ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6130 Одинцово — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6130 Одинцово — Икша находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Икша (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 13:17
Баковка 13:20 1 мин 13:21 4 м
Сколково 13:23 1 мин 13:24 3 м
Немчиновка 13:26 1 мин 13:27 3 м
Сетунь 13:28 1 мин 13:29 2 м
Рабочий Посёлок 13:31 1 мин 13:32 3 м
Кунцевская 13:34 1 мин 13:35 3 м
Славянский Бульвар 13:37 1 мин 13:38 3 м
Фили 13:42 1 мин 13:43 5 м
Тестовская 13:44 1 мин 13:45 2 м
Беговая 13:48 1 мин 13:49 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 13:54 1 мин 13:55 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 14:00 1 мин 14:01 6 м
Тимирязевская 14:07 1 мин 14:08 7 м
Окружная 14:12 1 мин 14:13 5 м
Дегунино 14:15 1 мин 14:16 3 м
Бескудниково 14:19 1 мин 14:20 4 м
Лианозово 14:22 1 мин 14:23 3 м
Марк 14:25 1 мин 14:26 3 м
Новодачная 14:28 1 мин 14:29 3 м
Долгопрудная 14:31 1 мин 14:32 3 м
Водники 14:33 1 мин 14:34 2 м
Хлебниково 14:36 1 мин 14:37 3 м
Шереметьевская 14:39 1 мин 14:40 3 м
Лобня 14:45 1 мин 14:46 6 м
Депо 14:47 1 мин 14:48 2 м
Луговая 14:51 1 мин 14:52 4 м
Некрасовская 14:54 1 мин 14:55 3 м
Катуар 14:57 1 мин 14:58 3 м
Трудовая 15:01 1 мин 15:02 4 м
Икша 15:09 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Икша на карте:




Кроме электрички № 6130, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:42 07:32
Можайск — Дмитров 6104 06:16 08:07
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06:52 08:41
Бородино — Дмитров 6108 07:27 09:17
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:07 13:55
Бородино — Дмитров 6128 12:42 14:29
Звенигород — Икша 6132 13:17 15:09
Звенигород — Дмитров 6140 15:02 16:52
Бородино — Икша 6142 15:37 17:29
Голицыно — Икша 6146 16:47 18:38
Звенигород — Большая Волга 6148 17:22 19:10
Голицыно — Икша 6150 17:57 19:44
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:32 20:16
Голицыно — Дубна 6154 19:07 20:53
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 20:17 21:59
Можайск — Дмитров 6160 20:46 22:41
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:27 23:14
Одинцово — Дмитров 6166 22:41 00:38
Голицыно — Икша 6168 23:18 01:11
Можайск — Дмитров 6170 23:48 01:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search