ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6130 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6130 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) (только 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 22:27
Истра 22:29 1 мин 22:30 3 м
Троицкая 22:34 1 мин 22:35 5 м
Манихино 1 22:39 1 мин 22:40 5 м
50 км 22:43 1 мин 22:44 4 м
Снегири 22:49 1 мин 22:50 6 м
Миитовская 22:53 1 мин 22:54 4 м
Дедовск 22:56 1 мин 22:57 3 м
Малиновка 22:59 1 мин 23:00 3 м
Нахабино 23:03 6 мин 23:09 9 м
Аникеевка 23:12 1 мин 23:13 4 м
Опалиха 23:15 1 мин 23:16 3 м
Красногорская 23:19 1 мин 23:20 4 м
Павшино 23:22 1 мин 23:23 3 м
Пенягино 23:25 1 мин 23:26 3 м
Волоколамская 23:28 1 мин 23:29 3 м
Трикотажная 23:30 1 мин 23:31 2 м
Тушинская (Тушино) 23:35 1 мин 23:36 5 м
Покровско-Стрешнево 23:39 1 мин 23:40 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 23:42 1 мин 23:43 3 м
Красный Балтиец 23:45 1 мин 23:46 3 м
Гражданская 23:49 1 мин 23:50 4 м
Дмитровская 23:52 1 мин 23:53 3 м
Москва (Рижский вокзал) 00:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6130, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 00:01 01:29
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 04:08 05:42
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:50 06:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:05 06:32
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:39 07:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:56 07:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:19 07:47
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 06:36 08:05
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:01 08:23
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:11 08:41
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 07:30 08:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:48 09:16
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:26 09:52
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 08:35 10:04
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:35 11:03
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:13 11:42
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 10:29 11:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:03 12:29
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 12:53 14:23
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 13:27 14:53
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 13:49 15:17
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:26 15:53
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 14:44 16:11
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15:22 16:47
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:12 17:41
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 16:30 17:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:53 18:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17:25 18:53
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 17:59 19:29
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:35 20:04
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19:11 20:41
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:29 20:59
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19:49 21:17
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 20:23 21:51
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:00 22:29
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:57 23:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22:30 23:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search