ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6131/6133 Минск-Пасс. — Ратомка — Беларусь — Молодечно (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6131/6133 Минск-Пасс. — Ратомка — Беларусь — Молодечно (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Ратомка — Беларусь — Молодечно (согласованные поезда) (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 18-08-2021 19:54:00
Минск-Северный 18-08-2021 19:59:00 1 мин 18-08-2021 20:00:00 6 м
Масюковщина 18-08-2021 20:03:00 1 мин 18-08-2021 20:04:00 4 м
Лебяжий 18-08-2021 20:07:00 1 мин 18-08-2021 20:08:00 4 м
Ждановичи 18-08-2021 20:11:00 1 мин 18-08-2021 20:12:00 4 м
Минское Море 18-08-2021 20:16:00 1 мин 18-08-2021 20:17:00 5 м
Ратомка 18-08-2021 20:20:00 16 мин 18-08-2021 20:36:00 19 м
Крыжовка 18-08-2021 20:45:00 1 мин 18-08-2021 20:46:00 10 м
Зелёное 18-08-2021 21:00:00 1 мин 18-08-2021 21:01:00 15 м
Беларусь 18-08-2021 21:11:00 20 мин 18-08-2021 21:31:00 30 м
Хмелевка 18-08-2021 21:34:00 1 мин 18-08-2021 21:35:00 4 м
Анусино 18-08-2021 21:38:00 1 мин 18-08-2021 21:39:00 4 м
Радошковичи 18-08-2021 21:44:00 1 мин 18-08-2021 21:45:00 6 м
Вязынка 18-08-2021 21:47:00 1 мин 18-08-2021 21:48:00 3 м
Пралески 18-08-2021 21:51:00 1 мин 18-08-2021 21:52:00 4 м
Дубравы 18-08-2021 21:54:00 1 мин 18-08-2021 21:55:00 3 м
Романы 18-08-2021 21:58:00 1 мин 18-08-2021 21:59:00 4 м
Олехновичи 18-08-2021 22:02:00 1 мин 18-08-2021 22:03:00 4 м
Бояры 18-08-2021 22:07:00 1 мин 18-08-2021 22:08:00 5 м
Лоси 18-08-2021 22:11:00 1 мин 18-08-2021 22:12:00 4 м
Уша 18-08-2021 22:16:00 1 мин 18-08-2021 22:17:00 5 м
Мясота 18-08-2021 22:20:00 1 мин 18-08-2021 22:21:00 4 м
Татарщизна 18-08-2021 22:24:00 1 мин 18-08-2021 22:25:00 4 м
Криница 18-08-2021 22:27:00 1 мин 18-08-2021 22:28:00 3 м
Селивоновка 18-08-2021 22:30:00 1 мин 18-08-2021 22:31:00 3 м
Фестивальный 18-08-2021 22:34:00 1 мин 18-08-2021 22:35:00 4 м
Молодечно 18-08-2021 22:40:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6131/6133, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 18-09-2021 04:30:00 18-09-2021 06:08:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 18-09-2021 05:23:00 18-09-2021 07:09:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 18-09-2021 06:25:00 18-09-2021 08:19:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 18-09-2021 07:24:00 18-09-2021 09:24:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 18-09-2021 08:00:00 18-09-2021 09:50:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 18-09-2021 08:47:00 18-09-2021 10:38:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 18-09-2021 09:40:00 18-09-2021 11:38:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 18-09-2021 11:04:00 18-09-2021 12:49:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 18-09-2021 12:57:00 18-09-2021 14:43:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 18-09-2021 13:56:00 18-09-2021 15:43:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 18-09-2021 16:15:00 18-09-2021 18:00:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 18-09-2021 16:50:00 18-09-2021 18:14:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 18-09-2021 17:35:00 18-09-2021 19:20:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 18-09-2021 18:14:00 18-09-2021 19:28:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 18-09-2021 18:20:00 18-09-2021 20:05:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 18-09-2021 19:29:00 18-09-2021 21:15:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 18-09-2021 20:52:00 18-09-2021 22:38:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 18-09-2021 22:13:00 18-09-2021 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search