ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6131 Барнаул — Рубцовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6131 Барнаул — Рубцовск находится в пути 4 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Рубцовск (только 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31 января, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28 февраля, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30 марта, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 08:36
229 км 08:37 08:37 1 м
Ползуново 08:39 08:39 2 м
Лебяжье 08:40 08:40 1 м
Ядринцево 08:41 08:41 1 м
257 км 08:44 08:44 3 м
Зимари 08:45 08:45 1 м
267 км 08:46 08:46 1 м
Калманка 09:16 2 мин 09:18 32 м
Алтай 09:19 09:19 1 м
Шиловский 09:20 09:20 1 м
290 км 09:21 09:21 1 м
298 км 09:22 09:22 1 м
Топчиха 09:46 3 мин 09:49 27 м
321 км 09:51 09:51 2 м
Победим 09:52 09:52 1 м
347 км 09:54 09:54 2 м
Алейская 10:23 6 мин 10:29 35 м
Советская Сибирь 10:30 10:30 1 м
Язевка 10:51 2 мин 10:53 23 м
Шипуново 11:13 2 мин 11:15 22 м
Хлопуново 11:32 2 мин 11:34 19 м
Поспелиха 11:48 2 мин 11:50 16 м
За урожай 11:58 2 мин 12:00 10 м
Озимая 12:13 2 мин 12:15 15 м
Мамонтово 12:22 2 мин 12:24 9 м
Зарница 12:26 12:26 2 м
Тракторный 12:28 12:28 2 м
РЗЗ 12:29 12:29 1 м
АТЗ 12:30 12:30 1 м
Рубцовск 12:55 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Барнаул Рубцовск на карте:




Кроме электрички № 6131, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Рубцовск 6131 08:36 12:55
Барнаул — Рубцовск 6121 17:37 21:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search