ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6131/6179 Минск-Пасс. — Олехновичи — Уша — Молодечно (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6131/6179 Минск-Пасс. — Олехновичи — Уша — Молодечно (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Олехновичи — Уша — Молодечно (согласованные поезда) (только 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 26-08-2021 19:54:00
Минск-Северный 26-08-2021 19:59:00 1 мин 26-08-2021 20:00:00 6 м
Масюковщина 26-08-2021 20:03:00 1 мин 26-08-2021 20:04:00 4 м
Лебяжий 26-08-2021 20:07:00 1 мин 26-08-2021 20:08:00 4 м
Ждановичи 26-08-2021 20:11:00 1 мин 26-08-2021 20:12:00 4 м
Минское Море 26-08-2021 20:16:00 1 мин 26-08-2021 20:17:00 5 м
Ратомка 26-08-2021 20:20:00 1 мин 26-08-2021 20:21:00 4 м
Крыжовка 26-08-2021 20:24:00 1 мин 26-08-2021 20:25:00 4 м
Зелёное 26-08-2021 20:28:00 1 мин 26-08-2021 20:29:00 4 м
Беларусь 26-08-2021 20:33:00 1 мин 26-08-2021 20:34:00 5 м
Хмелевка 26-08-2021 20:37:00 1 мин 26-08-2021 20:38:00 4 м
Анусино 26-08-2021 20:41:00 1 мин 26-08-2021 20:42:00 4 м
Радошковичи 26-08-2021 20:44:00 1 мин 26-08-2021 20:45:00 3 м
Вязынка 26-08-2021 20:47:00 1 мин 26-08-2021 20:48:00 3 м
Пралески 26-08-2021 20:51:00 1 мин 26-08-2021 20:52:00 4 м
Дубравы 26-08-2021 20:54:00 1 мин 26-08-2021 20:55:00 3 м
Романы 26-08-2021 20:58:00 1 мин 26-08-2021 20:59:00 4 м
Олехновичи 26-08-2021 21:03:00 22 мин 26-08-2021 21:25:00 26 м
Бояры 26-08-2021 21:37:00 1 мин 26-08-2021 21:38:00 13 м
Лоси 26-08-2021 21:42:00 1 мин 26-08-2021 21:43:00 5 м
Уша 26-08-2021 21:58:00 33 мин 26-08-2021 22:31:00 48 м
Мясота 26-08-2021 22:35:00 1 мин 26-08-2021 22:36:00 5 м
Татарщизна 26-08-2021 22:38:00 1 мин 26-08-2021 22:39:00 3 м
Криница 26-08-2021 22:41:00 1 мин 26-08-2021 22:42:00 3 м
Селивоновка 26-08-2021 22:44:00 1 мин 26-08-2021 22:45:00 3 м
Фестивальный 26-08-2021 22:48:00 1 мин 26-08-2021 22:49:00 4 м
Молодечно 26-08-2021 22:56:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6131/6179, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 25-09-2021 04:30:00 25-09-2021 06:08:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 25-09-2021 05:23:00 25-09-2021 07:09:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 25-09-2021 06:25:00 25-09-2021 08:19:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 25-09-2021 07:24:00 25-09-2021 09:24:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 25-09-2021 08:00:00 25-09-2021 09:50:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 25-09-2021 08:47:00 25-09-2021 10:38:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 25-09-2021 09:40:00 25-09-2021 11:38:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 25-09-2021 11:04:00 25-09-2021 12:49:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 25-09-2021 12:57:00 25-09-2021 14:43:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 25-09-2021 13:56:00 25-09-2021 15:43:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 25-09-2021 16:15:00 25-09-2021 18:00:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 25-09-2021 16:50:00 25-09-2021 18:14:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 25-09-2021 17:35:00 25-09-2021 19:20:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 25-09-2021 18:14:00 25-09-2021 19:28:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 25-09-2021 18:20:00 25-09-2021 20:05:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 25-09-2021 19:29:00 25-09-2021 21:15:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 25-09-2021 20:52:00 25-09-2021 22:38:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 25-09-2021 22:13:00 25-09-2021 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search