ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6129 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6129 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (МЦД-2) — :: 21:53
Щукинская 21:55 1 мин 21:56 3 м
Тушинская (Тушино) 22:00 1 мин 22:01 5 м
Трикотажная 22:05 1 мин 22:06 5 м
Волоколамская 22:08 1 мин 22:09 3 м
Пенягино 22:10 1 мин 22:11 2 м
Павшино 22:13 1 мин 22:14 3 м
Красногорская 22:17 1 мин 22:18 4 м
Опалиха 22:21 1 мин 22:22 4 м
Аникеевка 22:24 1 мин 22:25 3 м
Нахабино 22:30 3 мин 22:33 8 м
Малиновка 22:35 1 мин 22:36 3 м
Дедовск 22:39 1 мин 22:40 4 м
Миитовская 22:41 1 мин 22:42 2 м
Снегири 22:45 1 мин 22:46 4 м
50 км 22:50 1 мин 22:51 5 м
Манихино 1 22:54 1 мин 22:55 4 м
Троицкая 22:57 1 мин 22:58 3 м
Истра 23:01 1 мин 23:02 4 м
Новоиерусалимская 23:05 1 мин 23:06 4 м
Чеховская 23:08 1 мин 23:09 3 м
Холщёвики 23:16 1 мин 23:17 8 м
73 км 23:20 1 мин 23:21 4 м
Ядрошино 23:23 1 мин 23:24 3 м
Курсаковская 23:26 1 мин 23:27 3 м
Румянцево 23:30 1 мин 23:31 4 м
Новопетровская 23:36 1 мин 23:37 6 м
Устиновка 23:39 1 мин 23:40 3 м
91 км 23:43 1 мин 23:44 4 м
Лесодолгоруково 23:48 1 мин 23:49 5 м
Чисмена 23:56 1 мин 23:57 8 м
Матрёнино 00:03 1 мин 00:04 7 м
Дубосеково 00:09 1 мин 00:10 6 м
Волоколамск 00:19 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (МЦД-2) Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6129, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:47 08:22
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 07:31 09:55
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:12 10:51
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 09:05 11:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:56 12:27
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:12 13:39
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 16:06
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13:52 16:24
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:42 17:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:19 17:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:36 19:03
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 17:29 20:01
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:20 20:47
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 19:11 21:28
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:50 22:26
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:24 22:46
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 21:00 23:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:18 23:52
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:54 00:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:50 01:23
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:29 02:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search