ss x
x

Электричка № 6130 Чернореченская — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6130 Чернореченская — Красноярск-Пасс. находится в пути 3 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чернореченская — Красноярск-Пасс. (только 16, 17, 18, 19, 20, 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернореченская — :: 16-04-2020 04:05:00
Карпицкая 16-04-2020 04:06:00 16-04-2020 04:06:00 1 м
Постойка 16-04-2020 04:07:00 16-04-2020 04:07:00 1 м
Весёлая 16-04-2020 04:08:00 16-04-2020 04:08:00 1 м
Шушковский 16-04-2020 04:09:00 16-04-2020 04:09:00 1 м
Малиногорка 16-04-2020 04:23:00 1 мин 16-04-2020 04:24:00 15 м
Каменка 16-04-2020 04:25:00 16-04-2020 04:25:00 1 м
Козулька 16-04-2020 04:33:00 1 мин 16-04-2020 04:34:00 9 м
Черёмушки 16-04-2020 04:35:00 16-04-2020 04:35:00 1 м
Шарловский 16-04-2020 04:36:00 16-04-2020 04:36:00 1 м
Листвянка 16-04-2020 04:37:00 16-04-2020 04:37:00 1 м
Косачи 16-04-2020 04:49:00 1 мин 16-04-2020 04:50:00 13 м
Боровой 16-04-2020 04:51:00 16-04-2020 04:51:00 1 м
Кемчуг 16-04-2020 04:58:00 1 мин 16-04-2020 04:59:00 8 м
Сергино 16-04-2020 05:05:00 1 мин 16-04-2020 05:06:00 7 м
Горная 16-04-2020 05:07:00 16-04-2020 05:07:00 1 м
Бадаложный 16-04-2020 05:16:00 1 мин 16-04-2020 05:17:00 10 м
Зеледеево 16-04-2020 05:27:00 1 мин 16-04-2020 05:28:00 11 м
Водораздел 16-04-2020 05:38:00 1 мин 16-04-2020 05:39:00 11 м
Крючково 16-04-2020 05:43:00 1 мин 16-04-2020 05:44:00 5 м
Лесная 16-04-2020 05:47:00 1 мин 16-04-2020 05:48:00 4 м
Известковая 16-04-2020 05:52:00 1 мин 16-04-2020 05:53:00 5 м
Кача 16-04-2020 05:56:00 10 мин 16-04-2020 06:06:00 13 м
Щебёночный Завод 16-04-2020 06:11:00 1 мин 16-04-2020 06:12:00 6 м
Тростенцово 16-04-2020 06:16:00 1 мин 16-04-2020 06:17:00 5 м
Еловка 16-04-2020 06:22:00 1 мин 16-04-2020 06:23:00 6 м
Снежница 16-04-2020 06:27:00 1 мин 16-04-2020 06:28:00 5 м
Рябинино 16-04-2020 06:33:00 1 мин 16-04-2020 06:34:00 6 м
Караульная 16-04-2020 06:38:00 1 мин 16-04-2020 06:39:00 5 м
Минино 16-04-2020 06:42:00 1 мин 16-04-2020 06:43:00 4 м
Пугачёво 16-04-2020 06:47:00 1 мин 16-04-2020 06:48:00 5 м
Колягино 16-04-2020 06:51:00 1 мин 16-04-2020 06:52:00 4 м
Овинный 16-04-2020 06:57:00 1 мин 16-04-2020 06:58:00 6 м
Мясокомбинат 16-04-2020 07:03:00 1 мин 16-04-2020 07:04:00 6 м
Бугач 16-04-2020 07:08:00 1 мин 16-04-2020 07:09:00 5 м
Калинина 16-04-2020 07:13:00 1 мин 16-04-2020 07:14:00 5 м
Путепровод 16-04-2020 07:16:00 1 мин 16-04-2020 07:17:00 3 м
Красноярск-Пасс. 16-04-2020 07:23:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Чернореченская Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6130, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330 30-09-2020 04:05:00 30-09-2020 07:23:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6342 30-09-2020 06:47:00 30-09-2020 09:59:00
Чернореченская — Зыково 6316/6436 30-09-2020 15:33:00 30-09-2020 18:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search