ss x
x

Электричка № 6129 Талдом — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6129 Талдом — Одинцово находится в пути 2 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Одинцово (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 22-11-2019 06:02:00
Власово 22-11-2019 06:10:00 1 мин 22-11-2019 06:11:00 9 м
94 км 22-11-2019 06:16:00 1 мин 22-11-2019 06:17:00 6 м
Вербилки 22-11-2019 06:21:00 4 мин 22-11-2019 06:25:00 8 м
Орудьево 22-11-2019 06:33:00 1 мин 22-11-2019 06:34:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 22-11-2019 06:36:00 1 мин 22-11-2019 06:37:00 3 м
Каналстрой 22-11-2019 06:38:00 22-11-2019 06:38:00 1 м
Дмитров 22-11-2019 06:46:00 1 мин 22-11-2019 06:47:00 9 м
Яхрома 22-11-2019 06:53:00 1 мин 22-11-2019 06:54:00 7 м
Турист 22-11-2019 06:55:00 22-11-2019 06:55:00 1 м
Морозки 22-11-2019 07:01:00 1 мин 22-11-2019 07:02:00 7 м
Икша 22-11-2019 07:06:00 1 мин 22-11-2019 07:07:00 5 м
Трудовая 22-11-2019 07:12:00 1 мин 22-11-2019 07:13:00 6 м
Катуар 22-11-2019 07:15:00 1 мин 22-11-2019 07:16:00 3 м
Некрасовская 22-11-2019 07:17:00 22-11-2019 07:17:00 1 м
Луговая 22-11-2019 07:18:00 22-11-2019 07:18:00 1 м
Депо 22-11-2019 07:22:00 1 мин 22-11-2019 07:23:00 5 м
Лобня 22-11-2019 07:25:00 3 мин 22-11-2019 07:28:00 5 м
Шереметьевская 22-11-2019 07:33:00 1 мин 22-11-2019 07:34:00 6 м
Хлебниково 22-11-2019 07:35:00 1 мин 22-11-2019 07:36:00 2 м
Водники 22-11-2019 07:38:00 1 мин 22-11-2019 07:39:00 3 м
Долгопрудная 22-11-2019 07:40:00 1 мин 22-11-2019 07:41:00 2 м
Новодачная 22-11-2019 07:43:00 1 мин 22-11-2019 07:44:00 3 м
Марк 22-11-2019 07:47:00 1 мин 22-11-2019 07:48:00 4 м
Лианозово 22-11-2019 07:49:00 1 мин 22-11-2019 07:50:00 2 м
Бескудниково 22-11-2019 07:53:00 1 мин 22-11-2019 07:54:00 4 м
Дегунино 22-11-2019 07:55:00 1 мин 22-11-2019 07:56:00 2 м
Окружная 22-11-2019 07:59:00 1 мин 22-11-2019 08:00:00 4 м
Тимирязевская 22-11-2019 08:03:00 1 мин 22-11-2019 08:04:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22-11-2019 08:10:00 1 мин 22-11-2019 08:11:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-11-2019 08:16:00 2 мин 22-11-2019 08:18:00 7 м
Беговая 22-11-2019 08:22:00 1 мин 22-11-2019 08:23:00 5 м
Тестовская 22-11-2019 08:26:00 1 мин 22-11-2019 08:27:00 4 м
Фили 22-11-2019 08:29:00 1 мин 22-11-2019 08:30:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 22-11-2019 08:36:00 1 мин 22-11-2019 08:37:00 7 м
Рабочий Посёлок 22-11-2019 08:39:00 1 мин 22-11-2019 08:40:00 3 м
Сетунь 22-11-2019 08:42:00 1 мин 22-11-2019 08:43:00 3 м
Немчиновка 22-11-2019 08:44:00 1 мин 22-11-2019 08:45:00 2 м
Инновационный центр (Сколково) 22-11-2019 08:48:00 1 мин 22-11-2019 08:49:00 4 м
Баковка 22-11-2019 08:50:00 1 мин 22-11-2019 08:51:00 2 м
Одинцово 22-11-2019 08:56:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6129, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 03-03-2021 04:55:00 03-03-2021 07:50:00
Талдом — Голицыно 6131 03-03-2021 05:24:00 03-03-2021 08:42:00
Талдом — Одинцово 6147 03-03-2021 07:05:00 03-03-2021 10:08:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 03-03-2021 15:54:00 03-03-2021 18:55:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 03-03-2021 17:18:00 03-03-2021 20:11:00
Талдом — Голицыно 6269 03-03-2021 18:12:00 03-03-2021 21:26:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 03-03-2021 20:10:00 03-03-2021 23:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search