ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6131 Царицыно — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6131 Царицыно — Серпухов находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Серпухов (кроме пятниц и выходных с 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 05-07-2021 17:43:00
Покровское 05-07-2021 17:44:00 05-07-2021 17:44:00 1 м
Красный Строитель 05-07-2021 17:45:00 05-07-2021 17:45:00 1 м
Битца 05-07-2021 17:46:00 05-07-2021 17:46:00 1 м
Бутово 05-07-2021 17:47:00 05-07-2021 17:47:00 1 м
Щербинка 05-07-2021 17:48:00 05-07-2021 17:48:00 1 м
Остафьево 05-07-2021 17:49:00 05-07-2021 17:49:00 1 м
Силикатная 05-07-2021 17:50:00 05-07-2021 17:50:00 1 м
Подольск 05-07-2021 18:06:00 1 мин 05-07-2021 18:07:00 17 м
Кутузовская 05-07-2021 18:08:00 05-07-2021 18:08:00 1 м
Весенняя 05-07-2021 18:09:00 05-07-2021 18:09:00 1 м
Гривно 05-07-2021 18:15:00 1 мин 05-07-2021 18:16:00 7 м
Львовская 05-07-2021 18:19:00 1 мин 05-07-2021 18:20:00 4 м
Молоди 05-07-2021 18:21:00 05-07-2021 18:21:00 1 м
Столбовая 05-07-2021 18:25:00 1 мин 05-07-2021 18:26:00 5 м
66 км 05-07-2021 18:27:00 05-07-2021 18:27:00 1 м
Чепелёво 05-07-2021 18:31:00 1 мин 05-07-2021 18:32:00 5 м
Чехов 05-07-2021 18:35:00 1 мин 05-07-2021 18:36:00 4 м
Луч 05-07-2021 18:40:00 1 мин 05-07-2021 18:41:00 5 м
Шарапова Охота 05-07-2021 18:46:00 1 мин 05-07-2021 18:47:00 6 м
92 км 05-07-2021 18:50:00 1 мин 05-07-2021 18:51:00 4 м
Авангард 05-07-2021 18:54:00 1 мин 05-07-2021 18:55:00 4 м
Серпухов 05-07-2021 19:01:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6131, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 23-09-2021 00:53:00 23-09-2021 02:27:00
Царицыно — Серпухов 6101 23-09-2021 05:02:00 23-09-2021 06:26:00
Царицыно — Серпухов 6103 23-09-2021 05:49:00 23-09-2021 07:19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 23-09-2021 06:36:00 23-09-2021 07:56:00
Царицыно — Серпухов 6107 23-09-2021 06:58:00 23-09-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 23-09-2021 07:47:00 23-09-2021 09:06:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 23-09-2021 07:56:00 23-09-2021 09:19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 23-09-2021 09:07:00 23-09-2021 10:18:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 23-09-2021 09:26:00 23-09-2021 10:51:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 23-09-2021 09:54:00 23-09-2021 11:21:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 23-09-2021 10:14:00 23-09-2021 11:41:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 23-09-2021 10:31:00 23-09-2021 11:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 23-09-2021 11:31:00 23-09-2021 12:58:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 23-09-2021 13:56:00 23-09-2021 15:23:00
Царицыно — Серпухов 7153 23-09-2021 15:02:00 23-09-2021 16:12:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 23-09-2021 15:08:00 23-09-2021 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 23-09-2021 15:25:00 23-09-2021 16:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 23-09-2021 16:01:00 23-09-2021 17:27:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 23-09-2021 16:56:00 23-09-2021 18:26:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 23-09-2021 17:25:00 23-09-2021 18:52:00
Царицыно — Серпухов 6131 23-09-2021 17:43:00 23-09-2021 19:01:00
Царицыно — Серпухов 6133 23-09-2021 18:00:00 23-09-2021 19:28:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 23-09-2021 18:25:00 23-09-2021 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 23-09-2021 18:55:00 23-09-2021 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 23-09-2021 19:31:00 23-09-2021 20:41:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 23-09-2021 19:37:00 23-09-2021 21:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 23-09-2021 20:07:00 23-09-2021 21:34:00
Царицыно — Серпухов 6143 23-09-2021 20:44:00 23-09-2021 22:06:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 23-09-2021 21:01:00 23-09-2021 22:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 23-09-2021 21:36:00 23-09-2021 23:04:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 23-09-2021 22:45:00 24-09-2021 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search