ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6129 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6129 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск (только 5, 6, 7, 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 22:36
Покровско-Стрешнево 22:38 1 мин 22:39 3 м
Тушинская (Тушино) 22:43 1 мин 22:44 5 м
Трикотажная 22:47 1 мин 22:48 4 м
Волоколамская 22:49 1 мин 22:50 2 м
Пенягино 22:52 1 мин 22:53 3 м
Павшино 22:55 1 мин 22:56 3 м
Красногорская 22:59 1 мин 23:00 4 м
Опалиха 23:04 1 мин 23:05 5 м
Аникеевка 23:06 1 мин 23:07 2 м
Нахабино 23:12 3 мин 23:15 8 м
Малиновка 23:17 1 мин 23:18 3 м
Дедовск 23:21 1 мин 23:22 4 м
Миитовская 23:23 1 мин 23:24 2 м
Снегири 23:28 1 мин 23:29 5 м
50 км 23:33 1 мин 23:34 5 м
Манихино 1 23:37 1 мин 23:38 4 м
Троицкая 23:40 1 мин 23:41 3 м
Истра 23:44 1 мин 23:45 4 м
Новоиерусалимская 23:47 1 мин 23:48 3 м
Чеховская 23:50 1 мин 23:51 3 м
Холщёвики 23:58 1 мин 23:59 8 м
73 км 00:02 1 мин 00:03 4 м
Ядрошино 00:05 1 мин 00:06 3 м
Курсаковская 00:08 1 мин 00:09 3 м
Румянцево 00:18 1 мин 00:19 10 м
Новопетровская 00:24 1 мин 00:25 6 м
Устиновка 00:27 1 мин 00:28 3 м
91 км 00:31 1 мин 00:32 4 м
Лесодолгоруково 00:36 1 мин 00:37 5 м
Чисмена 00:45 1 мин 00:46 9 м
Матрёнино 00:52 1 мин 00:53 7 м
Дубосеково 00:58 1 мин 00:59 6 м
Волоколамск 01:08 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6129, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:18 07:47
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:53 09:06
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 07:17 09:33
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:23 10:51
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 09:05 11:28
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:41 12:06
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:23 13:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 15:59
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:11 16:34
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:47 17:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:35 18:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:35 18:49
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:29 19:46
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:47 20:03
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:04 20:28
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:54 20:56
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:11 21:35
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:23 22:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:41 23:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:17 23:42
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:53 00:18
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 00:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:27 02:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search