ss x
x

Электричка № 6130 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6130 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Лобня (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 20-06-2020 09:21:00
Тимирязевская 20-06-2020 09:26:00 1 мин 20-06-2020 09:27:00 6 м
Окружная 20-06-2020 09:30:00 1 мин 20-06-2020 09:31:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 09:34:00 1 мин 20-06-2020 09:35:00 4 м
Бескудниково 20-06-2020 09:38:00 1 мин 20-06-2020 09:39:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 09:41:00 1 мин 20-06-2020 09:42:00 3 м
Марк 20-06-2020 09:44:00 1 мин 20-06-2020 09:45:00 3 м
Новодачная 20-06-2020 09:48:00 1 мин 20-06-2020 09:49:00 4 м
Долгопрудная 20-06-2020 09:50:00 1 мин 20-06-2020 09:51:00 2 м
Водники 20-06-2020 09:53:00 1 мин 20-06-2020 09:54:00 3 м
Хлебниково 20-06-2020 09:55:00 1 мин 20-06-2020 09:56:00 2 м
Шереметьевская 20-06-2020 09:58:00 1 мин 20-06-2020 09:59:00 3 м
Лобня 20-06-2020 10:03:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6130, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 20-01-2021 00:02:00 20-01-2021 00:49:00
Можайск — Лобня 6298 20-01-2021 00:20:00 20-01-2021 01:08:00
Одинцово — Лобня 7352 20-01-2021 00:30:00 20-01-2021 01:18:00
Бородино — Дмитров 6302 20-01-2021 00:48:00 20-01-2021 01:35:00
Одинцово — Лобня 7356 20-01-2021 00:57:00 20-01-2021 01:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 20-01-2021 06:01:00 20-01-2021 06:45:00
Звенигород — Икша 6104 20-01-2021 06:16:00 20-01-2021 06:59:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 20-01-2021 06:21:00 20-01-2021 07:04:00
Одинцово — Лобня 7208 20-01-2021 06:26:00 20-01-2021 07:10:00
Бородино — Лобня 6110 20-01-2021 06:31:00 20-01-2021 07:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 20-01-2021 06:36:00 20-01-2021 07:20:00
Звенигород — Лобня 6112 20-01-2021 06:46:00 20-01-2021 07:30:00
Голицыно — Лобня 6116 20-01-2021 06:51:00 20-01-2021 07:35:00
Одинцово — Лобня 7212 20-01-2021 06:56:00 20-01-2021 07:40:00
Можайск — Дмитров 6118 20-01-2021 07:01:00 20-01-2021 07:44:00
Голицыно — Дубна 6120 20-01-2021 07:16:00 20-01-2021 07:59:00
Кубинка 1 — Икша 6122 20-01-2021 07:21:00 20-01-2021 08:05:00
Одинцово — Лобня 7216 20-01-2021 07:26:00 20-01-2021 08:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6344 20-01-2021 07:31:00 20-01-2021 08:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606 20-01-2021 07:36:00 20-01-2021 08:20:00
Голицыно — Дмитров 6126 20-01-2021 07:47:00 20-01-2021 08:30:00
Дорохово — Лобня 6128 20-01-2021 07:51:00 20-01-2021 08:35:00
Одинцово — Лобня 7220 20-01-2021 07:56:00 20-01-2021 08:40:00
Бородино — Икша 6130 20-01-2021 08:02:00 20-01-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 20-01-2021 08:06:00 20-01-2021 08:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 20-01-2021 08:16:00 20-01-2021 08:59:00
Звенигород — Большая Волга 6134 20-01-2021 08:21:00 20-01-2021 09:05:00
Одинцово — Лобня 7224 20-01-2021 08:26:00 20-01-2021 09:10:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 20-01-2021 08:31:00 20-01-2021 09:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 20-01-2021 08:46:00 20-01-2021 09:29:00
Голицыно — Дмитров 6140 20-01-2021 08:51:00 20-01-2021 09:35:00
Одинцово — Лобня 7228 20-01-2021 08:56:00 20-01-2021 09:40:00
Можайск — Икша 6142 20-01-2021 09:01:00 20-01-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 20-01-2021 09:06:00 20-01-2021 09:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 20-01-2021 09:16:00 20-01-2021 09:59:00
Звенигород — Лобня 6146 20-01-2021 09:21:00 20-01-2021 10:05:00
Одинцово — Лобня 7232 20-01-2021 09:26:00 20-01-2021 10:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6608 20-01-2021 09:46:00 20-01-2021 10:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 20-01-2021 09:50:00 20-01-2021 10:35:00
Одинцово — Лобня 7236 20-01-2021 09:56:00 20-01-2021 10:40:00
Бородино — Лобня 6154 20-01-2021 10:20:00 20-01-2021 11:05:00
Одинцово — Лобня 7240 20-01-2021 10:26:00 20-01-2021 11:10:00
Звенигород — Лобня 6156 20-01-2021 10:31:00 20-01-2021 11:15:00
Одинцово — Лобня 6158 20-01-2021 10:46:00 20-01-2021 11:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 20-01-2021 10:51:00 20-01-2021 11:35:00
Одинцово — Лобня 7244 20-01-2021 10:56:00 20-01-2021 11:40:00
Одинцово — Лобня 6162 20-01-2021 11:01:00 20-01-2021 11:45:00
Голицыно — Вербилки 6164 20-01-2021 11:06:00 20-01-2021 11:49:00
Можайск — Лобня 6168 20-01-2021 11:21:00 20-01-2021 12:05:00
Одинцово — Лобня 7248 20-01-2021 11:26:00 20-01-2021 12:10:00
Звенигород — Икша 6172 20-01-2021 11:31:00 20-01-2021 12:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6610 20-01-2021 11:36:00 20-01-2021 12:20:00
Можайск — Дмитров 6174 20-01-2021 11:51:00 20-01-2021 12:35:00
Одинцово — Лобня 7252 20-01-2021 11:56:00 20-01-2021 12:40:00
Голицыно — Лобня 6176 20-01-2021 12:06:00 20-01-2021 12:50:00
Одинцово — Дмитров 6178 20-01-2021 12:21:00 20-01-2021 13:04:00
Одинцово — Лобня 7256 20-01-2021 12:26:00 20-01-2021 13:10:00
Звенигород — Дмитров 6180 20-01-2021 12:31:00 20-01-2021 13:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614 20-01-2021 12:36:00 20-01-2021 13:20:00
Кубинка 1 — Икша 6182 20-01-2021 12:51:00 20-01-2021 13:34:00
Одинцово — Лобня 7260 20-01-2021 12:56:00 20-01-2021 13:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6616 20-01-2021 13:06:00 20-01-2021 13:50:00
Бородино — Дмитров 6186 20-01-2021 13:20:00 20-01-2021 14:03:00
Одинцово — Лобня 7264 20-01-2021 13:26:00 20-01-2021 14:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 20-01-2021 13:46:00 20-01-2021 14:30:00
Одинцово — Лобня 6188 20-01-2021 13:51:00 20-01-2021 14:35:00
Одинцово — Лобня 7268 20-01-2021 13:56:00 20-01-2021 14:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 20-01-2021 14:01:00 20-01-2021 14:45:00
Одинцово — Лобня 6192 20-01-2021 14:06:00 20-01-2021 14:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 20-01-2021 14:16:00 20-01-2021 15:00:00
Одинцово — Лобня 7272 20-01-2021 14:26:00 20-01-2021 15:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 20-01-2021 14:31:00 20-01-2021 15:15:00
Одинцово — Лобня 6196 20-01-2021 14:36:00 20-01-2021 15:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 20-01-2021 14:46:00 20-01-2021 15:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 20-01-2021 14:51:00 20-01-2021 15:35:00
Одинцово — Лобня 7276 20-01-2021 14:56:00 20-01-2021 15:40:00
Одинцово — Лобня 6204 20-01-2021 15:07:00 20-01-2021 15:50:00
Одинцово — Лобня 7280 20-01-2021 15:26:00 20-01-2021 16:10:00
Звенигород — Дубна 6206 20-01-2021 15:31:00 20-01-2021 16:14:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 20-01-2021 15:51:00 20-01-2021 16:35:00
Одинцово — Лобня 7284 20-01-2021 15:56:00 20-01-2021 16:40:00
Голицыно — Лобня 6210 20-01-2021 16:01:00 20-01-2021 16:45:00
Можайск — Лобня 6212 20-01-2021 16:06:00 20-01-2021 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6214 20-01-2021 16:16:00 20-01-2021 17:00:00
Бородино — Икша 6216 20-01-2021 16:21:00 20-01-2021 17:05:00
Одинцово — Лобня 7288 20-01-2021 16:26:00 20-01-2021 17:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 20-01-2021 16:31:00 20-01-2021 17:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6620 20-01-2021 16:36:00 20-01-2021 17:20:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 20-01-2021 16:46:00 20-01-2021 17:30:00
Звенигород — Лобня 6220 20-01-2021 16:51:00 20-01-2021 17:35:00
Одинцово — Лобня 7292 20-01-2021 16:56:00 20-01-2021 17:40:00
Можайск — Икша 6222 20-01-2021 17:01:00 20-01-2021 17:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6622 20-01-2021 17:06:00 20-01-2021 17:50:00
Голицыно — Дмитров 6224 20-01-2021 17:16:00 20-01-2021 17:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 20-01-2021 17:21:00 20-01-2021 18:05:00
Одинцово — Лобня 7296 20-01-2021 17:26:00 20-01-2021 18:10:00
Голицыно — Лобня 6226 20-01-2021 17:31:00 20-01-2021 18:15:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 20-01-2021 17:36:00 20-01-2021 18:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 20-01-2021 17:52:00 20-01-2021 18:35:00
Одинцово — Лобня 7300 20-01-2021 17:56:00 20-01-2021 18:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search