ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6131 Икша — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6131 Икша — Голицыно находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Голицыно (только 24, 25 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 06:47
Трудовая 06:48 06:48 1 м
Катуар 06:55 1 мин 06:56 8 м
Некрасовская 06:57 06:57 1 м
Луговая 07:00 1 мин 07:01 4 м
Депо 07:03 1 мин 07:04 3 м
Лобня 07:07 1 мин 07:08 4 м
Шереметьевская 07:13 1 мин 07:14 6 м
Хлебниково 07:15 1 мин 07:16 2 м
Водники 07:18 1 мин 07:19 3 м
Долгопрудная 07:20 1 мин 07:21 2 м
Новодачная 07:23 1 мин 07:24 3 м
Марк 07:26 1 мин 07:27 3 м
Лианозово 07:29 1 мин 07:30 3 м
Бескудниково 07:32 1 мин 07:33 3 м
Дегунино 07:35 1 мин 07:36 3 м
Окружная 07:38 1 мин 07:39 3 м
Тимирязевская 07:42 1 мин 07:43 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:50 4 мин 07:54 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:59 4 мин 08:03 9 м
Беговая 08:07 1 мин 08:08 5 м
Тестовская 08:11 1 мин 08:12 4 м
Фили 08:14 1 мин 08:15 3 м
Славянский Бульвар 08:18 1 мин 08:19 4 м
Кунцевская (Кунцево) 08:21 1 мин 08:22 3 м
Рабочий Посёлок 08:24 1 мин 08:25 3 м
Сетунь 08:27 1 мин 08:28 3 м
Немчиновка 08:29 1 мин 08:30 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 08:33 1 мин 08:34 4 м
Баковка 08:36 1 мин 08:37 3 м
Одинцово 08:42 1 мин 08:43 6 м
Отрадное 08:45 1 мин 08:46 3 м
Пионерская 08:48 1 мин 08:49 3 м
Перхушково 08:50 08:50 1 м
Здравница 08:52 1 мин 08:53 3 м
Жаворонки 08:54 08:54 1 м
Дачное 08:55 08:55 1 м
Малые Вязёмы 08:59 1 мин 09:00 5 м
Голицыно 09:04 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Икша Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6131, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 04:10 06:28
Дмитров — Можайск 6117 05:51 08:04
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06:01 08:16
Икша — Бородино 6121 06:06 08:21
Дубна — Кубинка 1 6125 06:17 08:36
Талдом — Голицыно 6131 06:47 09:04
Дубна — Звенигород 6137 07:14 09:27
Дмитров — Звенигород 6145 08:01 10:24
Дубна — Можайск 6391/6161 09:29 11:37
Дмитров — Голицыно 6165 09:47 12:06
Дмитров — Голицыно 6167 10:12 12:25
Икша — Голицыно 6171 10:31 12:52
Икша — Звенигород 6173 10:51 13:07
Дубна — Кубинка 1 6177 11:27 13:46
Икша — Голицыно 6179 11:41 14:04
Дмитров — Кубинка 1 6185 12:11 14:32
Савёлово — Можайск 6351/6195 13:29 15:39
Икша — Звенигород 6199 13:41 15:58
Дмитров — Голицыно 6203 14:02 16:23
Икша — Бородино 6207 14:31 16:46
Дмитров — Дорохово 6209 14:43 17:07
Дмитров — Голицыно 6217 15:18 17:36
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:32 17:51
Большая Волга — Голицыно 6223 15:47 17:57
Икша — Кубинка 1 6231 16:09 18:28
Савёлово — Голицыно 6355/6235 16:23 18:35
Дмитров — Бородино 6237 16:29 18:42
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17:01 19:18
Дубна — Голицыно 6245 17:13 19:30
Дмитров — Голицыно 6249 17:30 19:53
Икша — Можайск 6255 17:59 20:20
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18:21 20:36
Дмитров — Дорохово 6259 18:33 20:51
Дмитров — Кубинка 1 6263 18:54 21:06
Дмитров — Бородино 6267 19:15 21:27
Талдом — Голицыно 6269 19:27 21:54
Икша — Звенигород 6277 20:15 22:37
Икша — Голицыно 6279 20:24 22:48
Дмитров — Бородино 6281 21:01 23:21
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21:16 23:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search