ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6131 Ипподром — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6131 Ипподром — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ипподром — Москва (Казанский вокзал) (только 11, 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ипподром — :: 20:33
Раменское 20:34 1 мин 20:35 2 м
Фабричная 20:36 1 мин 20:37 2 м
Есенинская 20:38 20:38 1 м
Кратово 20:40 1 мин 20:41 3 м
Отдых 20:43 1 мин 20:44 3 м
Ильинская 20:45 20:45 1 м
Быково 20:48 1 мин 20:49 4 м
Удельная 20:51 1 мин 20:52 3 м
Малаховка 20:53 20:53 1 м
Красково 20:54 20:54 1 м
Томилино 20:57 1 мин 20:58 4 м
Панки 21:00 1 мин 21:01 3 м
Люберцы 1 21:05 1 мин 21:06 5 м
Ухтомская 21:09 1 мин 21:10 4 м
Косино 21:12 1 мин 21:13 3 м
Выхино 21:15 2 мин 21:17 4 м
Вешняки 21:18 1 мин 21:19 2 м
Плющево 21:21 1 мин 21:22 3 м
Перово 21:22 1 мин 21:23 1 м
Андроновка (Казанское направление) 21:25 1 мин 21:26 3 м
Авиамоторная 21:27 1 мин 21:28 2 м
Сортировочная 21:30 1 мин 21:31 3 м
Электрозаводская 21:33 1 мин 21:34 3 м
Москва (Казанский вокзал) 21:42 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Ипподром Москва (Казанский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6131, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6501 04:22 05:34
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6503 04:49 06:01
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6505 05:05 06:17
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6507 05:12 06:23
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:32 06:29
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6509 05:36 06:46
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 05:47 06:59
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:54 07:04
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6511 05:58 07:10
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 06:11 07:22
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 06:18 07:29
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6513 06:24 07:36
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6515 06:31 07:43
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 06:34 07:23
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 06:45 07:55
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6517 06:49 08:01
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6519 07:01 08:14
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6521 07:07 08:19
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:18 08:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:29 08:35
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6523 07:33 08:47
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6525 07:44 08:59
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:57 09:16
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 08:03 08:54
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6527 08:07 09:21
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6529 08:19 09:33
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 08:26 09:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:34 09:44
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6531 08:38 09:51
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733 08:56 10:07
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6533 09:03 10:15
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6537 09:23 10:34
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 09:42 10:48
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6539 09:53 11:05
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 10:21 11:34
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 10:33 11:43
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6541 10:42 11:55
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6545 11:11 12:24
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6549 12:02 13:15
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6551 12:30 13:45
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6553 12:45 13:57
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:59 14:07
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6555 13:04 14:15
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 13:09 14:22
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6557 13:26 14:38
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6559 13:39 14:51
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6561 13:57 15:09
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 14:08 15:18
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6563 14:17 15:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 14:32 15:36
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6565 14:49 16:01
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6567 14:57 16:09
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6569 15:03 16:15
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6571 15:12 16:23
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 15:26 16:37
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6573 15:35 16:48
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6575 15:49 17:01
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 16:05 17:14
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6577 16:10 17:27
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6579 16:20 17:32
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6581 16:26 17:38
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 16:34 17:45
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6583 16:40 17:52
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6585 16:47 17:58
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 16:59 18:05
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6587 17:03 18:11
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17:21 18:29
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6589 17:25 18:39
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6591 17:38 18:51
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6593 17:52 19:06
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6595 18:07 19:18
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6597 18:13 19:24
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 18:26 19:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18:38 19:46
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6599 18:42 19:57
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6601 19:04 20:15
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6603 19:14 20:25
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19:29 20:38
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6605 19:35 20:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6607 19:42 20:55
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6609 20:09 21:21
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 20:31 21:42
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6611 20:37 21:49
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 20:51 22:03
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 21:00 22:13
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:18 22:21
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 21:27 22:38
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 21:37 22:49
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:48 22:56
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6617 22:15 23:27
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:47 23:55
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22:58 00:01
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 23:06 00:19
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23:49 00:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search