ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6131 Дмитровская — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6131 Дмитровская — Волоколамск находится в пути 2 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитровская — Волоколамск (только 6, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитровская — :: 06-05-2021 21:01:00
Гражданская 06-05-2021 21:04:00 1 мин 06-05-2021 21:05:00 4 м
Красный Балтиец 06-05-2021 21:07:00 1 мин 06-05-2021 21:08:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06-05-2021 21:10:00 1 мин 06-05-2021 21:11:00 3 м
Покровско-Стрешнево 06-05-2021 21:12:00 1 мин 06-05-2021 21:13:00 2 м
Тушинская (Тушино) 06-05-2021 21:17:00 1 мин 06-05-2021 21:18:00 5 м
Трикотажная 06-05-2021 21:21:00 1 мин 06-05-2021 21:22:00 4 м
Волоколамская 06-05-2021 21:24:00 1 мин 06-05-2021 21:25:00 3 м
Пенягино 06-05-2021 21:27:00 1 мин 06-05-2021 21:28:00 3 м
Павшино 06-05-2021 21:30:00 1 мин 06-05-2021 21:31:00 3 м
Красногорская 06-05-2021 21:33:00 1 мин 06-05-2021 21:34:00 3 м
Опалиха 06-05-2021 21:38:00 1 мин 06-05-2021 21:39:00 5 м
Аникеевка 06-05-2021 21:40:00 1 мин 06-05-2021 21:41:00 2 м
Нахабино 06-05-2021 21:48:00 6 мин 06-05-2021 21:54:00 13 м
Малиновка 06-05-2021 21:56:00 1 мин 06-05-2021 21:57:00 3 м
Дедовск 06-05-2021 21:59:00 1 мин 06-05-2021 22:00:00 3 м
Миитовская 06-05-2021 22:02:00 1 мин 06-05-2021 22:03:00 3 м
Снегири 06-05-2021 22:06:00 1 мин 06-05-2021 22:07:00 4 м
50 км 06-05-2021 22:11:00 1 мин 06-05-2021 22:12:00 5 м
Манихино 1 06-05-2021 22:15:00 1 мин 06-05-2021 22:16:00 4 м
Троицкая 06-05-2021 22:18:00 1 мин 06-05-2021 22:19:00 3 м
Истра 06-05-2021 22:22:00 1 мин 06-05-2021 22:23:00 4 м
Новоиерусалимская 06-05-2021 22:26:00 1 мин 06-05-2021 22:27:00 4 м
Чеховская 06-05-2021 22:29:00 1 мин 06-05-2021 22:30:00 3 м
Холщёвики 06-05-2021 22:36:00 1 мин 06-05-2021 22:37:00 7 м
73 км 06-05-2021 22:39:00 1 мин 06-05-2021 22:40:00 3 м
Ядрошино 06-05-2021 22:42:00 1 мин 06-05-2021 22:43:00 3 м
Курсаковская 06-05-2021 22:46:00 1 мин 06-05-2021 22:47:00 4 м
Румянцево 06-05-2021 22:50:00 1 мин 06-05-2021 22:51:00 4 м
Новопетровская 06-05-2021 22:56:00 1 мин 06-05-2021 22:57:00 6 м
Устиновка 06-05-2021 22:59:00 1 мин 06-05-2021 23:00:00 3 м
91 км 06-05-2021 23:03:00 1 мин 06-05-2021 23:04:00 4 м
Лесодолгоруково 06-05-2021 23:08:00 1 мин 06-05-2021 23:09:00 5 м
Чисмена 06-05-2021 23:16:00 1 мин 06-05-2021 23:17:00 8 м
Матрёнино 06-05-2021 23:22:00 1 мин 06-05-2021 23:23:00 6 м
Дубосеково 06-05-2021 23:29:00 1 мин 06-05-2021 23:30:00 7 м
Волоколамск 06-05-2021 23:40:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6131, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 21-06-2021 05:02:00 21-06-2021 07:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 21-06-2021 07:03:00 21-06-2021 09:35:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21-06-2021 08:03:00 21-06-2021 10:51:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 21-06-2021 09:27:00 21-06-2021 11:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6413 21-06-2021 13:58:00 21-06-2021 16:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 21-06-2021 14:17:00 21-06-2021 16:46:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 21-06-2021 16:27:00 21-06-2021 18:45:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 21-06-2021 17:39:00 21-06-2021 19:59:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 21-06-2021 17:51:00 21-06-2021 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 21-06-2021 18:39:00 21-06-2021 20:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6423 21-06-2021 19:03:00 21-06-2021 21:35:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 21-06-2021 19:51:00 21-06-2021 22:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 21-06-2021 20:15:00 21-06-2021 22:29:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 21-06-2021 20:51:00 21-06-2021 23:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21-06-2021 22:27:00 22-06-2021 01:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 21-06-2021 23:15:00 22-06-2021 01:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search