ss x
x

Электричка № 6131 Кисловодск — Минеральные Воды: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6131 Кисловодск — Минеральные Воды находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Минеральные Воды (только 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 04-02-2020 15:10:00
Минутка 04-02-2020 15:15:00 1 мин 04-02-2020 15:16:00 6 м
Подкумок 04-02-2020 15:35:00 1 мин 04-02-2020 15:36:00 20 м
Белый Уголь 04-02-2020 15:43:00 1 мин 04-02-2020 15:44:00 8 м
Ессентуки 04-02-2020 15:50:00 1 мин 04-02-2020 15:51:00 7 м
Золотушка 04-02-2020 15:56:00 1 мин 04-02-2020 15:57:00 6 м
Скачки 04-02-2020 16:03:00 1 мин 04-02-2020 16:04:00 7 м
Новопятигорск 04-02-2020 16:06:00 1 мин 04-02-2020 16:07:00 3 м
Пятигорск 04-02-2020 16:11:00 1 мин 04-02-2020 16:12:00 5 м
Лермонтовский 04-02-2020 16:18:00 1 мин 04-02-2020 16:19:00 7 м
Машук 04-02-2020 16:22:00 1 мин 04-02-2020 16:23:00 4 м
Иноземцево 04-02-2020 16:27:00 1 мин 04-02-2020 16:28:00 5 м
Бештау 04-02-2020 16:33:00 1 мин 04-02-2020 16:34:00 6 м
Змейка 04-02-2020 16:40:00 1 мин 04-02-2020 16:41:00 7 м
5 км 04-02-2020 16:45:00 1 мин 04-02-2020 16:46:00 5 м
3 км 04-02-2020 16:49:00 1 мин 04-02-2020 16:50:00 4 м
Минеральные Воды 04-02-2020 16:56:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кисловодск Минеральные Воды на карте:




Кроме электрички № 6131, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Минеральные Воды 6101 27-11-2020 05:30:00 27-11-2020 06:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7201 27-11-2020 06:10:00 27-11-2020 07:05:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6103 27-11-2020 06:30:00 27-11-2020 07:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6105 27-11-2020 07:00:00 27-11-2020 08:25:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6107 27-11-2020 07:30:00 27-11-2020 08:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6109 27-11-2020 08:00:00 27-11-2020 09:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6111 27-11-2020 08:30:00 27-11-2020 09:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6113 27-11-2020 08:58:00 27-11-2020 10:20:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7203 27-11-2020 10:00:00 27-11-2020 10:55:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6117 27-11-2020 10:45:00 27-11-2020 12:07:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6119 27-11-2020 11:30:00 27-11-2020 12:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6125 27-11-2020 12:00:00 27-11-2020 13:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6121 27-11-2020 12:30:00 27-11-2020 13:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7205 27-11-2020 13:40:00 27-11-2020 14:35:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6123 27-11-2020 14:00:00 27-11-2020 15:32:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6127 27-11-2020 14:30:00 27-11-2020 15:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6149 27-11-2020 15:00:00 27-11-2020 16:23:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7207 27-11-2020 16:20:00 27-11-2020 17:15:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6129 27-11-2020 16:30:00 27-11-2020 17:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6133 27-11-2020 17:00:00 27-11-2020 18:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6135 27-11-2020 17:30:00 27-11-2020 19:01:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6137 27-11-2020 18:00:00 27-11-2020 19:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6139 27-11-2020 18:30:00 27-11-2020 19:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6143 27-11-2020 19:30:00 27-11-2020 20:55:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6145 27-11-2020 21:00:00 27-11-2020 22:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search