ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6131 Кисловодск — Минеральные Воды: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6131 Кисловодск — Минеральные Воды находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Минеральные Воды (только 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 04-02-2020 15:10:00
Минутка 04-02-2020 15:15:00 1 мин 04-02-2020 15:16:00 6 м
Подкумок 04-02-2020 15:35:00 1 мин 04-02-2020 15:36:00 20 м
Белый Уголь 04-02-2020 15:43:00 1 мин 04-02-2020 15:44:00 8 м
Ессентуки 04-02-2020 15:50:00 1 мин 04-02-2020 15:51:00 7 м
Золотушка 04-02-2020 15:56:00 1 мин 04-02-2020 15:57:00 6 м
Скачки 04-02-2020 16:03:00 1 мин 04-02-2020 16:04:00 7 м
Новопятигорск 04-02-2020 16:06:00 1 мин 04-02-2020 16:07:00 3 м
Пятигорск 04-02-2020 16:11:00 1 мин 04-02-2020 16:12:00 5 м
Лермонтовский 04-02-2020 16:18:00 1 мин 04-02-2020 16:19:00 7 м
Машук 04-02-2020 16:22:00 1 мин 04-02-2020 16:23:00 4 м
Иноземцево 04-02-2020 16:27:00 1 мин 04-02-2020 16:28:00 5 м
Бештау 04-02-2020 16:33:00 1 мин 04-02-2020 16:34:00 6 м
Змейка 04-02-2020 16:40:00 1 мин 04-02-2020 16:41:00 7 м
5 км 04-02-2020 16:45:00 1 мин 04-02-2020 16:46:00 5 м
3 км 04-02-2020 16:49:00 1 мин 04-02-2020 16:50:00 4 м
Минеральные Воды 04-02-2020 16:56:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кисловодск Минеральные Воды на карте:




Кроме электрички № 6131, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Минеральные Воды 6101 18-09-2021 05:30:00 18-09-2021 06:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7201 18-09-2021 06:05:00 18-09-2021 07:00:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6103 18-09-2021 06:30:00 18-09-2021 07:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6105 18-09-2021 07:00:00 18-09-2021 08:25:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6107 18-09-2021 07:30:00 18-09-2021 08:53:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6109 18-09-2021 08:00:00 18-09-2021 09:26:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6111 18-09-2021 08:30:00 18-09-2021 09:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7203 18-09-2021 10:00:00 18-09-2021 10:55:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6117 18-09-2021 10:45:00 18-09-2021 12:07:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6119 18-09-2021 11:30:00 18-09-2021 12:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6125 18-09-2021 12:00:00 18-09-2021 13:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6121 18-09-2021 12:30:00 18-09-2021 13:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7205 18-09-2021 13:40:00 18-09-2021 14:35:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6123 18-09-2021 14:00:00 18-09-2021 15:32:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6127 18-09-2021 14:30:00 18-09-2021 15:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6149 18-09-2021 15:00:00 18-09-2021 16:23:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7207 18-09-2021 16:14:00 18-09-2021 17:09:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6133 18-09-2021 17:00:00 18-09-2021 18:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6135 18-09-2021 17:30:00 18-09-2021 19:01:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6137 18-09-2021 18:00:00 18-09-2021 19:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6139 18-09-2021 18:30:00 18-09-2021 19:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6143 18-09-2021 19:30:00 18-09-2021 20:59:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6145 18-09-2021 21:00:00 18-09-2021 22:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search