ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6130 Сухиничи-главные — Калуга-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6130 Сухиничи-главные — Калуга-2 находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сухиничи-главные — Калуга-2 (только 15 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сухиничи-главные — :: 05:51
Сухиничи-узловые 05:57 1 мин 05:58 7 м
Хотень 05:59 05:59 1 м
245 км 06:06 1 мин 06:07 8 м
Кудринская 06:15 1 мин 06:16 9 м
Липицы 06:24 1 мин 06:25 9 м
Домашёвка 06:29 1 мин 06:30 5 м
218 км 06:31 06:31 1 м
Бабынино 06:36 1 мин 06:37 6 м
Дяглевка 06:44 1 мин 06:45 8 м
200 км 06:47 1 мин 06:48 3 м
196 км 06:52 1 мин 06:53 5 м
Воротынск 06:57 1 мин 06:58 5 м
188 км 07:00 1 мин 07:01 3 м
Калуга-2 07:09 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Сухиничи-главные Калуга-2 на карте:




Кроме электрички № 6130, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухиничи-главные — Калуга-1 6130 05:51 07:09
Сухиничи-главные — Калуга-1 6132 07:21 08:41
Сухиничи-главные — Калуга-1 6134 11:34 12:55
Сухиничи-главные — Калуга-1 6136 16:07 17:29
Сухиничи-главные — Калуга-1 6138 20:45 22:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search