:25:00 4 м
63 км 03-04-2020 20:27:00 1 мин 03-04-2020 20:28:00 3 м
Радуга 03-04-2020 20:30:00 1 мин 03-04-2020 20:31:00 3 м
Бронницы 03-04-2020 20:33:00 1 мин 03-04-2020 20:34:00 3 м
Загорново 03-04-2020 20:36:00 1 мин 03-04-2020 20:37:00 3 м
Совхоз 03-04-2020 20:39:00 1 мин 03-04-2020 20:40:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 03-04-2020 20:41:00 03-04-2020 20:41:00 1 м
Раменское 03-04-2020 20:46:00 1 мин 03-04-2020 20:47:00 6 м
Фабричная 03-04-2020 20:48:00 03-04-2020 20:48:00 1 м
42 км 03-04-2020 20:49:00 03-04-2020 20:49:00 1 м
Кратово 03-04-2020 20:50:00 03-04-2020 20:50:00 1 м
Отдых 03-04-2020 20:51:00 03-04-2020 20:51:00 1 м
Ильинская 03-04-2020 20:52:00 03-04-2020 20:52:00 1 м
Быково 03-04-2020 20:53:00 03-04-2020 20:53:00 1 м
Удельная 03-04-2020 20:54:00 03-04-2020 20:54:00 1 м
Малаховка 03-04-2020 20:55:00 03-04-2020 20:55:00 1 м
Красково 03-04-2020 20:56:00 03-04-2020 20:56:00 1 м
Томилино 03-04-2020 20:57:00 03-04-2020 20:57:00 1 м
Панки 03-04-2020 20:58:00 03-04-2020 20:58:00 1 м
Люберцы 1 03-04-2020 21:06:00 1 мин 03-04-2020 21:07:00 9 м
Ухтомская 03-04-2020 21:08:00 03-04-2020 21:08:00 1 м
Косино 03-04-2020 21:09:00 03-04-2020 21:09:00 1 м
Выхино 03-04-2020 21:12:00 2 мин 03-04-2020 21:14:00 5 м
Вешняки 03-04-2020 21:15:00 03-04-2020 21:15:00 1 м
Плющево 03-04-2020 21:16:00 03-04-2020 21:16:00 1 м
Перово 03-04-2020 21:17:00 1 мин 03-04-2020 21:18:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 03-04-2020 21:21:00 1 мин 03-04-2020 21:22:00 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 03-04-2020 21:23:00 1 мин 03-04-2020 21:24:00 2 м
Сортировочная 03-04-2020 21:26:00 1 мин 03-04-2020 21:27:00 3 м
Электрозаводская 03-04-2020 21:28:00 03-04-2020 21:28:00 1 м
Москва (Казанский вокзал) 03-04-2020 21:38:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Коломна Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6131, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 19-04-2021 04:20:00 19-04-2021 06:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 19-04-2021 04:50:00 19-04-2021 07:04:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 19-04-2021 05:24:00 19-04-2021 07:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 19-04-2021 06:22:00 19-04-2021 08:47:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 19-04-2021 06:40:00 19-04-2021 08:30:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 19-04-2021 07:00:00 19-04-2021 08:54:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 19-04-2021 07:18:00 19-04-2021 09:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 19-04-2021 09:54:00 19-04-2021 12:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 19-04-2021 12:45:00 19-04-2021 15:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 19-04-2021 14:11:00 19-04-2021 16:32:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 19-04-2021 16:11:00 19-04-2021 18:00:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 19-04-2021 16:18:00 19-04-2021 18:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 19-04-2021 17:30:00 19-04-2021 19:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19-04-2021 18:17:00 19-04-2021 20:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 19-04-2021 18:45:00 19-04-2021 21:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 19-04-2021 19:31:00 19-04-2021 21:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 19-04-2021 20:01:00 19-04-2021 22:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 19-04-2021 20:39:00 19-04-2021 23:00:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 19-04-2021 21:49:00 19-04-2021 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 19-04-2021 22:39:00 20-04-2021 00:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search