ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6130 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6130 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 12:34
Авангард 12:37 1 мин 12:38 4 м
92 км 12:41 1 мин 12:42 4 м
Шарапова Охота 12:46 1 мин 12:47 5 м
Луч 12:51 1 мин 12:52 5 м
Чехов 12:57 1 мин 12:58 6 м
Чепелёво 13:02 1 мин 13:03 5 м
66 км 13:07 1 мин 13:08 5 м
Столбовая 13:10 1 мин 13:11 3 м
Молоди 13:14 1 мин 13:15 4 м
Львовская 13:18 1 мин 13:19 4 м
Гривно 13:22 1 мин 13:23 4 м
Весенняя 13:25 1 мин 13:26 3 м
Кутузовская 13:28 1 мин 13:29 3 м
Подольск 13:33 1 мин 13:34 5 м
Силикатная 13:37 1 мин 13:38 4 м
Остафьево 13:40 1 мин 13:41 3 м
Щербинка 13:43 1 мин 13:44 3 м
Бутово 13:46 1 мин 13:47 3 м
Битца 13:51 1 мин 13:52 5 м
Красный Строитель 13:55 1 мин 13:56 4 м
Покровское 13:58 1 мин 13:59 3 м
Царицыно 14:02 2 мин 14:04 5 м
Москворечье 14:06 1 мин 14:07 3 м
Курьяново 14:08 1 мин 14:09 2 м
Перерва 14:11 1 мин 14:12 3 м
Депо 14:13 1 мин 14:14 2 м
Люблино (Кубанская) 14:16 1 мин 14:17 3 м
Текстильщики 14:20 1 мин 14:21 4 м
Новохохловская 14:23 1 мин 14:24 3 м
Калитники 14:25 1 мин 14:26 2 м
Москва-Товарная 14:28 1 мин 14:29 3 м
Москва (Курский вокзал) 14:35 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6130, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 03:48 05:48
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:21 07:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 05:41 07:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:10 07:57
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 06:16 08:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 06:31 08:34
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 06:41 08:28
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:06 09:07
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:29 09:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 07:44 09:58
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 08:40 10:03
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 08:47 10:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:03 13:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 11:39 13:41
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 13:43 15:45
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14:24 16:16
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:15 17:17
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 15:37 17:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:29 18:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 16:59 18:40
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 17:13 19:04
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 18:01 19:39
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 18:43 20:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:33 22:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 22:42 00:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search