ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6130 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6130 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 10-07-2021 12:34:00
Авангард 10-07-2021 12:37:00 1 мин 10-07-2021 12:38:00 4 м
92 км 10-07-2021 12:41:00 1 мин 10-07-2021 12:42:00 4 м
Шарапова Охота 10-07-2021 12:46:00 1 мин 10-07-2021 12:47:00 5 м
Луч 10-07-2021 12:51:00 1 мин 10-07-2021 12:52:00 5 м
Чехов 10-07-2021 12:57:00 1 мин 10-07-2021 12:58:00 6 м
Чепелёво 10-07-2021 13:02:00 1 мин 10-07-2021 13:03:00 5 м
66 км 10-07-2021 13:07:00 1 мин 10-07-2021 13:08:00 5 м
Столбовая 10-07-2021 13:10:00 1 мин 10-07-2021 13:11:00 3 м
Молоди 10-07-2021 13:14:00 1 мин 10-07-2021 13:15:00 4 м
Львовская 10-07-2021 13:18:00 1 мин 10-07-2021 13:19:00 4 м
Гривно 10-07-2021 13:22:00 1 мин 10-07-2021 13:23:00 4 м
Весенняя 10-07-2021 13:25:00 1 мин 10-07-2021 13:26:00 3 м
Кутузовская 10-07-2021 13:28:00 1 мин 10-07-2021 13:29:00 3 м
Подольск 10-07-2021 13:33:00 1 мин 10-07-2021 13:34:00 5 м
Силикатная 10-07-2021 13:37:00 1 мин 10-07-2021 13:38:00 4 м
Остафьево 10-07-2021 13:40:00 1 мин 10-07-2021 13:41:00 3 м
Щербинка 10-07-2021 13:43:00 1 мин 10-07-2021 13:44:00 3 м
Бутово 10-07-2021 13:46:00 1 мин 10-07-2021 13:47:00 3 м
Битца 10-07-2021 13:51:00 1 мин 10-07-2021 13:52:00 5 м
Красный Строитель 10-07-2021 13:55:00 1 мин 10-07-2021 13:56:00 4 м
Покровское 10-07-2021 13:58:00 1 мин 10-07-2021 13:59:00 3 м
Царицыно 10-07-2021 14:02:00 2 мин 10-07-2021 14:04:00 5 м
Москворечье 10-07-2021 14:06:00 1 мин 10-07-2021 14:07:00 3 м
Курьяново 10-07-2021 14:08:00 1 мин 10-07-2021 14:09:00 2 м
Перерва 10-07-2021 14:11:00 1 мин 10-07-2021 14:12:00 3 м
Депо 10-07-2021 14:13:00 1 мин 10-07-2021 14:14:00 2 м
Люблино (Кубанская) 10-07-2021 14:16:00 1 мин 10-07-2021 14:17:00 3 м
Текстильщики 10-07-2021 14:20:00 1 мин 10-07-2021 14:21:00 4 м
Новохохловская 10-07-2021 14:23:00 1 мин 10-07-2021 14:24:00 3 м
Калитники 10-07-2021 14:25:00 1 мин 10-07-2021 14:26:00 2 м
Москва-Товарная 10-07-2021 14:28:00 1 мин 10-07-2021 14:29:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 10-07-2021 14:35:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6130, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 20-09-2021 03:48:00 20-09-2021 05:48:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 20-09-2021 05:21:00 20-09-2021 07:22:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 20-09-2021 05:41:00 20-09-2021 07:42:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 20-09-2021 06:10:00 20-09-2021 07:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 20-09-2021 06:16:00 20-09-2021 08:18:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 20-09-2021 06:31:00 20-09-2021 08:34:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 20-09-2021 06:52:00 20-09-2021 08:28:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 20-09-2021 07:06:00 20-09-2021 09:07:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 20-09-2021 07:29:00 20-09-2021 09:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 20-09-2021 07:57:00 20-09-2021 09:58:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 20-09-2021 08:35:00 20-09-2021 10:03:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 20-09-2021 08:41:00 20-09-2021 10:42:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 20-09-2021 11:03:00 20-09-2021 13:05:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 20-09-2021 13:43:00 20-09-2021 15:45:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 20-09-2021 13:57:00 20-09-2021 15:59:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 20-09-2021 14:24:00 20-09-2021 16:16:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 20-09-2021 15:15:00 20-09-2021 17:17:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 20-09-2021 15:47:00 20-09-2021 17:46:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 20-09-2021 16:29:00 20-09-2021 18:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 20-09-2021 16:59:00 20-09-2021 18:40:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 20-09-2021 17:13:00 20-09-2021 19:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 20-09-2021 17:40:00 20-09-2021 19:34:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 20-09-2021 18:11:00 20-09-2021 19:39:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 20-09-2021 18:39:00 20-09-2021 20:36:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20-09-2021 20:33:00 20-09-2021 22:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search