ss x
x

Электричка № 6130 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6130 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) (только 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 13-04-2021 22:27:00
Истра 13-04-2021 22:29:00 1 мин 13-04-2021 22:30:00 3 м
Троицкая 13-04-2021 22:34:00 1 мин 13-04-2021 22:35:00 5 м
Манихино 1 13-04-2021 22:39:00 1 мин 13-04-2021 22:40:00 5 м
50 км 13-04-2021 22:43:00 1 мин 13-04-2021 22:44:00 4 м
Снегири 13-04-2021 22:49:00 1 мин 13-04-2021 22:50:00 6 м
Миитовская 13-04-2021 22:53:00 1 мин 13-04-2021 22:54:00 4 м
Дедовск 13-04-2021 22:56:00 1 мин 13-04-2021 22:57:00 3 м
Малиновка 13-04-2021 22:59:00 1 мин 13-04-2021 23:00:00 3 м
Нахабино 13-04-2021 23:03:00 6 мин 13-04-2021 23:09:00 9 м
Аникеевка 13-04-2021 23:12:00 1 мин 13-04-2021 23:13:00 4 м
Опалиха 13-04-2021 23:15:00 1 мин 13-04-2021 23:16:00 3 м
Красногорская 13-04-2021 23:19:00 1 мин 13-04-2021 23:20:00 4 м
Павшино 13-04-2021 23:22:00 1 мин 13-04-2021 23:23:00 3 м
Пенягино 13-04-2021 23:25:00 1 мин 13-04-2021 23:26:00 3 м
Волоколамская 13-04-2021 23:28:00 1 мин 13-04-2021 23:29:00 3 м
Трикотажная 13-04-2021 23:30:00 1 мин 13-04-2021 23:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 13-04-2021 23:35:00 1 мин 13-04-2021 23:36:00 5 м
Покровско-Стрешнево 13-04-2021 23:39:00 1 мин 13-04-2021 23:40:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13-04-2021 23:42:00 1 мин 13-04-2021 23:43:00 3 м
Красный Балтиец 13-04-2021 23:45:00 1 мин 13-04-2021 23:46:00 3 м
Гражданская 13-04-2021 23:49:00 1 мин 13-04-2021 23:50:00 4 м
Дмитровская 13-04-2021 23:52:00 1 мин 13-04-2021 23:53:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 14-04-2021 00:00:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6130, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 09-05-2021 05:09:00 09-05-2021 06:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 09-05-2021 07:56:00 09-05-2021 09:24:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 09-05-2021 08:32:00 09-05-2021 10:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 09-05-2021 09:45:00 09-05-2021 11:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 09-05-2021 11:58:00 09-05-2021 13:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 09-05-2021 17:21:00 09-05-2021 18:48:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 09-05-2021 17:59:00 09-05-2021 19:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 09-05-2021 18:32:00 09-05-2021 20:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 09-05-2021 19:33:00 09-05-2021 21:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 09-05-2021 19:56:00 09-05-2021 21:24:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6018 09-05-2021 20:35:00 09-05-2021 22:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 09-05-2021 21:11:00 09-05-2021 22:40:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 09-05-2021 22:07:00 09-05-2021 23:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 09-05-2021 22:25:00 09-05-2021 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search