ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6130 Можайск — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6130 Можайск — Икша находится в пути 3 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Икша (только 14, 15, 16, 17, 18 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 14-06-2021 05:16:00
109 км 14-06-2021 05:19:00 1 мин 14-06-2021 05:20:00 4 м
Кукаринская 14-06-2021 05:23:00 1 мин 14-06-2021 05:24:00 4 м
Шаликово 14-06-2021 05:28:00 1 мин 14-06-2021 05:29:00 5 м
Партизанская 14-06-2021 05:33:00 1 мин 14-06-2021 05:34:00 5 м
Дорохово 14-06-2021 05:39:00 28 мин 14-06-2021 06:07:00 33 м
Садовая 14-06-2021 06:08:00 14-06-2021 06:08:00 1 м
Театральная 14-06-2021 06:12:00 1 мин 14-06-2021 06:13:00 5 м
Тучково 14-06-2021 06:15:00 2 мин 14-06-2021 06:17:00 4 м
Санаторная 14-06-2021 06:20:00 1 мин 14-06-2021 06:21:00 4 м
Полушкино 14-06-2021 06:23:00 1 мин 14-06-2021 06:24:00 3 м
Чапаевка 14-06-2021 06:27:00 1 мин 14-06-2021 06:28:00 4 м
Кубинка 1 14-06-2021 06:31:00 1 мин 14-06-2021 06:32:00 4 м
Портновская 14-06-2021 06:33:00 14-06-2021 06:33:00 1 м
Часцовская 14-06-2021 06:37:00 1 мин 14-06-2021 06:38:00 5 м
Петелино 14-06-2021 06:40:00 1 мин 14-06-2021 06:41:00 3 м
Сушкинская 14-06-2021 06:43:00 1 мин 14-06-2021 06:44:00 3 м
Голицыно 14-06-2021 06:50:00 1 мин 14-06-2021 06:51:00 7 м
Малые Вязёмы 14-06-2021 06:53:00 1 мин 14-06-2021 06:54:00 3 м
Дачное 14-06-2021 06:56:00 1 мин 14-06-2021 06:57:00 3 м
Жаворонки 14-06-2021 06:58:00 14-06-2021 06:58:00 1 м
Здравница 14-06-2021 07:02:00 1 мин 14-06-2021 07:03:00 5 м
Перхушково 14-06-2021 07:05:00 1 мин 14-06-2021 07:06:00 3 м
Пионерская 14-06-2021 07:08:00 1 мин 14-06-2021 07:09:00 3 м
Отрадное 14-06-2021 07:12:00 1 мин 14-06-2021 07:13:00 4 м
Одинцово 14-06-2021 07:15:00 1 мин 14-06-2021 07:16:00 3 м
Баковка 14-06-2021 07:18:00 1 мин 14-06-2021 07:19:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-06-2021 07:21:00 1 мин 14-06-2021 07:22:00 3 м
Немчиновка 14-06-2021 07:24:00 1 мин 14-06-2021 07:25:00 3 м
Сетунь 14-06-2021 07:27:00 1 мин 14-06-2021 07:28:00 3 м
Рабочий Посёлок 14-06-2021 07:29:00 1 мин 14-06-2021 07:30:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 14-06-2021 07:32:00 1 мин 14-06-2021 07:33:00 3 м
Славянский Бульвар 14-06-2021 07:35:00 1 мин 14-06-2021 07:36:00 3 м
Фили 14-06-2021 07:40:00 1 мин 14-06-2021 07:41:00 5 м
Тестовская 14-06-2021 07:43:00 1 мин 14-06-2021 07:44:00 3 м
Беговая 14-06-2021 07:48:00 1 мин 14-06-2021 07:49:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-06-2021 07:53:00 2 мин 14-06-2021 07:55:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-06-2021 07:59:00 3 мин 14-06-2021 08:02:00 7 м
Тимирязевская 14-06-2021 08:08:00 1 мин 14-06-2021 08:09:00 7 м
Окружная 14-06-2021 08:12:00 1 мин 14-06-2021 08:13:00 4 м
Дегунино 14-06-2021 08:15:00 1 мин 14-06-2021 08:16:00 3 м
Бескудниково 14-06-2021 08:19:00 1 мин 14-06-2021 08:20:00 4 м
Лианозово 14-06-2021 08:22:00 1 мин 14-06-2021 08:23:00 3 м
Марк 14-06-2021 08:25:00 1 мин 14-06-2021 08:26:00 3 м
Новодачная 14-06-2021 08:28:00 1 мин 14-06-2021 08:29:00 3 м
Долгопрудная 14-06-2021 08:31:00 1 мин 14-06-2021 08:32:00 3 м
Водники 14-06-2021 08:33:00 1 мин 14-06-2021 08:34:00 2 м
Хлебниково 14-06-2021 08:36:00 1 мин 14-06-2021 08:37:00 3 м
Шереметьевская 14-06-2021 08:38:00 1 мин 14-06-2021 08:39:00 2 м
Лобня 14-06-2021 08:45:00 1 мин 14-06-2021 08:46:00 7 м
Депо 14-06-2021 08:47:00 14-06-2021 08:47:00 1 м
Луговая 14-06-2021 08:48:00 14-06-2021 08:48:00 1 м
Некрасовская 14-06-2021 08:49:00 14-06-2021 08:49:00 1 м
Катуар 14-06-2021 08:52:00 1 мин 14-06-2021 08:53:00 4 м
Трудовая 14-06-2021 08:54:00 14-06-2021 08:54:00 1 м
Икша 14-06-2021 09:01:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Икша на карте:




Кроме электрички № 6130, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Икша 6174 01-08-2021 09:36:00 01-08-2021 13:03:00
Бородино — Дмитров 6186 01-08-2021 11:05:00 01-08-2021 14:23:00
Бородино — Икша 6216 01-08-2021 14:05:00 01-08-2021 17:31:00
Можайск — Икша 6222 01-08-2021 14:44:00 01-08-2021 18:07:00
Можайск — Дмитров 6230 01-08-2021 15:36:00 01-08-2021 18:49:00
Можайск — Икша 6252 01-08-2021 17:15:00 01-08-2021 20:38:00
Бородино — Дмитров 6264 01-08-2021 18:19:00 01-08-2021 21:37:00
Можайск — Талдом 6270/6374 01-08-2021 19:12:00 01-08-2021 22:37:00
Бородино — Дмитров 6302 01-08-2021 22:38:00 02-08-2021 01:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search