ss x
x

Электричка № 6129 Углеуральская — Пермь-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6129 Углеуральская — Пермь-1 находится в пути 3 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Углеуральская — Пермь-1 (только 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Углеуральская — :: 08-02-2020 19:00:00
Шестаки 08-02-2020 19:02:00 08-02-2020 19:02:00 2 м
Парма 08-02-2020 19:03:00 08-02-2020 19:03:00 1 м
106 км 08-02-2020 19:04:00 08-02-2020 19:04:00 1 м
104 км 08-02-2020 19:05:00 08-02-2020 19:05:00 1 м
Тихая 08-02-2020 19:06:00 08-02-2020 19:06:00 1 м
98 км 08-02-2020 19:07:00 08-02-2020 19:07:00 1 м
Таборы 08-02-2020 19:08:00 08-02-2020 19:08:00 1 м
Бородкино 08-02-2020 19:09:00 08-02-2020 19:09:00 1 м
83 км 08-02-2020 19:10:00 08-02-2020 19:10:00 1 м
Боковая 08-02-2020 19:11:00 08-02-2020 19:11:00 1 м
77 км 08-02-2020 19:12:00 08-02-2020 19:12:00 1 м
Кыж 08-02-2020 19:13:00 08-02-2020 19:13:00 1 м
Кухтым 08-02-2020 19:15:00 08-02-2020 19:15:00 2 м
56 км 08-02-2020 19:16:00 08-02-2020 19:16:00 1 м
Ярино 08-02-2020 19:17:00 08-02-2020 19:17:00 1 м
42 км 08-02-2020 19:18:00 08-02-2020 19:18:00 1 м
Полазна 08-02-2020 19:19:00 08-02-2020 19:19:00 1 м
32 км 08-02-2020 19:20:00 08-02-2020 19:20:00 1 м
29 км 08-02-2020 19:21:00 08-02-2020 19:21:00 1 м
Дивья 08-02-2020 21:07:00 18 мин 08-02-2020 21:25:00 2 ч 4 м
22 км 08-02-2020 21:27:00 08-02-2020 21:27:00 2 м
Бобки 08-02-2020 21:28:00 08-02-2020 21:28:00 1 м
13 км 08-02-2020 21:29:00 08-02-2020 21:29:00 1 м
12 км 08-02-2020 21:30:00 08-02-2020 21:30:00 1 м
9 км 08-02-2020 21:31:00 08-02-2020 21:31:00 1 м
Пальники 08-02-2020 21:32:00 08-02-2020 21:32:00 1 м
5 км 08-02-2020 21:33:00 08-02-2020 21:33:00 1 м
Банная Гора 08-02-2020 21:34:00 08-02-2020 21:34:00 1 м
Лёвшино 08-02-2020 21:53:00 1 мин 08-02-2020 21:54:00 20 м
КамГЭС 08-02-2020 21:55:00 08-02-2020 21:55:00 1 м
Молодёжная 08-02-2020 21:58:00 1 мин 08-02-2020 21:59:00 4 м
Кислотный 08-02-2020 22:00:00 08-02-2020 22:00:00 1 м
Балмошная 08-02-2020 22:01:00 08-02-2020 22:01:00 1 м
Юбилейная 08-02-2020 22:02:00 08-02-2020 22:02:00 1 м
Язовая 08-02-2020 22:03:00 08-02-2020 22:03:00 1 м
Мотовилиха 08-02-2020 22:09:00 1 мин 08-02-2020 22:10:00 7 м
Славянова 08-02-2020 22:11:00 08-02-2020 22:11:00 1 м
Пермь-1 08-02-2020 22:16:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Углеуральская Пермь-1 на карте:




Кроме электрички № 6129, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кизел — Пермь-1 6262/6261 29-11-2020 04:35:00 29-11-2020 08:17:00
Углеуральская — Пермь-1 6263 29-11-2020 10:19:00 29-11-2020 13:58:00
Углеуральская — Пермь-1 6269 29-11-2020 17:09:00 29-11-2020 20:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search