ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6130/6978 Молодечно — Беларусь — Ратомка — Минск-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6130/6978 Молодечно — Беларусь — Ратомка — Минск-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Беларусь — Ратомка — Минск-Пасс. (согласованные поезда) (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 18-08-2021 18:17:00
Фестивальный 18-08-2021 18:22:00 1 мин 18-08-2021 18:23:00 6 м
Селивоновка 18-08-2021 18:26:00 1 мин 18-08-2021 18:27:00 4 м
Криница 18-08-2021 18:29:00 1 мин 18-08-2021 18:30:00 3 м
Татарщизна 18-08-2021 18:32:00 1 мин 18-08-2021 18:33:00 3 м
Мясота 18-08-2021 18:36:00 1 мин 18-08-2021 18:37:00 4 м
Уша 18-08-2021 18:40:00 1 мин 18-08-2021 18:41:00 4 м
Лоси 18-08-2021 18:46:00 1 мин 18-08-2021 18:47:00 6 м
Бояры 18-08-2021 18:50:00 1 мин 18-08-2021 18:51:00 4 м
Олехновичи 18-08-2021 18:56:00 1 мин 18-08-2021 18:57:00 6 м
Романы 18-08-2021 19:00:00 1 мин 18-08-2021 19:01:00 4 м
Дубравы 18-08-2021 19:04:00 1 мин 18-08-2021 19:05:00 4 м
Пралески 18-08-2021 19:07:00 1 мин 18-08-2021 19:08:00 3 м
Вязынка 18-08-2021 19:11:00 1 мин 18-08-2021 19:12:00 4 м
Радошковичи 18-08-2021 19:16:00 1 мин 18-08-2021 19:17:00 5 м
Анусино 18-08-2021 19:20:00 1 мин 18-08-2021 19:21:00 4 м
Хмелевка 18-08-2021 19:24:00 1 мин 18-08-2021 19:25:00 4 м
Беларусь 18-08-2021 19:28:00 17 мин 18-08-2021 19:45:00 20 м
Зелёное 18-08-2021 19:54:00 1 мин 18-08-2021 19:55:00 10 м
Крыжовка 18-08-2021 20:09:00 1 мин 18-08-2021 20:10:00 15 м
Ратомка 18-08-2021 20:20:00 19 мин 18-08-2021 20:39:00 29 м
Минское Море 18-08-2021 20:42:00 1 мин 18-08-2021 20:43:00 4 м
Ждановичи 18-08-2021 20:47:00 1 мин 18-08-2021 20:48:00 5 м
Лебяжий 18-08-2021 20:50:00 1 мин 18-08-2021 20:51:00 3 м
Масюковщина 18-08-2021 20:54:00 1 мин 18-08-2021 20:55:00 4 м
Минск-Северный 18-08-2021 21:00:00 1 мин 18-08-2021 21:01:00 6 м
Минск-Пасс. 18-08-2021 21:06:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6130/6978, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 19-09-2021 04:07:00 19-09-2021 05:56:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 19-09-2021 05:08:00 19-09-2021 06:56:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 19-09-2021 05:45:00 19-09-2021 07:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 19-09-2021 06:18:00 19-09-2021 07:45:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 19-09-2021 06:48:00 19-09-2021 08:45:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 19-09-2021 07:20:00 19-09-2021 08:26:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 19-09-2021 07:34:00 19-09-2021 09:23:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 19-09-2021 09:12:00 19-09-2021 11:14:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 19-09-2021 09:58:00 19-09-2021 11:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 19-09-2021 10:55:00 19-09-2021 12:42:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 19-09-2021 12:58:00 19-09-2021 14:48:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 19-09-2021 14:52:00 19-09-2021 16:41:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 19-09-2021 15:58:00 19-09-2021 17:47:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 19-09-2021 16:37:00 19-09-2021 18:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 19-09-2021 17:29:00 19-09-2021 19:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 19-09-2021 19:31:00 19-09-2021 21:19:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 19-09-2021 20:33:00 19-09-2021 22:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 19-09-2021 21:59:00 19-09-2021 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search