ss x
x

Электричка № 6129 Талдом — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6129 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Москва (Савёловский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 20-06-2020 06:02:00
Власово 20-06-2020 06:10:00 1 мин 20-06-2020 06:11:00 9 м
94 км 20-06-2020 06:16:00 1 мин 20-06-2020 06:17:00 6 м
Вербилки 20-06-2020 06:21:00 4 мин 20-06-2020 06:25:00 8 м
Орудьево 20-06-2020 06:33:00 1 мин 20-06-2020 06:34:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 20-06-2020 06:36:00 1 мин 20-06-2020 06:37:00 3 м
Каналстрой 20-06-2020 06:38:00 20-06-2020 06:38:00 1 м
Дмитров 20-06-2020 06:46:00 1 мин 20-06-2020 06:47:00 9 м
Яхрома 20-06-2020 06:53:00 1 мин 20-06-2020 06:54:00 7 м
Турист 20-06-2020 06:55:00 20-06-2020 06:55:00 1 м
Морозки 20-06-2020 07:01:00 1 мин 20-06-2020 07:02:00 7 м
Икша 20-06-2020 07:06:00 1 мин 20-06-2020 07:07:00 5 м
Трудовая 20-06-2020 07:12:00 1 мин 20-06-2020 07:13:00 6 м
Катуар 20-06-2020 07:15:00 1 мин 20-06-2020 07:16:00 3 м
Некрасовская 20-06-2020 07:17:00 20-06-2020 07:17:00 1 м
Луговая 20-06-2020 07:18:00 20-06-2020 07:18:00 1 м
Депо 20-06-2020 07:22:00 1 мин 20-06-2020 07:23:00 5 м
Лобня 20-06-2020 07:25:00 3 мин 20-06-2020 07:28:00 5 м
Шереметьевская 20-06-2020 07:33:00 1 мин 20-06-2020 07:34:00 6 м
Хлебниково 20-06-2020 07:35:00 1 мин 20-06-2020 07:36:00 2 м
Водники 20-06-2020 07:38:00 1 мин 20-06-2020 07:39:00 3 м
Долгопрудная 20-06-2020 07:40:00 1 мин 20-06-2020 07:41:00 2 м
Новодачная 20-06-2020 07:43:00 1 мин 20-06-2020 07:44:00 3 м
Марк 20-06-2020 07:47:00 1 мин 20-06-2020 07:48:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 07:49:00 1 мин 20-06-2020 07:50:00 2 м
Бескудниково 20-06-2020 07:53:00 1 мин 20-06-2020 07:54:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 07:55:00 1 мин 20-06-2020 07:56:00 2 м
Окружная 20-06-2020 07:59:00 1 мин 20-06-2020 08:00:00 4 м
Тимирязевская 20-06-2020 08:03:00 1 мин 20-06-2020 08:04:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 08:10:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6129, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 22-01-2021 03:35:00 22-01-2021 05:50:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 22-01-2021 04:55:00 22-01-2021 07:05:00
Талдом — Голицыно 6131 22-01-2021 05:24:00 22-01-2021 07:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 22-01-2021 06:45:00 22-01-2021 08:56:00
Талдом — Одинцово 6147 22-01-2021 07:05:00 22-01-2021 09:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 22-01-2021 07:44:00 22-01-2021 09:56:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 22-01-2021 15:54:00 22-01-2021 18:10:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 22-01-2021 17:18:00 22-01-2021 19:25:00
Талдом — Голицыно 6269 22-01-2021 18:12:00 22-01-2021 20:35:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 22-01-2021 20:10:00 22-01-2021 22:23:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 22-01-2021 21:26:00 22-01-2021 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search