ss x
x

Электричка № 6130 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6130 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 24 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 24-10-2020 21:14:00
Дубосеково 24-10-2020 21:20:00 2 мин 24-10-2020 21:22:00 8 м
Матрёнино 24-10-2020 21:26:00 1 мин 24-10-2020 21:27:00 5 м
Чисмена 24-10-2020 21:35:00 1 мин 24-10-2020 21:36:00 9 м
Лесодолгоруково 24-10-2020 21:42:00 1 мин 24-10-2020 21:43:00 7 м
91 км 24-10-2020 21:47:00 1 мин 24-10-2020 21:48:00 5 м
Устиновка 24-10-2020 21:51:00 1 мин 24-10-2020 21:52:00 4 м
Новопетровская 24-10-2020 21:54:00 1 мин 24-10-2020 21:55:00 3 м
Румянцево 24-10-2020 22:00:00 1 мин 24-10-2020 22:01:00 6 м
Курсаковская 24-10-2020 22:02:00 24-10-2020 22:02:00 1 м
Ядрошино 24-10-2020 22:03:00 24-10-2020 22:03:00 1 м
73 км 24-10-2020 22:04:00 24-10-2020 22:04:00 1 м
Холщёвики 24-10-2020 22:10:00 1 мин 24-10-2020 22:11:00 7 м
Чеховская 24-10-2020 22:12:00 24-10-2020 22:12:00 1 м
Новоиерусалимская 24-10-2020 22:19:00 1 мин 24-10-2020 22:20:00 8 м
Истра 24-10-2020 22:22:00 1 мин 24-10-2020 22:23:00 3 м
Троицкая 24-10-2020 22:26:00 1 мин 24-10-2020 22:27:00 4 м
Манихино 1 24-10-2020 22:30:00 1 мин 24-10-2020 22:31:00 4 м
50 км 24-10-2020 22:33:00 1 мин 24-10-2020 22:34:00 3 м
Снегири 24-10-2020 22:39:00 1 мин 24-10-2020 22:40:00 6 м
Миитовская 24-10-2020 22:43:00 1 мин 24-10-2020 22:44:00 4 м
Дедовск 24-10-2020 22:46:00 1 мин 24-10-2020 22:47:00 3 м
Малиновка 24-10-2020 22:49:00 1 мин 24-10-2020 22:50:00 3 м
Нахабино 24-10-2020 22:53:00 3 мин 24-10-2020 22:56:00 6 м
Аникеевка 24-10-2020 22:59:00 1 мин 24-10-2020 23:00:00 4 м
Опалиха 24-10-2020 23:02:00 1 мин 24-10-2020 23:03:00 3 м
Красногорская 24-10-2020 23:06:00 1 мин 24-10-2020 23:07:00 4 м
Павшино 24-10-2020 23:10:00 1 мин 24-10-2020 23:11:00 4 м
Пенягино 24-10-2020 23:13:00 1 мин 24-10-2020 23:14:00 3 м
Волоколамская 24-10-2020 23:16:00 1 мин 24-10-2020 23:17:00 3 м
Трикотажная 24-10-2020 23:18:00 1 мин 24-10-2020 23:19:00 2 м
Тушинская (Тушино) 24-10-2020 23:23:00 1 мин 24-10-2020 23:24:00 5 м
Покровско-Стрешнево 24-10-2020 23:28:00 1 мин 24-10-2020 23:29:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 24-10-2020 23:31:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6130, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 24-11-2020 03:56:00 24-11-2020 06:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 24-11-2020 04:50:00 24-11-2020 06:54:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 24-11-2020 04:58:00 24-11-2020 07:18:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 24-11-2020 05:44:00 24-11-2020 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 24-11-2020 06:22:00 24-11-2020 08:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 24-11-2020 06:44:00 24-11-2020 09:06:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 24-11-2020 07:20:00 24-11-2020 09:42:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 24-11-2020 08:20:00 24-11-2020 10:43:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 24-11-2020 12:42:00 24-11-2020 15:06:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 24-11-2020 13:32:00 24-11-2020 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 24-11-2020 14:01:00 24-11-2020 16:18:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 24-11-2020 14:56:00 24-11-2020 17:18:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 24-11-2020 15:20:00 24-11-2020 17:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 24-11-2020 16:08:00 24-11-2020 18:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 24-11-2020 17:20:00 24-11-2020 19:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 24-11-2020 18:20:00 24-11-2020 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 24-11-2020 18:45:00 24-11-2020 21:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 24-11-2020 19:56:00 24-11-2020 22:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 24-11-2020 20:46:00 24-11-2020 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 24-11-2020 21:14:00 24-11-2020 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 24-11-2020 22:03:00 25-11-2020 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search