ss x
x

Электричка № 6129 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6129 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск (только 5, 6, 7, 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 05-04-2021 22:36:00
Покровско-Стрешнево 05-04-2021 22:38:00 1 мин 05-04-2021 22:39:00 3 м
Тушинская (Тушино) 05-04-2021 22:43:00 1 мин 05-04-2021 22:44:00 5 м
Трикотажная 05-04-2021 22:47:00 1 мин 05-04-2021 22:48:00 4 м
Волоколамская 05-04-2021 22:49:00 1 мин 05-04-2021 22:50:00 2 м
Пенягино 05-04-2021 22:52:00 1 мин 05-04-2021 22:53:00 3 м
Павшино 05-04-2021 22:55:00 1 мин 05-04-2021 22:56:00 3 м
Красногорская 05-04-2021 22:59:00 1 мин 05-04-2021 23:00:00 4 м
Опалиха 05-04-2021 23:04:00 1 мин 05-04-2021 23:05:00 5 м
Аникеевка 05-04-2021 23:06:00 1 мин 05-04-2021 23:07:00 2 м
Нахабино 05-04-2021 23:12:00 3 мин 05-04-2021 23:15:00 8 м
Малиновка 05-04-2021 23:17:00 1 мин 05-04-2021 23:18:00 3 м
Дедовск 05-04-2021 23:21:00 1 мин 05-04-2021 23:22:00 4 м
Миитовская 05-04-2021 23:23:00 1 мин 05-04-2021 23:24:00 2 м
Снегири 05-04-2021 23:28:00 1 мин 05-04-2021 23:29:00 5 м
50 км 05-04-2021 23:33:00 1 мин 05-04-2021 23:34:00 5 м
Манихино 1 05-04-2021 23:37:00 1 мин 05-04-2021 23:38:00 4 м
Троицкая 05-04-2021 23:40:00 1 мин 05-04-2021 23:41:00 3 м
Истра 05-04-2021 23:44:00 1 мин 05-04-2021 23:45:00 4 м
Новоиерусалимская 05-04-2021 23:47:00 1 мин 05-04-2021 23:48:00 3 м
Чеховская 05-04-2021 23:50:00 1 мин 05-04-2021 23:51:00 3 м
Холщёвики 05-04-2021 23:58:00 1 мин 05-04-2021 23:59:00 8 м
73 км 06-04-2021 00:02:00 1 мин 06-04-2021 00:03:00 4 м
Ядрошино 06-04-2021 00:05:00 1 мин 06-04-2021 00:06:00 3 м
Курсаковская 06-04-2021 00:08:00 1 мин 06-04-2021 00:09:00 3 м
Румянцево 06-04-2021 00:18:00 1 мин 06-04-2021 00:19:00 10 м
Новопетровская 06-04-2021 00:24:00 1 мин 06-04-2021 00:25:00 6 м
Устиновка 06-04-2021 00:27:00 1 мин 06-04-2021 00:28:00 3 м
91 км 06-04-2021 00:31:00 1 мин 06-04-2021 00:32:00 4 м
Лесодолгоруково 06-04-2021 00:36:00 1 мин 06-04-2021 00:37:00 5 м
Чисмена 06-04-2021 00:45:00 1 мин 06-04-2021 00:46:00 9 м
Матрёнино 06-04-2021 00:52:00 1 мин 06-04-2021 00:53:00 7 м
Дубосеково 06-04-2021 00:58:00 1 мин 06-04-2021 00:59:00 6 м
Волоколамск 06-04-2021 01:08:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6129, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 21-04-2021 05:37:00 21-04-2021 08:24:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 21-04-2021 06:24:00 21-04-2021 08:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 21-04-2021 07:13:00 21-04-2021 09:50:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21-04-2021 08:13:00 21-04-2021 10:50:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 21-04-2021 09:00:00 21-04-2021 11:32:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 21-04-2021 09:37:00 21-04-2021 12:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 21-04-2021 11:13:00 21-04-2021 13:37:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 21-04-2021 14:36:00 21-04-2021 17:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 21-04-2021 14:47:00 21-04-2021 17:17:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 21-04-2021 16:37:00 21-04-2021 18:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 21-04-2021 17:24:00 21-04-2021 19:51:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 21-04-2021 18:01:00 21-04-2021 20:53:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 21-04-2021 18:49:00 21-04-2021 20:59:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 21-04-2021 19:14:00 21-04-2021 22:08:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 21-04-2021 20:01:00 21-04-2021 22:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 21-04-2021 20:25:00 21-04-2021 22:37:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6169 21-04-2021 21:12:00 21-04-2021 23:45:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6129 21-04-2021 22:37:00 22-04-2021 01:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 21-04-2021 23:25:00 22-04-2021 01:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search