ss x
x

Электричка № 6131 Дубна — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6131 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 20-06-2020 05:35:00
Большая Волга 20-06-2020 05:46:00 4 мин 20-06-2020 05:50:00 15 м
Карманово 20-06-2020 05:54:00 1 мин 20-06-2020 05:55:00 5 м
119 км 20-06-2020 05:57:00 1 мин 20-06-2020 05:58:00 3 м
Мельдино 20-06-2020 06:02:00 1 мин 20-06-2020 06:03:00 5 м
Темпы 20-06-2020 06:05:00 1 мин 20-06-2020 06:06:00 3 м
Запрудня 20-06-2020 06:13:00 1 мин 20-06-2020 06:14:00 8 м
Соревнование 20-06-2020 06:19:00 2 мин 20-06-2020 06:21:00 7 м
Вербилки 20-06-2020 06:30:00 1 мин 20-06-2020 06:31:00 10 м
Орудьево 20-06-2020 06:39:00 1 мин 20-06-2020 06:40:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 20-06-2020 06:41:00 20-06-2020 06:41:00 1 м
Каналстрой 20-06-2020 06:47:00 1 мин 20-06-2020 06:48:00 7 м
Дмитров 20-06-2020 06:53:00 1 мин 20-06-2020 06:54:00 6 м
Яхрома 20-06-2020 07:01:00 1 мин 20-06-2020 07:02:00 8 м
Турист 20-06-2020 07:06:00 1 мин 20-06-2020 07:07:00 5 м
Морозки 20-06-2020 07:08:00 20-06-2020 07:08:00 1 м
Икша 20-06-2020 07:14:00 1 мин 20-06-2020 07:15:00 7 м
Трудовая 20-06-2020 07:16:00 20-06-2020 07:16:00 1 м
Катуар 20-06-2020 07:22:00 1 мин 20-06-2020 07:23:00 7 м
Некрасовская 20-06-2020 07:25:00 1 мин 20-06-2020 07:26:00 3 м
Луговая 20-06-2020 07:29:00 1 мин 20-06-2020 07:30:00 4 м
Депо 20-06-2020 07:32:00 1 мин 20-06-2020 07:33:00 3 м
Лобня 20-06-2020 07:35:00 3 мин 20-06-2020 07:38:00 5 м
Шереметьевская 20-06-2020 07:43:00 1 мин 20-06-2020 07:44:00 6 м
Хлебниково 20-06-2020 07:45:00 1 мин 20-06-2020 07:46:00 2 м
Водники 20-06-2020 07:48:00 1 мин 20-06-2020 07:49:00 3 м
Долгопрудная 20-06-2020 07:50:00 1 мин 20-06-2020 07:51:00 2 м
Новодачная 20-06-2020 07:53:00 1 мин 20-06-2020 07:54:00 3 м
Марк 20-06-2020 07:57:00 1 мин 20-06-2020 07:58:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 07:59:00 1 мин 20-06-2020 08:00:00 2 м
Бескудниково 20-06-2020 08:03:00 1 мин 20-06-2020 08:04:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 08:05:00 1 мин 20-06-2020 08:06:00 2 м
Окружная 20-06-2020 08:09:00 1 мин 20-06-2020 08:10:00 4 м
Тимирязевская 20-06-2020 08:13:00 1 мин 20-06-2020 08:14:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 08:20:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6131, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 29-09-2020 03:34:00 29-09-2020 05:55:00
Дубна — Кубинка 1 6123 29-09-2020 04:39:00 29-09-2020 07:24:00
Дубна — Звенигород 6131 29-09-2020 05:35:00 29-09-2020 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 29-09-2020 06:10:00 29-09-2020 08:26:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 29-09-2020 07:45:00 29-09-2020 10:26:00
Дубна — Звенигород 6165 29-09-2020 10:46:00 29-09-2020 13:40:00
Дубна — Звенигород 6209 29-09-2020 15:35:00 29-09-2020 18:40:00
Дубна — Одинцово 6215 29-09-2020 16:39:00 29-09-2020 19:25:00
Дубна — Голицыно 6225 29-09-2020 17:41:00 29-09-2020 20:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search