ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6130 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6130 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рощино — :: 10:26
Ушково 10:31 1 мин 10:32 6 м
Зеленогорск 10:36 1 мин 10:37 5 м
Комарово 10:43 1 мин 10:44 7 м
Репино 10:47 1 мин 10:48 4 м
Солнечное 10:51 1 мин 10:52 4 м
Белоостров 10:55 1 мин 10:56 4 м
Дибуны 11:01 1 мин 11:02 6 м
Песочная 11:03 1 мин 11:04 2 м
Левашово 11:07 1 мин 11:08 4 м
Парголово 11:11 1 мин 11:12 4 м
Шувалово 11:16 1 мин 11:17 5 м
Озерки 11:18 1 мин 11:19 2 м
Удельная 11:21 2 мин 11:23 4 м
Ланская 11:26 1 мин 11:27 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 11:36 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Рощино Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6130, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 05:20 06:26
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 06:05 07:10
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 06:36 07:43
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 07:20 08:44
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7902 07:30 08:08
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 08:14 09:20
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 09:18 10:26
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7904 09:59 10:37
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6130 10:26 11:36
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 10:57 12:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 12:30 13:35
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 13:03 14:07
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7908 13:39 14:17
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7110 16:26 17:33
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 16:40 17:45
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7914 17:42 18:20
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 17:58 19:05
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7916 19:18 19:56
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 19:55 21:02
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 20:45 21:51
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7918 21:19 21:57
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 21:57 23:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search